Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы

Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы Марку Планета Органика я обожаю! Наверное, она у меня является лидером по количеству опробованных уходовых средств. Все дело в огромном ассортименте марки и ее доступности в плане цены. Качеством я тоже довольна. Поэтому всегда рада купить что-нибудь новенькое.

Название продукта:

Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы

Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы Сейчас выпускается очень много продуктов на основе масел, наверняка, есть уже у каждой марки. У Планеты Органики я их тоже перепробовала не мало. И вот как-то однажды зимой мне попалось и это масло, я решила попробовать.
Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы
Масло находится в серебристой добротной коробочке, оформление приятное глазу, бутылочка стеклянная с пипеткой-дозатором для набора масла.
Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы Развернутое мнение:
Масло имеет чудесный аромат! Это самая что ни на есть клюква в чистом виде! Спелая сочная ягода, посыпанная сахаром — такой это приятный кисло-сладкий ягодный аромат. Ну очень натурально пахнет, я люблю его просто понюхать.
Цвет тоже ягодный, клюквенный.
Консистенция маслянистая, как иначе? Густота — средняя для масла.
Изначально я покупала это масло для рук, потому что для лица я либо использую более дорогие масла, либо не использую вообще ). Второй момент — я не верю, что за 180 рублей в этой бутылочке 100% натуральное масло клюквы, как это указано в названии и даже в составе, потому что это не реально. Скорее всего, в основе лежит растительное масло или какое-то аналогичное, а на свою проблемную кожу я такое наносить не рискую (тем более, что кожа наконец обрела чистый вид и я над ней очень трясусь). Поэтому оптимальное использование — для рук.
Итак, как я уже сказала, познакомилась я с этим маслом зимой, когда руки нуждаются в более тщательном уходе, защите и питании. Тем более, что мне часто на улице приходилось снимать перчатки/варежки, и руки от ветра и мороза покрывались чуть ли не цыпками. Это ли не прекрасный повод проверить масло на эффективность?
После покупки я прямо сразу и нанесла его на руки. Дивный аромат заполнил собой все окружающее меня пространство и унес в далекую Арктику… Масло ведет себя как масло — впитывается не сразу, на руках жирненькое. Но как оно сразу преобразило мою скукоженную и украшенную цыпками кожу рук! Просто на «ура»! Эти самые цыпки (какое смешное слово) прошли у меня после первого же применения масла. Кожа стала гладкой, напитанной, восстановилась. Прошли сухость и стянутость. Т.е. руки приобрели обычный здоровый, ухоженный вид.
Уже потом я прочитала на упаковке про регенеративные свойства клюквы и ее мощный антиоксидантный эффект. Масло работает!
Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы На руке — содержимое одной пипетки. Хватает на одно использование.
Летом пользуюсь реже по мере необходимости, зимой и весной пользовалась чаще.
Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы Состав:
Planeta Organica Secrets Of Arctica Organic Klukva Масло Арктической Клюквы Цена:180 руб.
Срок тестирования: полгода
Оценка:5
Мне так нравится оформление масел у Планеты Органика! Да и сами масла неплохие. Весной масло морошки помогло мне справиться с раздражениями и сухостью кожи ног, а как пахло… ммм))
Оно у меня тоже не очереди после этого )
  • 13 августа 2015, 10:46
А в составе не указано, что это 100% клюква, вполне фиерично 100% натуральный с добавлением клюквы, сколько ее там?
Я также покупаю такие недорогие средства, но к примеру масло лаванды от Оргиник шоп исключительно для принятия ванны.
Для рук отличное решение и красивый цвет :).
На последнем фото как раз указано, что это 100% натуральное масло ). Но вряд ли, конечно. Других-то компонентов нет. А обычно базовые масла тоже указывают
  • 13 августа 2015, 13:39
Себестоимость его должна быть не более 10 руб, если смотреть на цену продажи в рознице, я не знаю как выращивают и добывают и перерабатывают и упаковывают, а еще доставляют и оплачивают сотрудников на всех этапах производства, Арктическую клюкву   — возможно это очень дешево и ее как картофеля там растет :)
Мадлен, я честно перестала переживать, что и как! ведь этой мой выбор и моя ответственность использования продукта.
А любимые для лица как и у Вас?
Я уже год как наслаждаюсь эффектом от использования масел.
  • 13 августа 2015, 14:04
Мадлен, посмотрела информацию, здесь указан не весь состав.
Токоферол (витамин Е), Parfum и Linalool — уже обновили они упаковку :):): ) Вот все таки русские люди очень предприимчивые.
и вот еще
Органолептические свойства:
*Внешний вид: прозрачная текучая жидкость жёлтого или жёлто-зелёного цвета.
*Запах: практически отсутствует.
Кому верить и как быть?
А где вы это нашли? Я сейчас зашла на официальный сайт, там точно такая же упаковка и само масло, как у меня в посте. А про его цвет и запах вообще нет информации. И состав такой же приведен
  • 13 августа 2015, 20:29
Свойства масла есть в инет на сайтах.
И состав тоже по гуглите, уже много отзывов с фото.
Интересно)
Спасибо тебе, Мадлен!
  • Lidvana
  • 13 августа 2015, 18:27
Какое красивое! И я хочу!
  • Gemnisat
  • 13 августа 2015, 19:16
Масла клюквы не бывает. Бывает только масло семян клюквы. Если производитель обманывает нас даже в этом, то что еще от него ждать?