Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ

Всем привет, давно не рассказывала про корейскую косметику) Речь сегодня пойдет о патче для губ.
Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ
Гидрогелевый патч милого розового цвета, питает губки, интенсивно наполняет влагой, в состав входят экстракты ягод и витамин С. Использовать 10-20 минут.
Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ Открыв патч я ощутила легкий ягодный аромат.
Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ
Этот патч достаточно толстый и большой, но он отлично приклеивается и можно спокойно сидеть, он не отлипнет. Вообще я бы сделала 2 маленьких патча, т.к такого размера хватило бы на 2 пары губ.
Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ Губы до применения.
Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ Патч в действии.
Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ После применения.
Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ Как видите патч хорошо увлажнил губки. Даже стали отходить корочки которые были. Мне понравилось, можно себе позволить раз в 1-2 недели делать себе приятное.)
Этот патч попадался мне в корейской коробочке, когда была доставка в Россию.
Цена:около 3 х долларов
Оценка:5
Пробовала подобный патч от ТониМоли, только он еще большего размера, как мне кажется, и толку 0… мне еще больше пересушил губы. Вам повезло, результат замечательный)))
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 07:21
Ой скажите пожалуйста, а они одноразовые, эти штучки? а то везде на них не написано, сколько раз можно их к губам прикладывать!
Вообще одноразовые, я пробовала до 3х раз использовать, после 1 использования запечатывала и в холодильник. второй раз результат как первый, а вот 3 уже немного хуже.
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 09:43
Спасибо большое!)
  • doga79
  • 24 сентября 2015, 01:14
Чудо из чудес))) Спасибо за новый продукт в моих хотелках))
  • Kiy-Niy
  • 24 сентября 2015, 01:18
На губы какого размера расчитаны такие патчи?))))
Они увлажняют не только губы, но и кожу вокруг)