Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch Патч для губ

Всем привет, давно не рассказывала про корейскую косметику) Речь сегодня пойдет о патче для губ.

Гидрогелевый патч милого розового цвета, питает губки, интенсивно наполняет влагой, в состав входят экстракты ягод и витамин С. Использовать 10-20 минут.
Открыв патч я ощутила легкий ягодный аромат.
Этот патч достаточно толстый и большой, но он отлично приклеивается и можно спокойно сидеть, он не отлипнет. Вообще я бы сделала 2 маленьких патча, т.к такого размера хватило бы на 2 пары губ.
Губы до применения.
Патч в действии.
После применения.
Как видите патч хорошо увлажнил губки. Даже стали отходить корочки которые были. Мне понравилось, можно себе позволить раз в 1-2 недели делать себе приятное.)
Этот патч попадался мне в корейской коробочке, когда была доставка в Россию.
Цена:около 3 х долларов
Оценка:5
Пробовала подобный патч от ТониМоли, только он еще большего размера, как мне кажется, и толку 0… мне еще больше пересушил губы. Вам повезло, результат замечательный)))
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 07:21
Ой скажите пожалуйста, а они одноразовые, эти штучки? а то везде на них не написано, сколько раз можно их к губам прикладывать!
Вообще одноразовые, я пробовала до 3х раз использовать, после 1 использования запечатывала и в холодильник. второй раз результат как первый, а вот 3 уже немного хуже.
  • Yonxi
  • 26 августа 2015, 09:43
Спасибо большое!)
  • doga79
  • 24 сентября 2015, 01:14
Чудо из чудес))) Спасибо за новый продукт в моих хотелках))

• Kiy-Niy
  • 24 сентября 2015, 01:18
На губы какого размера расчитаны такие патчи?))))
Они увлажняют не только губы, но и кожу вокруг)