02.08.2015

Отбелить зубы с полосками Crest 3D White Luxe Glamorous White мечта или реальность?

Привет милые девушки) Кто не хочет иметь красивые зубы и белоснежную улыбку? Вот, и я не исключение. Кто хочет узнать больше и увидеть результат, прошу под кат.
Насмотревшись на белоснежные улыбки американских и не только бьютиблогеров, я решилась заказать полоски Crest 3D White Luxe Glamorous White (США). Отбеливание в клинике дороже и вреднее, так как воздействие на эмаль в несколько раз сильнее. Этот курс полосок расчитан на 14 дней и подходит для чувствительных зубов, можно сказать «щадящее отбеливание». Ну и каждый выбирает для себя приемлемый вариант.
Исходные данные Мои зубы от природы желтоватые, никогда не было белых. В тоже время они крепкие (по словам стоматолога), но на отбеливающие пасты реагируют, соответственно чувствительные. Не курю, не пью кофе. Черный чай и другие пищевые красители (ягоды, овощи) употребляю. В жизни я спокойно смеюсь и улыбаюсь, не стесняясь, но когда дело доходит до фотографий, то результат «открытой улыбки» меня не радует. Зубы кажутся еще желтее, чем в жизни. Это и было основной причиной заказа.
Ну а теперь о самих полосках.
В коробке было 14 штук, инструкция на английском и отдельно менеджеры положили на русском. В каждой упаковке две полоски: большая на верхние зубы, маленькая на нижние.Полоски рассчитаны не на всю челюсть, а на зону «широкой улыбки». Держать по 30 минут один раз в день. Я делала это на ночь, чистила зубы и ложилась спать. Так как после два часа не есть, ни пить (воду можно).
Ощущения при применении Скажу сразу, много читала о том, что болят дико зубы, сильно повышается чувствительность и т.д. Я пила кальций 1 месяц до и во время курса. Пользовалась пастой Lacalut sencitive и реминирализирующим гелем ROCS (2раза в день). Ссори, за вид продуктов, но так нагляднее) Это минимизировало мне неприятные ощущения и истончение эмали.

— На 3й день курса я начала «ощущать» зубы, особенно когда просыпалась утром, иногда покалывало на кончиках зубов. В инструкции сказано, что это совершенно нормально, также как и повышенная чувствительность к горячему и холодному.
-После 4го и 10го применения я делала перерыв на 1 день, чтобы также ослабить неприятные ощущения и снизить чувствительность зубов. В целом меня ничего не тревожило, я не пила никакие обезболивающие, не просыпалась по ночам)
Ну а теперь самое интересное — результат.
Полуобразы случайные фото. Я понимаю, что помады разные, где-то есть, где-то нет, но разницу все же видно.

Итог Я не ожидала от полосок прям белоснежной улыбки, так как изначально зубы желтоватые, но то что было заявлено, а это кстати 4 тона, оправдало мои ожидания на 80%. Примерно на 5й раз я сама заметила, что зубы стали белее. Опять же, на фото эффект есть, в жизни еще лучше выглядит, я довольна. Повторить курс можно через пол года, я это сделаю через год-1,5 года.
Оценка 5-.
Срок тестирования 14 дней курс (у меня получилось 16 дней + 2 недели прошло уже)
Стоимость 3490 руб.
Меня зовут Оксана, надеюсь была полезна) Кто отбеливал зубы, поделитесь впечатлениями.

_fluorescent 02 августа 2015, 18:26
Заказала также эти полоски, когда закончились процедуры по исправлению прикуса, но цвет идеальным не был. И теперь каждые полгода стабильно покупаю коробку, правда, теперь хватает не целого курса, а остается несколько штучек, использую перед особым выходом. Курю, пью много кофе и др. красящие продукты употребляю. Эффект всегда очень, очень заметный, но и чувствительность зубов в процессе использования несколько повышается.
