Мгновенное увлажнение от Чистой Линии или SOS восстановление для сухой кожи лица

Красавицы, добрый день !

У меня очередное увлажняющее средство, но на этот раз бюджетное. Милости просим под Кат!

Крем для лица дневной «Насыщенный Увлажняющий» для сухой кожи Чистая Линия

О себе: У меня комбинированная кожа, жирная в Т зоне и очень сухая на крыльях носа, щеках, уголках губ.
Развернутое мнение: Благодаря уходу от Himalaya Herbals, который мне вообще не подошел и полетел в мусорный ящик я высушила свою кожу так, что она стала чесаться, появилась красота и раздражение. Для борьбы с этим ужасом я купила крем именно для сухой кожи.

Крем заключен в пластиковую тубу зеленого цвета, имеет объем 40 мл, а также рекомендован к использованию в течении 6 месяцев после открытия. Упаковка не плохая, пусть не такая солидная, но все же лучше, чем баночка, в которой нужно ковыряться пальцами и способствовать размножению всяких бяк, имеет носик, который очень удобно извлекает продукт.

Конечно же я не ожидала от этого крема чего-то очень эффективного, мне нужно было просто максимум увлажнения. Крем действительно моментально работает. Я наношу его именно на сухие участки кожи, и наслаждаюсь его запахом, кстати запах, как у многих продуктов Чистой линии, свежий, нежный и манящий.

Состав: ну тут как всегда, не очень радостно, химия на первых местах

Текстура крема не жидкая, очень нежная, он хорошо скользит по лицу. Крем впитывается довольно долго, минут 20, после применения кожа становится очень мягкой и нежной, на момент нахождения крема на коже все шелушения проходят. Пленки крем не оставляет. Но не стоит возлагать на него очень больших надежд, если не пользоваться им пару дней, то ваша кожа приобретает первозданный вид, то есть у него нет накопительных действий. Не советовала бы использовать крем, как базу под макияж, потому что он имеет свойство немного скатываться. Еще бы не советовала его девушкам с большими порами, он их забьет, по этому я пользуюсь им исключительно в проблемных местах, которым нужно SOS восстановление.

Вывод: Хороший бюджетный крем, который с первого же применения избавит Вас от проблемы с сухостью кожи лица

Цена: 5 манат, это около $1,4
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5-(за отсутствие накопительного эффекта)

Всем спасибо, что заходите!
Я, Вика
  • 10 августа 2015, 17:51
Мой большой любимчик. Что характерно, обладая кожей капризной, склонной к жирности, различным высыпаниям и забиваниям, с расширенными порами и прочими «радостями» пользуюсь этим кремом с удовольствием. В т.ч. и под макияж — растираю небольшое кол-во в ладонях и прикладывающими движениями наношу на лицо. Тогда все ок))
Буквально — заканчивается тюбик и я сразу покупаю следующий.
Еще ночной с облепихой неимоверно хорош, рекомендую.
Анюта, полностью согласна, тоже обожаю этот кремик!
  • 10 августа 2015, 20:14
Спасибо, обязательно попробую и его тоже, у меня тоже очень положительные эмоции, как у меня шелушилось лицо, он сравнял все шелушения за пару часов
  • 17 августа 2015, 15:55
Купила себе ночной с облепихой по вашей рекомендации
  • 18 августа 2015, 09:49
Поделитесь потом, как он вам! Я наношу тонким слоем, крем распределяю по ладошкам и наношу прикладывающими движениями. Но мне очч нравится, он питает хорошо, и не забивает поры — мне точно, хоть кожа и склонна к капризам (замечу, что почти вся продукция Кларанс, к примеру, мне не подходит именно по причине забивания пор). Так что жду отзыва:)
  • 18 августа 2015, 10:03
А я хотела Кларанс брать, по описанию у нас с Вами очень похожа кожа
  • 18 августа 2015, 16:50
Пробники возьмите сначала, штук по несколько. Мне вообще ничего не подошло, под кремами и сыворотками лицо «потеет», начинаются сальные пробки, черные точки — в общем мрак какой-то… Я уже рукой махнула — ну не «моя» это марка. И отдалась израильской, корейской и нашей российской косметике))
  • 18 августа 2015, 16:54
У нас ее не продают, я буду закупаться в Дьюти Фри, боюсь, что там не дают пробников, а так с большим удовольствием я бы набрала себе всяких и аптечную косметику тоже
  • Pyretta
  • 11 августа 2015, 10:27
Как актуально! Сейчас я нахожусь на даче, умудрилась слегка обгореть, нос зашелушился. Под рукой оказался только такой крем, Эффакларом от ЛРП мазаться не решилась.
Могу сказать, что смягчает, но эффект очень уж кратковременный.
Спасибо за пост! Возможно, попробую наносить его на все лицо.
  • 11 августа 2015, 12:48
Вот и у меня один в один впечатление, эффект кратковременный, но он есть. В тот момент, когда все чешется и шелушится так и хочется поковырять лицо, руки с лица невозможно убрать, а намазал крем и все гладко сразу и лицо нежное сразу
Бывают у них хорошие продукты, когда-то давно в школе пользовалась гелем с розой. Сейчас смывка для макияжа век нравится.
  • 11 августа 2015, 12:49
Действительно так, мне очень нравится их пенка ромашковая, пусть она совсем не пенка, но ощущение от нее, нежная скожа, чистые поры
  • 18 августа 2015, 16:51
Смывка обалденная, мой маст-хэв, я лучше ни у кого не встречала ♥