03.08.2015

#5 "Избавляемся от несовершенств кожи" Прощай постакне. Фото "до" и "после". It’s skin Power10 Formula LI Effector Сыворотка с экстрактом лакрицы для снятия раздражений и покраснений кожи

Завершающий пост в теме «Избавляемся от несовершенств кожи»

Моя кожа порой проблемная, комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Имеются постакне (но уже совсем чуть-чуть).
И если у вас точно такие же проблемы, советую прочитать мои предыдущие 4 поста:

#1 Бодрящая Мегамятная маска
#2 Корейские спасатели
#3 Как я чищу поры с Lioele
#4 Отбеливание с Mizon Good Night White Sleeping Mask

В магазине появились сыворотки It's skin и их так много! Не знаю как скоро бы я обратила на них внимание, если бы не Iren_A, после прочтения ее поста о этом чуде — я поняла, что попробую обязательно и эту сыворотку, раз никакие другие средства не помогают (кроме отбеливающей маски #4 Отбеливание с Mizon Good Night White Sleeping Mask, но это же все же маска!) мне бороться с застойными постакне (некоторым было около 1 года!!!). Надежда на спасение была, но не уверенная.

Итак! Что случилось после покупки и 1 месяца использования?

● Сыворотка совершенно не имеет аромата.
● Полностью прозрачная, с небольшим желтым оттенком.
● Текстура плотная, немного жирная (совсем чуть-чуть).
● Слегка оставляет липкость после нанесения.
● Использую ее 2 раза в день — утром и вечером, после полного умывания, поверх тоника, эмульсии и крема для лица.
● В среднем 30 мл мне хватает на 2 месяца, считаю, что это достаточно быстрый расход.
● За 5 месяцев дружбы я так и не научилась контролировать «порцию» для своего лица, то меньше, то больше!

● В конце 1 месяца использования я не поверила своим глазам! Самые застойные пятна почти исчезли! То, с чем я боролась больше года — пропало. Далее, если прыщики и вскакивали, то после себя не оставляли никаких следов, потому что сыворотка все это дело просто «съедала» за пару дней.
Тон лица стал ровным, здоровым.
● Личико она отбеливает, но очень аккуратно. Так что в белоснежку за неделю использования вы не превратитесь.
● Так же (производитель и про это не забыл) сыворотка снимает отечность. Порой просыпалась утром с небольшими припухлостями, а после ее нанесении в кратчайшие сроки вся отечность проходила!
● It's skin говорит, что и пигментные пятна эта сыворотка будет убирать. У меня их нет, поэтому сложно что-то сказать, но судя по тому, как она борется с застойными постакне, то и с пятнашками получиться чуть-чуть справиться!

Ну а теперь фото. Сразу хочу сказать, что изначально фото делались только для себя, поэтому качества особо нет, но эффект заметен :)

Цена: 700 рублей (30 мл)
Срок тестирования: около 5 месяцев (2 пузырька)
Оценка: 5+

Iren_A 03 августа 2015, 17:44
Не представляете, как я рада, что хоть вы прочитали мой пост правильно! Сыворотка убирает именно постакне и выравнивает цвет лица! А то девы покупали ее для борьбы с воспалениями и потом бросали в меня тапки, хотя ни я, ни производитель этого не обещали.
Да, сыворотка не самой приятной консистенции — липковата, но за эффект можно это маленькое неудобство простить.
Я ее, кстати, советую перед важными событиями хотя бы за неделю начать мазать, этого будет достаточно, чтобы убрать мелкие покраснения.
LILY 03 августа 2015, 18:07
Ириш, это вот та самая сыворотка?
Iren_A 03 августа 2015, 19:36
Да, Леночка, это она, я года два назад про нее писала.
NastyaBeauty 03 августа 2015, 19:05
А я ей каждый день пользуюсь, заметила, что эффект проявляется через 5-6 дней (ну да, неделя как раз)). Правда сейчас и второй пузырек закончилась и решила я сделать перерыв — попробовать новое средство! Хотя, никогда теперь с ней не расстанусь, это я точно говорю!
Iren_A 03 августа 2015, 19:38
Настя, я тоже два пузырька вымазала, пользовалась курсом, просто остатки берегу на всякий случай.
posvoemu 03 августа 2015, 19:29
странно, на мне и так и так она работает, и против старых и против новых)
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:10
Не совсем поняла про что вы и куда
Milena72 03 августа 2015, 17:47
Впечатляющие результат.
Спасибо за обзор. Возьму на заметку для младшего сына.
NastyaBeauty 03 августа 2015, 19:02
Очень рада, что пост зацепил ;)
LILY 03 августа 2015, 18:08
Спасибо за пост, очень полезная вещь)
NastyaBeauty 03 августа 2015, 19:03
Всегда пожалуйста!)
Спасибо и вам!
kkkkkkkkkkkkk 03 августа 2015, 18:25
даааа… эффект виден))) и мне показалось, что и поры с черными точками изменились в лучшую сторону!

