Мятное чудо для губ от Perfecta

Perfecta Softlips Fresh Mint Бальзам для губ мятный

Этот маленький кубик я заметила в магазине уже давно, но проходила мимо откладывая покупку и просматривая остальные варианты защиты для губ на лето.Главным критерием было наличие spf фактора, хотя честно сказать, в моей коллекции бальзамов уже такие имелись, но я так и не смогла удержаться от покупки этого чуда! Бальзам содержит spf 15, что конечно же не может не радовать.

По текстуре бальзам очень легкий и не лежит на губах толстым слоем.Он не скатывается в пленочку и достаточно быстро впитывается.За все время использования, мои губы никогда не были пересушены (к чему склонны), наоборот, вполне напитаны и увлажнены.Эстетическое удовольствие от использования этого бальзама точно гарантированно!

Очень удачная упаковка, прекрасный запах мяты (любители мохито или мятных жвачек меня поймут) и сладкий вкус! В качестве бонуса, этот бальзам будет охлаждать ваши губы, что согласитесь, для лета очень неплохо! С удовольствием в дальнейшем попробую бальзамы из серии softlips, но с другими ароматами.А этот мятный кубик уже стал для меня, любительницы мяты и охлаждения, маст-хевом на летнее время года!

Цена:285 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5
Любители мяты бывают разные, я например, люблю чай с мятой и к мятной жвачке отношусь хорошо, а Dior Lip Maximizer, у которого присутствует ментоловый эффект, терпеть не могу…
Ощущение инородной субстанции на губах

Спасибо, что предупредили
  • julia502
  • 03 августа 2015, 12:23
Да, Вы правы, можно ощущать что-то безумно химическое, а можно наоборот приближенное к реальности.Но надо отметить, что запах эфирного масла мяты и запах этого бальзама, мне показались абсолютно идентичными)
  • Dominica
  • 03 августа 2015, 17:22
У меня есть такой-очень нравится. Его съесть хочется-такой вкусный!
  • julia502
  • 03 августа 2015, 18:34