10.08.2015

Отличный дезодорант, который не подведет. Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant

Фотография:

Название продукта:Payot Deodorant Ultra Douceur 24-hour anti-perspirant roll-on with chamomile extract, alcohol-free
Развернутое мнение:Марка Payot для меня незнакома и данное средство является единственным, что у меня есть из их средств. Этот дезодорант я схватила случайно, в приступе шопоголизма, даже не читая предварительно на него отзывов и, честно говоря, вообще не зная ничего о данном продукте.
Проблем с дезодорантами у меня нет-потоотделение у меня незначительное и каких бы то ни было неприятных ощущений ни один дезодорант не вызывал. В связи с этим около 2-х лет я пользовалась Кристаллом и не знала бед. Однако это лето выдалось особенно жарким и мне захотелось абсолютной сухости в течение всего дня. Наверное, именно поэтому я инстинктивно взяла это средство, обещающее работать 24 часа, да еще и антиперспирант!
Дезодорант роликовый, с завинчивающейся крышкой, дизайн упаковки сдержанный, мне очень нравится.
Фото ролика:
Крышка закручивается плотно, из ролика ничего не вытекает. Запах показался мне немного странный-пахнет чем то мужским и… мылом. Но он очень быстро выветривается(это важно для тех, кто боится, что запах дезодоранта будет смешиваться с запахом духов) и никак меня не тревожит. Консистенция продукта представляет собой водичку прозрачного цвета, которая легко наносится на кожу и быстро впитывается/высыхает.
Дезодорант сразу после нанесения:
Я использую дезодорант даже после восковой депиляции-никакого жжения или раздражения я не заметила. Кожу мне не сушит и никаких негативных влияний на нее не оказывает. Еще одним плюсом является то, что он не оставляет пятен на одежде.
Теперь самое главное: как он потрясающе защищает! Подмышки абсолютно сухие целый день, а уж о каком то запахе и говорить нечего! Я просто в восторге. Он ни разу не подвел меня. Пользуюсь я им не каждый день, а раз в 2-3 дня, хотя думаю, что частота использования зависит от особенностей каждого человека. Думаю, что куплю этот дезодорант еще, а может и не раз.
Цена: 746 рублей по ЗК Рив Гош
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Оценка: только 5.

Hadija1991 10 августа 2015, 20:57
Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях, Настя)
Klavas 10 августа 2015, 22:03
Спасибо, я как раз ищу хороший ролик, был на примете от Кларинс, но этот тоже хорош по описанию.
FrankieJean 10 августа 2015, 23:48
А есть возможность на состав посмотреть?)
Mrs_Smith 11 августа 2015, 07:33
Вот тут есть :)
doga79 24 сентября 2015, 01:10
Спасибо за пост! Забираю его себе!
kanthree 21 ноября 2016, 23:29
Ваш пост долго висел в избранном. Наконец, купила. Очень довольна. Спасибо:)