спасибо за долгожданный пост
NastyaBeauty 03 августа 2015, 19:02
Фууух, теперь я свободна
На нос я сыворотку я не наносила)) На самом деле, хотя кожа у меня и не очень — черных точек особо то и нет!
kkkkkkkkkkkkk 03 августа 2015, 20:04
я ведь не только про сыворотку, а про все 5 средств ))) как они хорошо поработали
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:10
Ааа! Это даааа! Вместе они сработались на ура! (Но уже почти полностью поменяла свой уход, просто так хочется что-то новое пробовать :)) Средства те не перестала любить.
kkkkkkkkkkkkk 03 августа 2015, 22:26
мне очень понравился ваш пост из этой пятерки про продукты от — The skin house ))) надо будет поискать их… а у меня на очереди — Кора, Деклео и Клиник
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:34
Я уже, кстати, от The skin house пользовалась линейкой «Dr. Clear Magic Serum», разлито все в точно такие же пузырьки, но производитель заявляет немного другой эффект — тоже очень понравилась эта серия (присмотритесь).
Кору сама очень давно хочу попробовать, вот, думаю, в этом месяце уже доберусь до кислот ее. А Клиник, вообще не понравился, я такие надежды 2 года назад на него возлагала, но такая муть, простите.
Вот, если не ошибаюсь, то большенство отзывов, которые я слышала в сторону Клиник (именно для проблемной кожи), то все дико сушит (полностью согласна, особенно эти ядерные лосьоны, даже единичка)! Вот маски для лица (глиняные) можно купить, а уход — я бы не советовала (но это чисто мой отзыв, отталкиваюсь от действия на мою кожу.)
Пенка, помню, как высушила мне все к чертям , корейские пенки так не делают, они вымывают до скрипа, да, но не высушивают кожу!
kkkkkkkkkkkkk 04 августа 2015, 12:21
  мне бы просто для начала найти этого производителя ))) в городе нет, это я точно знаю… значит интернет в помощь или Москва в помощь)

а вот клиник… хмм мне потом придется лопатить все все отзывы на продукты, которые захочу купить)) пока у меня в планах твердое мыло и маска, из декоративки их тональные нравятся))

ааа спасибо что про пенки и гели корейские еще раз напомнили… хочу Тони Моли с черникой
NastyaBeauty 04 августа 2015, 12:29
Давай на «ты»? Уже пора
Могу написать несколько сайтов с корейской косметикой, мм?
А на счет пенки — уже 2 раз покупаю от Тони Моли с Алоэ. Ох, как я ее люблю!
kkkkkkkkkkkkk 04 августа 2015, 12:39
давай ))

хорошо, я буду только рада проверенным источникам))

