Японский гость Shiseido Rosarium rose body soap

Японский гость Shiseido Rosarium rose body soap Доброго всем времени суток! Очень хочу рассказать Вам об одном госте прибывшего к нам из самого Токио. Привезла мне его родственница, в ответ на мою просьбу привезти что-нибудь местное из косметики.
Shiseido Rosarium rose body soap
Японский гость Shiseido Rosarium rose body soap Производитель презентует данное средство как мыло для лица и тела, но на деле- это конечно же гель для душа. Хотя состав его и остается тайной за пятью печатями все же кое-что удалось узнать, а именно- в состав входит экстракт 7 видов роз: китайской, дамасской, гигантской розы, 2 вида шиповника. Обещается великолепное очищение, увлажнение и смягчение. Объем 300 мл. и сделан в Японии.
Развернутое мнение: Гель для душа упакован в очень приятную тубу, имеющую форму античной колонны, сама туба была упакованна в пластиковую коробочку, котрую я сразу выкинула- на ней было название бренда (на тубе его нет) и самого продукта. Флакон очень удобно держать в руке- он не скользит, крышка открывается легко, при этом гель не вытекает.
Японский гость Shiseido Rosarium rose body soap
Японский гость Shiseido Rosarium rose body soap Сам гель для душа имеет текстуру средней густоты, светло-розового цвета с жемчужным отливом. Сложно его классифицировать как крем-гель, но в то же время, он имеет явные свойства кремового геля для душа. При нанесении не дает какой-то особенно сильной пены, очень легко смывается. Про аромат нужно сказать отдельно- пахнет волшебно, пожалела, что не привезли такой же лосьон для тела. Пахнет розой, тонко и не навязчево, после душа аромат какое-то время остается на коже, но он такой тонкий, что никакого недовольства не вызывает- не спорит с лосьоном для тела из другой серии. На счет уходовых свойств- кожу он не сушит- это самое главное для меня, нет чувства стянутости, если тороплюсь и нет времени воспользоваться кремом- кожа чувствует себя хорошо.
Пыталась найти информацию о нем в интернете, но потерпела неудачу. Состав так же неизвестен, т.к. вся информация на японском.
Японский гость Shiseido Rosarium rose body soap В заключение хочу отметить, что гель мне понравился, если б можно было найти его в России, то купила бы не задумываясь, да еще что-нибудь из этой серии.
Цена : подарок
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка:5

Спасибо за внимание. Я- Алена.
А флакон какой красивый
Я бы уже из-за флакона купила)))
Даа, флакон просто прелесть! А коробочка была тоже очень миленькая, вся такая «японская»- прозрачный пластик и наклейки из роз, жаль, что выбросила… Спасибо за внимание))).
Вообще-то то, Поднебесная-это Китай
Японию тоже называют поднебесной). А вобще- их культуры так тесно переплетены, но если Вас- это смущает, то могу исправить).
  • Berfin
  • 01 августа 2015, 06:32
Спасибо, за обзор Поднебесная, это территория, куда распространялась власть Китайского императора.
Спасибо за внимание).
  • 01 августа 2015, 08:48
Какой прелестный, доверяю марке, с удовольствием бы по пробовала. Спасибо за пост.
Марка и правда очень хорошая. Захотелось съездить в Японию и посмотреть, что там есть интересно из марки- того о чем мы даже не слышали.