Oksaa_19 02 августа 2015, 20:48
Спасибо за отзыв, у меня чувствительность прошла через два дня после окончания курса.
IrenS 02 августа 2015, 19:14
Спасибо! Мне надо, забираю в избранное. Все как про меня прям) Надо попробовать.
Oksaa_19 02 августа 2015, 20:49
Спасибо, что заглянули)
Xopek 02 августа 2015, 19:43
Нельзя говорить о том, что что-то у врачей вреднее, чем что-то чисто коммерческо-магазинное. Стоматолог по Вашим потребностям и желаниям подберет метод настолько действенный и бережный, насколько Вы сами этого захотите
Я не говорю, что эти полоски фуфло, тем не менее они всё равно имеют некоторое действие на зубную эмаль, а у стоматолога отбеливание было бы более качественным при равноценном воздействии — более равномерное, со снятием зубного камня
Oksaa_19 02 августа 2015, 20:55
Я говорю свое мнение, в посте писала, что каждый выбирает для себя приемлемый вариант. Я не раз консультировалась со стоматологом по поводу отбеливания, все были против и сами же говорили, что это того не стоит. Но там да, лампой все равномерно получается, это конечно плюс. Я раз в полгода удаляю зубной камень, это всем нужно делать, а не только кто хочет отбелить.
Irina_Irinovna 03 августа 2015, 01:11
Мне мой стоматолог рекомендовал такое отбеливание в качестве щадящего, потому что у меня после брекетов чувствительная эмаль. Сказал что любое кабинетное отбеливание гораздо агрессивнее домашних полосок. Единственное-для полноценного результата действительно перед использованием полосок нужно обязательно снять зубной камень.
Oksaa_19 03 августа 2015, 05:08
У меня мнение совпадает с вашим)Единственное после удаления камней надо дать время восстановиться десне. Ну и полоски сами клеить так, чтобы десну почти не затрагивать, иначе будет небольшое жжение.
Lostore 03 августа 2015, 05:46
Зубы не волосы-не отрастут. Я тоже за стоматолога). Но речь, наверное не об этом. Хорошо что вам понравился продукт
vasiliy15 02 августа 2015, 19:59
Прекрасный пост, тоже очень хотела попробовать эти полоски, но врачи не рекомендуют до 18, еще годик нужно подождать до белоснежной улыбки
Oksaa_19 02 августа 2015, 21:03
Слушайте врачей, все успеете еще)
maryforrst 02 августа 2015, 20:08
А Вам не жалко свои зубы? Вы не считаете, что повышение чувствительности это ненормально?
Oksaa_19 02 августа 2015, 20:59
Нет, с моими зубами все в порядке! О повышении чувствительности меня предупреждали, поэтому я пользовалась пастой и гелем специальным. После того, как курс закончился, все прошло.
maryforrst 04 августа 2015, 10:59
Рада, что у Вас всё так хорошо сложилось! У меня просто зубы это больная тема, поэтому кроме проф чистки ни на что не решусь, наверное! Но спасибо за пост, подруга интересовалась, скину ей::)
Oksaa_19 04 августа 2015, 11:17
Спасибо, что заглянули. Я раньше думала, что никогда и никак не отбелю зубы, больше не зарекаюсь)
Vidija_17 02 августа 2015, 20:19
Мне понравился результат! Полоски заметно отбелили зубы.
Oksaa_19 02 августа 2015, 21:00
Я тоже так считаю, поэтому довольна)
luminance 02 августа 2015, 20:22
Были у меня такие полоски, эффект понравился. У меня от природы не очень желтый цвет эмали, а после полосок стал прямо белоснежный   но чувствительность повысилась, больше я ими не пользовалась. Все-таки считаю, что это вредно для частого применения. В следующий раз, наверно, куплю только перед каким-нибудь крупным событием, перед свадьбой к примеру
Oksaa_19 02 августа 2015, 21:02
Спасибо за ваш отзыв, да я тоже считаю, что это не для частого применения, и собираюсь повторить их также года через 1,5, скорее всего перед свадьбой)
Berfin 02 августа 2015, 20:56
Полоски бывают разные, я брала самые сильные, перед свадьбой надо было отбелить зубы и не прогадала, зубы стали белоснежные
Oksaa_19 02 августа 2015, 21:05
Спасибо за отзыв) Да там примерно 5-6 видов отбеливающих полосок на разные тона, у вас наверное был 5-6тонов.
