Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2015
1046

My summer hand care


Hand Cream eChoice Pure Lily and shea butter


Крема для рук, так же как и бальзамы для губ, обновляются в моей косметичке в зависимости от сезона (или по мере окончания продукта). На лето я стараюсь выбирать более легкие и увлажняющие крема, нежели чем жирные и питательные.
Данный крем был куплен из-за надписи «масло ши» в названии и очень привлекательной упаковки.


Данный продукт корейского производства, что меня тоже не могло не подкупить.Текстура крема очень легкая, он моментально делает кожу рук мягкой, быстро впитывается и не остается пленочкой на руках. Однако, если с кремом переборщить, то вам не миновать неприятного ощущения «силиконовости». При уборки я даже специально наносила побольше этого крема, чтобы защитить ручки.Продукт замечательно справляется со эффектом стянутой кожи рук. Обычно средствами для рук я злоупотребляю (т.е. использую раза 3-4 в день), но с этим продуктом у меня такой необходимости не было, хотя большинство времени я и проводила в воде. В описании крема написано, что он помогает сгладить пигментацию кожу, но у меня таковой не имеется, поэтому сказать по этому поводу что-либо я не смогу


Отдельно хочу отметить аромат, что является пожалуй одним из самых главных минусов этого крема.Отдушка достаточно сильная, при нанесении на руки даже спиртовая.Фанатом запаха лилий я никогда не являлась и если честно, таких людей встречала редко. Но для меня это совсем небольшой минус, тем более, что в данной марке есть средства с другими ароматами. Отдельно отмечу упаковку, не смотря на то, что я таскала этот крем везде с собой, его упаковка осталась как новенькая, ничего не скололось и не стерлось (единственное боевое ранение-это испачканный верх тюбика тональным кремом).Внешний вид крема мне показался очень даже фотогеничным)


Цена: 155 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 (запах)

Лучшее за месяц

Комментарии

Lidvana 03 августа 2015, 22:03
Считаю, что ваш тональный крем совершил Преступление, и должен понести Наказание  
Что за тональник так въедается в пластик?

Крем очень понравился по описанию, возьму себе на осень.
julia502 04 августа 2015, 07:48
Ахахах только дочитала это произведение!
Это cc-крем от lumene натворил, не знаю, что теперь и о нем думать)
Очень рада быть полезной для Вас  
Lidvana 04 августа 2015, 10:53
Ого, жуть. И не стирается ничем?
julia502 04 августа 2015, 11:04
Пробовала миццелярками (думала, может растворит), ждсл -ничего не помогает)
А отковыривать жалко)
Lidvana 04 августа 2015, 11:45
Обалдеть. Это же как он тогда в кожу лица въедается!
Anna4Wonder 19 августа 2015, 11:55
Выбирала между этим кремом и с вишней, взяла вишню. Текстура очень понравилась и запах. На лето самое то)
Yonxi 26 августа 2015, 07:22
Ой, как хорошо, что я прочитала ваш пост. Я тут недавно стояла и раздумывала над этим кремом для рук, хорошо что не купила. Спасибо большое!  
julia502 26 августа 2015, 12:48
Очень рада быть полезной для Вас! Видела, что в магазине появился новый крем от этой фирмы в тубе длиннее, надеюсь, что он будет лучше)