Missha Super Aqua Pore Correcrting Blackhead Melting Oil Gel

Косметика предоставлена на тестирование
Super Aqua Pore Correcrting Blackhead Melting Oil Gel

Потрясающий гель!
Я смываю косметику, умываюсь средством для проблемной кожи, а потом начинается самое приятное. Этот гель имеет масляную текстуру, цветочную еле заметную отдушку, и самое главное он действительно очищает кожу. Конечно, ни одно волшебное средство не избавит вас от черных точек за одно применение. Но я уже вижу результат, поры очищаются, кожа становится гладкой и приятной на ощупь. Щеточка это вообще волшебство, как будто много маленьких резиновых пальчиков массируют с каким-то полезным маслом мой нос! Возможно, вы улыбнулись или засмеялись на этой строчке, но это правда так, очень приятное ощущение::)
Сама конструкция очень удобная, легкая, качественная. В середине щетки есть отверстие, из которого с каждым нажатием кнопочки выдается нужное количество продукта для носа и щек, для лба и подбородка я нажимаю еще раз. Вот с расходом не уверена, думаю, не самое экономичное средство, хотя и не льется рекой.

Цена:1190р в интернет-магазине
Срок тестирования: Теперь уже больше 2х недель утром и вечером, и мое мнение не поменялось, отличный продукт!
Оценка:5+++

Интересно узнать, как вы относитесь к продукции фирмы Missha? Эти три продукта как вы поняли достались мне на тестирование и я осталась очень довольна ими. Что еще стоит попробовать у этой марки?)
  • Anna_ku
  • 04 августа 2015, 16:19
Какое интересное средство, надо будет тоже попробовать, спасибо за знакомство с этим косметическим продуктом!
Пожалуйста) Могу смело рекомендовать его!
Помню, пробовала у Missha кислородный пилинг-скатку, понравилась, хорошо отшелушивала, немного осветляла, в целом как-то очень позитивно сказывалась на коже.
И маску, которая double enzyme oxygen, вот прям очень-очень хорошая вещь, с удовольствием повторю как-нибудь, хорошо очищала и увлажняла одновременно.
Оба ср-ва со всей душой порекомендую хотя бы попробовать.
Про такое средство было очень интересно узнать, спасибо) Но наверно это мимо меня, я люблю всякие щеточки, но заметила, что на них вот эти щетинки-пальчики должны быть очень узкими, тонкими, иначе на моей коже это будет бесполезное вазюканье по поверхности, поры это не очистит мне, они у меня Очень узкие.
Спасибо, посмотрю Ваши продукты) А тут, конечно, Вам виднее, а для меня оно стало просто открытием)
  • doga79
  • 24 сентября 2015, 01:25
Я хочу теперь этот продукт! Дизайн очень подкупает. Премиленький.