Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2015
7574

Мятное чудо для губ от Perfecta


Perfecta Softlips Fresh Mint Бальзам для губ мятный


Этот маленький кубик я заметила в магазине уже давно, но проходила мимо откладывая покупку и просматривая остальные варианты защиты для губ на лето.Главным критерием было наличие spf фактора, хотя честно сказать, в моей коллекции бальзамов уже такие имелись, но я так и не смогла удержаться от покупки этого чуда! Бальзам содержит spf 15, что конечно же не может не радовать.


По текстуре бальзам очень легкий и не лежит на губах толстым слоем.Он не скатывается в пленочку и достаточно быстро впитывается.За все время использования, мои губы никогда не были пересушены (к чему склонны), наоборот, вполне напитаны и увлажнены.Эстетическое удовольствие от использования этого бальзама точно гарантированно!


Очень удачная упаковка, прекрасный запах мяты (любители мохито или мятных жвачек меня поймут) и сладкий вкус! В качестве бонуса, этот бальзам будет охлаждать ваши губы, что согласитесь, для лета очень неплохо! С удовольствием в дальнейшем попробую бальзамы из серии softlips, но с другими ароматами.А этот мятный кубик уже стал для меня, любительницы мяты и охлаждения, маст-хевом на летнее время года!


Цена:285 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 03 августа 2015, 12:17
Любители мяты бывают разные, я например, люблю чай с мятой и к мятной жвачке отношусь хорошо, а Dior Lip Maximizer, у которого присутствует ментоловый эффект, терпеть не могу…
Ощущение инородной субстанции на губах  

Спасибо, что предупредили
julia502 03 августа 2015, 12:23
Да, Вы правы, можно ощущать что-то безумно химическое, а можно наоборот приближенное к реальности.Но надо отметить, что запах эфирного масла мяты и запах этого бальзама, мне показались абсолютно идентичными)
Dominica 03 августа 2015, 17:22
У меня есть такой-очень нравится. Его съесть хочется-такой вкусный!
julia502 03 августа 2015, 18:34
Это точно!☺️