03.08.2015

My summer hand care

Hand Cream eChoice Pure Lily and shea butter

Крема для рук, так же как и бальзамы для губ, обновляются в моей косметичке в зависимости от сезона (или по мере окончания продукта). На лето я стараюсь выбирать более легкие и увлажняющие крема, нежели чем жирные и питательные.
Данный крем был куплен из-за надписи «масло ши» в названии и очень привлекательной упаковки.

Данный продукт корейского производства, что меня тоже не могло не подкупить.Текстура крема очень легкая, он моментально делает кожу рук мягкой, быстро впитывается и не остается пленочкой на руках. Однако, если с кремом переборщить, то вам не миновать неприятного ощущения «силиконовости». При уборки я даже специально наносила побольше этого крема, чтобы защитить ручки.Продукт замечательно справляется со эффектом стянутой кожи рук. Обычно средствами для рук я злоупотребляю (т.е. использую раза 3-4 в день), но с этим продуктом у меня такой необходимости не было, хотя большинство времени я и проводила в воде. В описании крема написано, что он помогает сгладить пигментацию кожу, но у меня таковой не имеется, поэтому сказать по этому поводу что-либо я не смогу

Отдельно хочу отметить аромат, что является пожалуй одним из самых главных минусов этого крема.Отдушка достаточно сильная, при нанесении на руки даже спиртовая.Фанатом запаха лилий я никогда не являлась и если честно, таких людей встречала редко. Но для меня это совсем небольшой минус, тем более, что в данной марке есть средства с другими ароматами. Отдельно отмечу упаковку, не смотря на то, что я таскала этот крем везде с собой, его упаковка осталась как новенькая, ничего не скололось и не стерлось (единственное боевое ранение-это испачканный верх тюбика тональным кремом).Внешний вид крема мне показался очень даже фотогеничным)

Цена: 155 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 (запах)

Lidvana 03 августа 2015, 22:03
Считаю, что ваш тональный крем совершил Преступление, и должен понести Наказание
Что за тональник так въедается в пластик?

Крем очень понравился по описанию, возьму себе на осень.
julia502 04 августа 2015, 07:48
Ахахах только дочитала это произведение!
Это cc-крем от lumene натворил, не знаю, что теперь и о нем думать)
Очень рада быть полезной для Вас
Lidvana 04 августа 2015, 10:53
Ого, жуть. И не стирается ничем?
julia502 04 августа 2015, 11:04
Пробовала миццелярками (думала, может растворит), ждсл -ничего не помогает)
А отковыривать жалко)
Lidvana 04 августа 2015, 11:45
Обалдеть. Это же как он тогда в кожу лица въедается!
Anna4Wonder 19 августа 2015, 11:55
Выбирала между этим кремом и с вишней, взяла вишню. Текстура очень понравилась и запах. На лето самое то)
Yonxi 26 августа 2015, 07:22
Ой, как хорошо, что я прочитала ваш пост. Я тут недавно стояла и раздумывала над этим кремом для рук, хорошо что не купила. Спасибо большое!
julia502 26 августа 2015, 12:48
Очень рада быть полезной для Вас! Видела, что в магазине появился новый крем от этой фирмы в тубе длиннее, надеюсь, что он будет лучше)