12.08.2015

Недорого - не значит плохо

Привет, красавицы!
Недавно начали появляться положительные отзывы на серию Дрим Крим. Конечно же, мне захотелось попробовать. А еще заинтересовала новинка от Эвелин — мицеллярная эмульсия для демакияжа. Как раз так совпало, что я в тот период уезжала на пару недель в другой город. И решила косметику с собой не тащить, а купить эти продукты там и заодно с ними познакомиться. Забегая вперед, скажу — они мне настолько приглянулись, что я не только пользовалась ими все это время, но и привезла их домой.

Сначала немного о своей коже — комбинированная. Т-зонах нормальная, а летом склонная к жирности, U-зона нормальная, зимой склонна к сухости. Имеются расширенные поры и черные точки, с которыми веду постоянную борьбу)

Название продукта: Dream Cream Крем-эликсир для лица Роскошный ночной уход
Крем упакован в симпатичную пластиковую банку, и еще в коробку. Симпатично, оформление сыграло не последнюю роль в принятии решения о покупке.
Имеется дозатор, приятно — не нужно лазить пальцами в банку, да и доступ воздуха ограничен. Дозатор не заедает, но выдает довольно большую порцию крема за раз — мне хватает на все лицо, шею и остаток размазываю на руки)
Крем довольно густой, белого цвета. Имеет не сильный косметический аромат, приятный. Распределяется по коже легко, быстро и полностью впитывается. На коже нет ощущения пленки, и утром при умывании я не чувствую, что что-то такое смывается с лица (от некоторых кремов бывает такое ощущение, что он не конца впитался и остатки его смываются при утреннем умывании). Кожу не жирнит, поры мне не забил, воспаления не спровоцировал. После нанесения кожа гладкая и напитанная, наутро как жирный блин не блестит. Не могу сказать, что есть какой-то прям вау-эффект, хороший повседневный крем для не проблемной кожи. Вполне вероятно, что когда-нибудь повторю покупку. Но у меня пока и этот флакон не закончился)
Цена: 235 руб.
Срок тестирования: три недели, каждый день на ночь.

Название продукта: Eveline Бриллианты & 24k золото Luxury Мицеллярная эмульсия для демакияжа лица и глаз 3 в 1
Эту эмульсию увидела в посте у MadlenVolya и загорелась попробовать. Будете смеяться — очень флакончик понравился   Вообще, снимать косметику с лица и глаз я предпочитаю умыванием (гель для умывания или гидрофильное масло), не люблю тереть чем-то глаза. Но тут решила сделать исключение.
Оформление, повторюсь, очень симпатичное — пластиковый флакон с дозатором, затянут в золотистую пленку. Да еще и бриллиантики нарисованы) Дозатор удобный, не плюется и можно регулировать количество средства.
Имеет консистенцию негустого крема, белого цвета. Запах приятный и ненвязчивый. Выдавливаю на диск, и протираю лицо. С глаз косметику тоже снимает хорошо, сильно тереть не нужно. Прикладываю ватный диск со средством к веку, жду несколько секунд, потом протираю. Растворяет косметику на ура. С тушью, которая призвана сниматься горячей водой, полностью не справляется, но я все равно потом еще умываюсь с гелем или пенкой. На коже эмульсия становится пожиже, превращается в молочко. Ощущения очень приятные. Не знаю, справится ли с бб-кремом, летом я ими не пользуюсь. Пудру и консилер снимает полностью. За время применения средство увлажняет кожу. Обычно, если умываюсь сразу гелем, то он слегка подсушивает и хочется намазать лицо кремом. А после этой эмульсии, даже когда с гелем умоюсь, не хочется бежать и сразу крем наносить. Как уже говорила, после умываюсь с пенкой или гелем. Не то, чтобы было неприятное ощущение или нужно что-то доочистить — просто привыкла к двухфазному умыванию, да и мне всегда нужно смыть очищающее средство водой, привычка такая. Расход довольно большой, у меня за три недели почти ежедневного использования ушла половина флакона. Но я не экономила, да и за такую цену можно его хоть каждую неделю покупать). Средство понравилось, обязательно повторю.
Цена: 170 руб.
Срок тестирования: три недели, почти каждый день.