Berfin 03 августа 2015, 09:04
да, у меня одни из самых сильных были, их и по времени дольше держать надо было, кстати чувствительность тоже была во время применения, но это меня не остановила, красивая улыбка на тот момент была важнее
Lidvana 02 августа 2015, 22:52
Хороший результат. Присмотрюсь :-)
Love_me_tender 02 августа 2015, 23:50
Пользовалась именно этим видом полосок. Чтобы избежать чувствительности, я разрезала полоску так, чтобы прикладывать только к внешней части зубов. Внутрь ничего не пришлось в таком случае загибать, воздействие состава таким образом меньше, и чувствительность меня вообще не беспокоила, хотя склонность к этому есть. В итоге я получила то, что хотела. Зубы посветлели, вреда не заметила. Обязательно воспользуюсь ещё!
Oksaa_19 03 августа 2015, 05:16
Спасибо за отзыв! Да, кстати в посте забыла об этом написать, я только 1й день загибала полностью, потом либо отрезала, либо загибала так, чтобы не доставать до внутренней стороны.
Irina_Irinovna 03 августа 2015, 01:13
Скажите пожалуйста, до какого зуба достают эти полоски? Моя улыбка несколько шире обычной широкой улыбки)))
Oksaa_19 03 августа 2015, 05:21
Верхие зубы обхватывают после клыка 2 зуба полностью), а нижние только клыки(я бы сделала их чуть длинее конечно).
Mrs_Smith 03 августа 2015, 05:52
Как-то ну очень смело заявлять, что отбеливание у стоматолога вреднее самозаказанных полосок. Я не имею ничего против них, но предпочитаю делать отбеливание в кабинете у стоматолога. Если зубы чувствительные, то им и полоски противопоказаны. Если эмаль позволяет делать отбеливание, то как по мне, так проще 20 минут посидеть в кресле стоматолога с профессиональным раствором, чем в течении двух недель облизывать раствор с непонятных полосок.
Они имеют право на жизнь, и эффект на Вас хорошо заметен, но мне не внушают доверия подобные вещи.
Oksaa_19 03 августа 2015, 08:44
Спасибо за мнение, это ваш выбор. Я лишь высказала свое, но с упором на то, что слышала от своих стоматологов и хорошо знакомого врача. А раствор с полосок облизывать не нужно, он только со стороны, которую приклеивают к зубам, а остатки счищаются зубной щеткой. Но я поняла, что вы утрировано написали это)
Mrs_Smith 03 августа 2015, 10:02
Мой стоматолог вообще старовер. Он против отбеливания, против винир… Для него есть два выхода из ситуации: пломба и коронка. Все. Третьего не дано. Но делает, все делает, бубнит и делает :)
Так вот он наоборот говорит, что лучше с медицинским раствором работать… Так что смею предположить, что сколько стоматологов, столько и мнений :)
Oksaa_19 03 августа 2015, 11:19
Да конечно, и также сколько людей, столько и мнений! Но медицина тоже идет вперед, появляются новые технологии, так что в отбеливании тоже что-то изменилось, я думаю.
Devochka-Devochka 03 августа 2015, 06:23
очень хороший результат!
ni4ka 03 августа 2015, 06:43
Плохо об этих полосках могут написать только те, кто вообще не прибегал ни к каким методам отбеливания зубов, не имеют понятия и не могут сравнить, а значит и советовать тут сидеть глупо. Советую с полосками брать пасту уменьшающую чувствительность типо сенсадин, и прям можно на ночь втирать ее. А полоски отличные вообще, мои зубы остались на месте, хотя и делала не раз, разными
Oksaa_19 03 августа 2015, 08:48
Спасибо за отзыв) Я брала пасту лакалют для снижения чувствительности и гель рокс, который также насыщал минералами, восстанавливал, придавал блеск зубам.