в моем городе представлены только 7-8 корейских марок в одной точке… точка совсем молодая, но даже если чего то нет в наличии… заказать можно и не переплачивать за доставку)
NastyaBeauty 04 августа 2015, 12:58
Ой, это здорово!
Кстати, в Москве тоже корейская косметика в магазинах толком не обосновалась. В сетовой «Подружке» она в основном, выбор там я бы не сказала, что супер большой! (заказать там, естественно, что мне хочется — нельзя). Приходится покупать все в интернет-магазинах, но за доставку плачу коло 300 рублей и бывает чуть больше! Считаю, что это грабеж, когда склад находится в Москве!
dany_shh 10 августа 2015, 12:29
Зачем переплачивать, если можно всё заказать с бесплатной доставкой и по минимальнейшей цене на всем известном аукционе?! Главное, смотреть на рейтинг продавца. Во времена моего увлечения азиатской косметикой не пришло ни одной подделки)
Ansejour 03 августа 2015, 18:46
Спасибо за пост!)) Было очень интересно, отличный результат получился) Скажите пожалуйста, а как она на коже, комфортно ли? есть ли стянутость, жжнение, покалывание?) просто очень заинтересовали, а кожа у меня мега- чувствительная
NastyaBeauty 03 августа 2015, 18:59
Очень комфортно! Точнее — никак. Она вообще не чувствуется и не «показывает» себя. Никакого жжения, покалывания. Просто есть небольшое ощущение, что что-то есть на лице масленное, но опять же — совсем чуть-чуть.
Ansejour 03 августа 2015, 19:15
Спасибо большое! Теперь попробую найти)
Hadija1991 03 августа 2015, 19:04
Результат хороший!
Интересно было прочесть, спасибо вам, Настя)
NastyaBeauty 03 августа 2015, 19:05
Очень приятно! И вам большое спасибо за теплый комментарий :)
Lidvana 03 августа 2015, 19:16
Отличный результат! Я, как и многие, ждала фото-доказательств, и не разочаровалась.
Буду искать ее. Спасибо!
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:08
И вам спасибо, рада вас и тут была увидеть ;)
Lidvana 04 августа 2015, 10:44
Как же без меня-то, такой праздник жизни!
charmantes 03 августа 2015, 20:18
Интересно как повела бы она себя с куперозом?
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:05
Знаете, вот буквально 10 минут назад ушел мой новый косметолог и я как раз! хотела спросить, что у меня во круг носа такое красное и никогда не проходит! По отзывам в интернете сделала вывод (не окончательный, конечно, и под сомнением), что это купероз. Но т.к из-за женских дней мое лицо на 5 дней покрылось мелкой сыпью — косметолог, естественно, не смогла опр. что это такое.
Если же это купероз, то средство никак не повлияло на это, но хуже и не сделало! Если нужно, то я через недельку (после следующего визита косметолога ко мне) отпишусь вам сюда — как и что!
charmantes 04 августа 2015, 05:08
Конечно пишите, хоть узнаем что у вас там за покраснения)
A_liya 03 августа 2015, 20:40
Здорово! Возьму на заметку, думаю мне пригодится))
MelAnna 03 августа 2015, 21:08
Спасибо за показательный пост!
Не поняла когда вы ее все-таки наносите Использую ее 2 раза в день — утром и вечером, после полного умывания, поверх тоника, себиума и крема для лица. после крема?
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:07
Да! Решила в таком порядке. Ведь себиум это что-то на подобии той же сыворотки, и вот решила наносить it's skin уже в конце (на эффект, как видите — не повлияло!)
MelAnna 04 августа 2015, 20:12
Наверное эффект был бы еще лучше, если наносить после тоника и до крема.)) Слова себиум нет. Если это себум, то это выделения сальных желез, если это серум — то это английский перевод слова «сыворотка».)
NastyaBeauty 04 августа 2015, 20:32
Ох, да, перепутала я все. На название эмульсии смотрю и вижу слово «себиум», а там то Sebum Control написано! Исправилась.
После тоника идет у меня эмульсия.
А знаете, эту сыворотку я и так и так не хочу наносить (эффект то главное устраивает, причем моментальный) перед кремом. Она достаточно долго впитывается, немного маслянистая и мешать ее с кремом (а ждать пока она впитается — времени нет, особенно утром) мне не хочется.
MelAnna 06 августа 2015, 08:04
Ваше право)
Irina_Irinovna 03 августа 2015, 21:19
Скажите, а почему Вы её наносите поверх крема? Обычно сыворотки наносят под.
Фото очень показательны. Я засматривалась на их сыворотку, сужающую поры, теперь заинтересовала эта.
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:08
Я чуть выше ответила :)
(Решила не мешать 2 сыворотки вместе, хотя можно же))
LevKate 03 августа 2015, 22:23
Мне такое надо )) а где купить?
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:28
Я покупала в Москве в магазине «Подружка», но если надо я могу написать вам 2 сайта с корейской косметикой, на которых заказываю давно и доверяю им!
Mirodar 03 августа 2015, 22:28
Спасибо за пост, фото результата очень показательные, обязательно присмотрюсь к ней, еще бы состав узнать
NastyaBeauty 03 августа 2015, 22:43
Ох! На самом деле это тяжело!
Изначально сыворотка была упакована так, что срывая упаковку — срывается и описание (применение, состав и т.д) и все-все.
Нашла только это:
Экстракт лакрицы (корень солодки).
Высококонцентрированная осветляющая сыворотка, благодаря высокому содержанию экстракта лакрицы, делает кожу яркой и светлой, а также эффективно снимает покраснения и раздражения кожи.
Главные компоненты: экстракт лакрицы

