Бальзам для губ Agatha Ruiz de la Prada Lip Balm

Бальзам для губ  Agatha Ruiz de la Prada Lip Balm Бальзам для губ  Agatha Ruiz de la Prada Lip Balm Бальзам для губ  Agatha Ruiz de la Prada Lip Balm
Бальзам для губ  Agatha Ruiz de la Prada Lip Balm
Официальный сайт — очень подзарядил позитивом! Но на нем отзывов не нашла об этом продукте. Вот что пишут другие сайты: продукт смягчает ваши губы и содержит витамин Е.

Я очень люблю мазать губы бальзамом каждые 5 минут! Просто потому что ощущения очень приятные. А зимой тем более нужен уход и хороший увлажняющий и питательный эффект.
Побывав в Литве я прикупила себе красивую баночку, даже не ожидая что она еще и хорошая. Перенюхав с десяток пробничков этого бальзама остановила свой «нос» на папайе — потому что напомнило по запаху сок из мультифруктов, запах из детства…

Бальзам для губ  Agatha Ruiz de la Prada Lip Balm
О моих губах: ничего катастрофического, есть небольшие шелушения, но когда я нервничаю — начинаю кусать губы — и весь вид портится, хочется чтобы все быстрее заживало.

О бальзаме: нежнейшая текстура — он на основе парафина, но под рукой просто тает. Запах очень приятный, но вкус отсутствует (и хорошо, иначе я все съела бы!), оформление милое «девичье», но если вы одни в ванной, намазали руки кремом или просто ополоснули водой — БАНОЧКУ НЕРЕАЛЬНО ОТКРЫТЬ! приходится ждать минут пять, десять раз вытирать руки — но сухими руками открывается на ура! В банке очень много бальзама, но он так хорош, что за первые три дня я существенно израсходовала (появилась ямка), так что хватит, думаю, месяца на два интенсивного использования. Теперь о свойствах — очень быстро увлажняет губы — просто на глазах, не липкий, но на губах остается невидимая пленочка — очень хорошо при ветре. С этим бальзамом любая помада наносится равномерно, но не так интенсивно, как иногда хочется. Этот бальзам стоит своих денег, даже больших стоит, если в России увижу — куплю еще раз!

Голые губы:
С бальзамом:
Стоимость
Оценка: 5 — (за слишком запарное открывание)
200-300 руб.
  • icebaby
  • 09 февраля 2011, 00:36
У меня есть такой же только малиновый( frambuesa), купила в дьютике за 8 уе, взяла просто потому что увидела красивую стойку с множеством маленьких ярких баночек  , было это осенью… пока не распробовала, после вашего поста дам ему второй шанс:)
  • 09 февраля 2011, 00:48
Там были баночки разных серий — есть какие то другие, с разными свойствами
  • carmina
  • 09 февраля 2011, 00:39
красивый и сочный пост) бальзам выглядит аппетитно) так и хочется попробовать)
  • Kikulya
  • 09 февраля 2011, 01:29
Ой, а у меня два таких бальзама! Вишня и тутти-фрутти). Покупала в Риге, когда тоже увидела очень яркие и необычные баночки. Тутти-фрутти прозрачный, а вот вишневый на губах дает розоватый оттенок. Я ничего против этого не имею, но бальзамами не пользуюсь потому, что для меня слишком уж сильные запахи((( Хотя за увлажнение могу поставить 5!

Главный ингредиент несколько пугает… Ну раз Вам нравится…
  • Leila
  • 09 февраля 2011, 09:20
Эх, я каждый раз когда оказываюсь в ДФ хожу вокруг да около этих бальзамчиков. Но так до сих пор себе ничего не приобрела. В следующий раз буду в ДФ в июне, обязательно прикуплю себе парочку, потому что уж очень они приятно пахнут))))) Спасибо за пост!
  • 09 февраля 2011, 10:04
Петролатум
Петролатум (от позднелат. petroleum — нефть), смесь твёрдого парафина с высоковязким маслом нефтяным. П. выделяют при депарафинизации авиационных масел и используют для приготовления смазок, технического вазелина, косметических мазей и пр. — так написано вБСЭ о первом компоненте в составе.
  • 09 февраля 2011, 11:05
Слово вазелин Вас не так пугает? Петролатум и есть вазелин.
  • 09 февраля 2011, 11:09
Вы предлагаете мне радоваться вазелину?
Тетушка Агата могла бы поприличнее основу сделать,
не на аэродроме работает все-таки.
  • 09 февраля 2011, 11:14
Какой состав- такая и цена. Ничего страшного и смертельного в вазелине нет.
  • 09 февраля 2011, 12:33
А еще на втором месте — Церезин применяется как компонент пластичных смазок, изоляционный материал в радио- и электротехнике, пропитка для упаковочных материалов, в составе вара, флегматизатор для взрывчатых веществ. Специально очищенные сорта применяют в косметической и пищевой промышленности, а также в медицине.
Отдушка на третьем месте… Куча красителей…
Нет, состав мне никак не нравится.
Самое ценное в средстве — упаковка.
Но я рада за обладательницу бальзама, если он ей подходит
  • 09 февраля 2011, 12:44
Так Вас же никто не заставляет им пользоваться.
мажьте губки медом. *натурпродукт- ваше здоровье и долголетие*.
  • 09 февраля 2011, 12:53
Разве я упоминала о том, что меня кто-то заставляет?
Раз уж мы здесь высказываем свое мнение о средствах,
мое мнение имеет право быть!
Тем более мы видим полный состав, а не отдельные компоненты.
У автора прекрасные губы, а она такой состав на них наносит!
И между медом и этим бальзамом я бы выбрала мед.
  • 09 февраля 2011, 13:09
на мед у многих аллергия бывает, не знаю — любой продукт можно расценивать по разному — меня состав не пугает, я поэтому его и выложила, чтобы люди прочли и выяснили для себя — нужно это или нет. Цена у него низкая — поэтому и состав не блещет активными ингредиентами. Для меня в зиму важно — чтобы губы не шелушились — пока он справляется:)
  • 09 февраля 2011, 13:55
За это (за состав) Вам большое спасибо!
Ведь кому-то могут не подходить компоненты этого бальзама,
а упаковка — то яркая! Завлекательная!
Главное, что деньги, даже небольшие, потрачены с пользой.
Желаю Вашим губам и дальше быть такими красивыми!
  • 09 февраля 2011, 14:01
С-П-А-С-И-Б-О!
У нас с моим МЧ такой же бальзамчик, только Tropikal SPF15. Наши самые любимые бальзамы, в жарком климате губки защищены, увлажнены, а также вкусные на вкус.
Кстати мой МЧ уже много лет поклонник этого бальзама, всегда покупает его в дьютике франкфурта. А я уже увидев у него, нашла стенд этих бальзамов в дьютике Шереметьево-2 старого терминала, по цене 5 евро:)
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 14:41
Как же мне понравился этот бальзамчик в постах о макияжах звезд. Очень классный.
Обожаю бальзамы этой фирмы! Самое лучшее что я когда либо пробовала. У меня сухая и чувствительная кожа, вообще я жуткий аллергик и была очень удивлена тем что здесь раскритиковали состав… Этому средству в подмётки не годятся даже люксовые и аптечные уходы для губ, всякие там бальзамы от payot, la roche posay, belveder… да и ещё целая куча всего что здесь так хвалят мне не подошла категорически. Сейчас сложно достать эти бальзамчики, но за ними стоит погоняться!