Название продукта: Eveline Бриллианты & 24k золото Luxury Омолаживающий крем+сыворотка для контура глаз.
Этот кремик прихватила за компанию с мицеллярной эмульсией, из любопытства.
Коробка тоже симпатичная, золотистая и с нарисованным брюликом). Крем упакован в тубу из мягкого пластика, бело-золотистого перламутрового цвета. Имеет узкий носик, удобно дозировать продукт.
На оба глаза хватает вот такой капельки.
По консистенции — легкий крем, белого цвета. Быстро впитывается, оставляя после себя увлажненную кожу. Пахнет приятно, как и эмульсия. Имеет spf 15. Уменьшения темных кругов я не заметила, отечности у меня особо нет. А если уж попью воды много на ночь, то тут я думаю никакой крем в этом случае не поможет)) Но за время использования, мне кажется, что сократились мелкие мимические морщинки в уголках глаз. Хотя тут скорее всего эффект идет за счет хорошего и постоянного увлажнения — пользовалась три недели утром и вечером, не пропуская, было интересно оценить эффект. Расход маленький, у меня даже половины тюбика за это время не ушло. Макияж ложится на него хорошо, не скатывается. Неплохой кремик. Чудес не делает, но для повседневного ухода мне понравился.
Цена: 150 руб.
Срок тестирования: три недели, утром и вечером ежедневно.

Спасибо за внимание!
Ирина.

Kirka 12 августа 2015, 13:30
У меня похожее средство для демакияжа от Эвелин. Очень достойное, только запах мне не нравится и то, что горьковатое, если попадет на губы.
PS: Тоже привыкла к 2-х фазной системе умывания и одного раза кажется недостаточно.
Kirka 12 августа 2015, 14:49
Нашла свое — у меня с аргановым маслом увлажняющее
IrenS 13 августа 2015, 15:49
Спасибо, присмотрюсь к нему тоже, люблю все с маслами)
MadlenVolya 12 августа 2015, 13:35
Как я рада прочитать, что вам тоже эта эмульсия понравилась! ) Я как раз прикупила очередную бутылочку (у меня 1 на месяц получается)! Теперь буду знать, что и сыворотку можно попробовать )
leky 12 августа 2015, 15:30
И мне эта эмульсия очень по душе (по лицу))) пришлась. Спасибо вам за рекомендацию. От аромата вообще в восторге! Во многом из-за него прикупила дневной и ночной кремы и сыворотку для декольте. Хотела и крем для глаз, но его не оказалось.
IrenS 13 августа 2015, 15:50
Да, нравится, спасибо за ваш отзыв! Сыворотка тоже неплохая весьма.
Kvitka88 12 августа 2015, 14:19
У меня черный жемчуг забил поры сразу же, кожа комбинированная, возлагала на него большие надежды, т.к. отзывы только положительные…
IrenS 13 августа 2015, 15:51
Ой, обидно конечно(
Natatata 12 августа 2015, 14:45
Совершенно согласна с тезисом в названии поста, действительно — недорого не значит плохо!
Но вот крем от Черного жемчуга для меня таким исключением не стал. Было чувство, что кожа под ним не дышит вообще, всё время хотелось умыться… Теперь лежит и не знаю куда его приспособить.., к сожалению.
Эмульсия от Эвелин заинтересовала, спасибо за наводку — надо пробовать!
IrenS 13 августа 2015, 15:53
Надо же, а меня наоборот порадовало, что нет ощущения пленки. Может на руки попробовать?
leky 12 августа 2015, 15:32
Ира, спасибо за пост, я в числе поклонников этой эмульсии )
IrenS 13 августа 2015, 15:53
Нас все больше)
Hadija1991 12 августа 2015, 19:46
Интересный пост, спасибо вам!
IrenS 13 августа 2015, 15:54
Спасибо, что читаете!
Klavas 13 августа 2015, 07:43
Эвелин, кол во положительных отзывов растет :)
Спасибо за информацию, понравились по описанию средства.
Lapa77 13 августа 2015, 11:18
О, есть у меня эта эмульсия от Эвилин. Макияж снимаю исключительно ей, очень довольна. Все стойкие средства убирает без следов. Потом протираю лицо тоником/термальной водичкой той же марки. Кожа довольна.