Mrs_Smith 03 августа 2015, 10:17
У меня в профиле есть ссылка на Инстаграмм, там достаточно часто проскакивает улыбка человека, который критикует эти полоски и по Вашему утверждению «вообще не прибегал ни к каким методам отбеливания зубов, не имеют понятия и не могут сравнить, а значит и советовать тут сидеть глупо».
Не знаю на сколько глупо называть глупостью мнение отличное от Вашего, просто стоит помнить о том, что их (мнений) всегда как минимум два.
ni4ka 11 августа 2015, 11:09
я лично Вам претензий вроде не писала. И считаю свой комментарий вполне справедливым если учесть, что проьовала и отбеливание у стоматолога. К слову с первого раза процедуру пройти не удалось, ибо боль в зубах, чувствительность была просто неимоверная. А с полосками все эти процессы я сама могу контролировать. Эффект… эффект да был сильнее после стоматолога, но и продлился он куда меньше.
Mrs_Smith 11 августа 2015, 13:09
Я критикую эти полоски, Вы написали, что критиковать их может только тот, кто никогда никакими видами отбеливания не пользовался. У меня тон зубов А1 — об отбеливании я знаю не по наслышке. Так что считаю Ваш комментарий не аргументированным и отчего-то странным.

От использования полосок никого не отговариваю, но считаю, что утверждать, что они полезнее профессионального медицинского отбеливания — это немного странно.
Кстати, современные методы отбеливания, позволяют проводить эту процедуру безболезненно. На лазерном отбеливании свет клином не сошелся. Кроме него есть как минимум механическая чистка, ультразвуковая и фотоотбеливание. Грамотный специалист может подобрать метод, который подойдет конкретно его пациенту. Но грамотный специалист, понятное дело, и стоит ощутимо дороже полосок.
Mokko 03 августа 2015, 13:42
Пробовала полоски — стало жалко зубы, да и эффект почти никакой, хотя и желтизной зуб не страдаю… Потом пробовала гель, который наносишь на зубы и капу надеваешь, тоже фигня, единственное что мне помогло — стоматолог) Быстро, безболезнено и эффект виден практически сразу) Тут каждому свое)
Oksaa_19 03 августа 2015, 15:22
А по стоимости, во сколько процедура обошлась? У вас красивая улыбка и «помадные» посты)
Mokko 03 августа 2015, 15:32
чуть больше 30000 тенге = 6 000 рублей)
ni4ka 11 августа 2015, 11:10
У тебя какие были? я первый раз брала тоже не получила результата, а потом профешнл взяла и результат впечатлил, еще результат увеличивается постепенно благодаря их пастам
Ariyana 03 августа 2015, 09:42
Все смотрю на эти полоски и не решаюсь, боюсь все же за зубы. У меня явно желтоватые только клыки, они меня раздражают ))) Но, думаю, попробовать стоит.
Oksaa_19 03 августа 2015, 11:24
Обдумайте хорошо, меня мои зубы раздражали, особенно на фото, поэтому я решилась)
Sensacia 03 августа 2015, 10:51
А мне вот явного видимого результата эти полоски не дали. Своя эмаль тоже желтоватая. Мне показалось, что максимум на пол тона побелели зубы. Ваш результат гораздо заметнее
Oksaa_19 03 августа 2015, 11:22
Жаль, что вам не помогло, а полоски именно эти были? А то у них от 2х до 6ти тонов
Anna_ku 03 августа 2015, 16:53
О, я как раз заказала точно такие, жду посылку. Спасибо за обзор и за советы, эффект очевиден
Oksaa_19 03 августа 2015, 18:39
Спасибо, что заглянули)