15.08.2015

Сыворотка для век Innisfree White Tone Up Eye Serum

От крема для век я многого не требую: мне, пожалуйста, увлажнить, осветлить синячки под глазами, снять сонную припухлось и оттянуть появление глубоких морщин. Ну а так как у меня комбинированная кожа, склонная к жирности, то крем должен быть еще и легким и быстро впитываться в кожу. Поразмышляв, я выбрала осветляющую сыворотку на основе экстрактов лесных ягод — Innisfree White Tone Up Eye Serum

Сыворотка спрятана в пластиковом флаконе с помпой, и по мере использования видно на просвет, как внутри поднимается дно. Так что сразу понятно сколько средства осталось. За три месяца ежедневного двукратного использования я потратила половину сыворотки. Помпа для меня оказалась непривычной и чуть туговатой, так что все три месяца я постоянно выдавливала то слишком мало, то слишком много, редко находя золотую середину
У сыворотки легкий ягодный аромат с кислинкой. Консистенция легкого крема, и она отлично распределяется по коже век и быстро впитывается. Сразу же я ощущаю легкое охлаждение кожи, ее увлажнение и смягчение. У меня редко бывает отечность век по утрам (чаще легкая припухлость из-за сна лицом в подушку), но когда это случается, сыворотка избавляет от этой проблемы на раз-два, и пока завтракаю, их уже и след простыл!
Мои синяки, связанные с постоянными недосыпаниями и близко расположенными к поверхности сосудами, сыворотка осветляла от раза к разу — иногда эффект был виден и поражал меня, а иногда абсолютно нет   При этом я целый месяц перед макияжем не понимала, почему у меня кожа сияет под глазами, а потом оказалось, что это действие сыворотки! За счет содержания жемчужной пудры она осветляет и деликатно подсвечивает кожу.
А из-за содержания кофеина, я чувствую легкое стягивание кожи века, которое мне приносит легкий дискомфорт.

Такая сыворотка для век хорошо подойдет тем, у кого молодая кожа, со склонностью к синякам под глазами, и у кого нет сухости кожи. За исключением последнего пункта, мне она понравилась
Цена: $20
Срока тестирования: 3 месяца
Оценка: 5-

Марина Никифорова 08 ноября 2018, 10:54
Спасибо за подробный отзыв!