Экстракт солодки (лакричника) имеет ярко выраженные противовоспалительные свойства против постакне, предотвращает появление пигментных пятен и обладает отбеливающим эффектом (препятствует выработке меланина благодаря способности подавлять фермент тиросиназу), а также снимает раздражения, отеки и воспаления кожи.
Mirodar 04 августа 2015, 07:23
Спасибо Вам за развернутую информацию, если честно даже не знала что лакрица — это корень солодки.
Как считаете, а веснушки это сыворотка осветлять не будет?
NastyaBeauty 04 августа 2015, 20:37
У меня веснушек нет и не было никогда, поэтому затрудняюсь ответить. Если вы раньше пользовались осветляющими средствами и они работали, то, думаю, эта сыворотка поработает тоже, и не плохо так! (но это чисто мое предположение ;))
Mirodar 05 августа 2015, 16:49
Да я наоборот их берегу, т.к. они нечастые гости на моём лице))
Но все равно спасибо!
MBeauty 04 августа 2015, 01:01
Вот, что нашла касательно состава: Water, glycyrrhiza, glabra (licorice), root extract, butylene glycol, glycerin, polyglutamilc acid, carbomer, triethanolamine, methylparaben, chlorphenesin, disodium EDTA.
Меня тоже эта сыворотка очень заинтересовала. У меня лицо этим летом «красивее некуда», видимо из-за солнца. Ищу чем бы кожу восстановить после высыпаний.
Mirodar 04 августа 2015, 07:25
Спасибо огромное за состав, с недавних пор подхожу к выбору очень тщательно. Ьут вроде все прилично довольно, все «бяки» в конце списка — это радует!
nicecissa 04 августа 2015, 00:47
О! Была такая и тоже два флакона извела. Она, кстати, очень хорошо увлажняет. У меня образовалась небольшая горизонтальная морщинка на лбу, сыворотка ее сумела убрать.
NastyaBeauty 04 августа 2015, 00:59
Да! Полностью согласна, увлажняет оочень хорошо!
Oksaa_19 04 августа 2015, 07:32
Просто отличный результат! Если вам не сложно, напишите мне сайты, с которых заказываете. В моем городе из корейской косметики только tony moly, и у меня не было желания что-то пробовать. У меня есть пигментное пятно на лице и пятна постакне на подбородке. Никак не могу от них избавится, может быть это средство поможет.
morgan 04 августа 2015, 09:09
Пошла читать все предыдущие посты   Отличный результат, присматриваюсь к сыворотке-пилингу ночному Kiehl`s, может сэкономить удасться
NastyaBeauty 04 августа 2015, 12:27
Я вообще на марку Kiehl`s не обращала внимание, не знаю почему.
Надо полазить, поискать отзывы, да вообще понять что к чему :)

Как там посты? Нашли что-то интересное?)
morgan 05 августа 2015, 09:15
Нашла, напоминание о мегамятной, надо бы повторить, пользовалась когда-то))) Последнее время Амазонку Лаш покупала несколько раз, но на месяц дороговато получается. Мизон были некоторые средства, не прониклась ни к чему и даже не допользовала, ночная маска думаю мне слабовата будет. Кроме как с сывороткой пока никаких экспериментов с корейцами)
NastyaBeauty 05 августа 2015, 11:49
У меня Амазонка давно в хотелках — стоящая? Лучше будет Мегамятной?
Вот Mizon у меня сейчас уход новый (ну как новый, как тот, про который я пост написала — закончился — купила от Mizon) и уже раза 3 заказывала его — очень нравится!

