Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2015
4609

Японский гость Shiseido Rosarium rose body soap

Доброго всем времени суток! Очень хочу рассказать Вам об одном госте прибывшего к нам из самого Токио. Привезла мне его родственница, в ответ на мою просьбу привезти что-нибудь местное из косметики.
Shiseido Rosarium rose body soap
Производитель презентует данное средство как мыло для лица и тела, но на деле- это конечно же гель для душа. Хотя состав его и остается тайной за пятью печатями все же кое-что удалось узнать, а именно- в состав входит экстракт 7 видов роз: китайской, дамасской, гигантской розы, 2 вида шиповника. Обещается великолепное очищение, увлажнение и смягчение. Объем 300 мл. и сделан в Японии.
Развернутое мнение: Гель для душа упакован в очень приятную тубу, имеющую форму античной колонны, сама туба была упакованна в пластиковую коробочку, котрую я сразу выкинула- на ней было название бренда (на тубе его нет) и самого продукта. Флакон очень удобно держать в руке- он не скользит, крышка открывается легко, при этом гель не вытекает.
Сам гель для душа имеет текстуру средней густоты, светло-розового цвета с жемчужным отливом. Сложно его классифицировать как крем-гель, но в то же время, он имеет явные свойства кремового геля для душа. При нанесении не дает какой-то особенно сильной пены, очень легко смывается. Про аромат нужно сказать отдельно- пахнет волшебно, пожалела, что не привезли такой же лосьон для тела. Пахнет розой, тонко и не навязчево, после душа аромат какое-то время остается на коже, но он такой тонкий, что никакого недовольства не вызывает- не спорит с лосьоном для тела из другой серии. На счет уходовых свойств- кожу он не сушит- это самое главное для меня, нет чувства стянутости, если тороплюсь и нет времени воспользоваться кремом- кожа чувствует себя хорошо.
Пыталась найти информацию о нем в интернете, но потерпела неудачу. Состав так же неизвестен, т.к. вся информация на японском.
В заключение хочу отметить, что гель мне понравился, если б можно было найти его в России, то купила бы не задумываясь, да еще что-нибудь из этой серии.
Цена : подарок
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка:5

Спасибо за внимание. Я- Алена.

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 31 июля 2015, 18:44
А флакон какой красивый  
Я бы уже из-за флакона купила)))
Elenina87 31 июля 2015, 18:47
Даа, флакон просто прелесть! А коробочка была тоже очень миленькая, вся такая «японская»- прозрачный пластик и наклейки из роз, жаль, что выбросила… Спасибо за внимание))).
Xolodnoe_leto 01 августа 2015, 04:58
Вообще-то то, Поднебесная-это Китай
Elenina87 01 августа 2015, 11:00
Японию тоже называют поднебесной). А вобще- их культуры так тесно переплетены, но если Вас- это смущает, то могу исправить).
Berfin 01 августа 2015, 06:32
Спасибо, за обзор Поднебесная, это территория, куда распространялась власть Китайского императора.
Elenina87 01 августа 2015, 11:02
Спасибо за внимание).
Klavas 01 августа 2015, 08:48
Какой прелестный, доверяю марке, с удовольствием бы по пробовала. Спасибо за пост.
Elenina87 01 августа 2015, 11:01
Марка и правда очень хорошая. Захотелось съездить в Японию и посмотреть, что там есть интересно из марки- того о чем мы даже не слышали.