Маска ночная она совсем легенькая, такого эффекта, как дает эта сыворотка — она не сделает!
morgan 05 августа 2015, 13:53
Многие прям хвалят, после первой банки желание повторить не возникло, но снова же после хвалебных отзывов решила повторить и попробовать понять в период обострения. Покупала 3 месяца исправно, но ничего суперового не заметила, просто очищает. Я вообще ни разу не встречала такую маску, что бы чудо было) Бывает на утро от маски действительно кожа лучше, а бывает и нет, думаю это все-таки от гормонального фона в конкретный момент цикла у меня зависит   В общем тратить ежемесячно примерно по 500р. на маску не вижу смысла. Позавчера Фрэшлайн в Рив Гош взяла Зеленая глина, после первого применения понравилась, там тоже чеснок и чайное дерево с глиной, только ошметок чеснока нет и цена приятнее
NastyaBeauty 05 августа 2015, 15:54
Мм, присмотрюсь к ней :) Все, что с глиной — люблю!
neotkuda 04 августа 2015, 11:25
Взяла в избранное, буду пробовать, когда допользую нынешний уход! Спасибо Вам за наводку
NastyaBeauty 04 августа 2015, 12:27
Очень приятно! И вам спасибо :)
Lubankin 04 августа 2015, 13:16
У меня есть такая сыворотка, но я ее подзабросила. Спасибо, что напомнили! Надо вернуть ее в постоянный уход.
NastyaBeauty 04 августа 2015, 13:22
Как же вы такое чудо забросить смогли?)
Pompidu 04 августа 2015, 20:03
Заинтересовали! Прям завтра пойду и куплю!
NastyaBeauty 04 августа 2015, 20:37
Буду ждать и ваш отзыв
Feya_Amnezia 04 августа 2015, 22:16
очень заинтересовали,   подскажите, а она как то влияет на жирость кожи в течении дня?
NastyaBeauty 04 августа 2015, 23:25
В смысле кожа жирнится быстрее или наоборот «лечит» делая кожу более матовой?
Feya_Amnezia 04 августа 2015, 23:35
то есть после применения сыворотки, в течении дня кожа не начинает больше жирнится?
NastyaBeauty 04 августа 2015, 23:40
Нет-нет-нет! Она никак не провоцирует на большее выделение жира.
Да и ее совсем немного нужно на личико наносить, иначе будет впитываться ооочень долго, да и макияж на ней весь скатается тогда!
Feya_Amnezia 04 августа 2015, 23:44
спасибо, присмотрюсь к ней наверноее
mariamarvel 15 августа 2015, 15:20
я прямо расстраиваюсь, всем так хорошо эта сыворотка помогает от пост-акне(
а мне не помогла… точнее, я просто не успела проверить ее действие, потому что за пару дней она ужасно забила мне поры и спровоцировала появление комедонов. вообще первое средство в моей жизни, которое их вызвало
Maranve 09 сентября 2015, 00:18
После Вашего поста купила эту сыворотку для 14-летнего брата, у которого все щеки были буквально фиолетовыми от пост акне. Эффект просто шокирует: сейчас, спустя примерно 3 недели регулярного использования, результат на лицо в буквальном смысле. Пятнышки очень сильно побледнели, просто не сравнить с тем, что было! Очень благодарна Вам за Ваш отзыв, теперь могу не бояться, что братику еще несколько лет с пятнами ходить :)
NastyaBeauty 10 сентября 2015, 17:09
  Мне оооочень приятно, что благодаря моему посту я спасла Вашему братику личико!
Сама сейчас сывороткой не пользуюсь уже чуть больше месяца и лицо в прекрасном состояние! Так что эффект не декоративный, а реально дественный и лечащий!