06.08.2015

The Saem Snail Hand Cream Cherry Blossom - Крем для рук с экстрактом улиточной слизи

Сегодня у меня пост о креме для рук с экстрактом улиточной слизи, которую так любят корейцы — The Saem Snail Hand Cream — Cherry Blossom в мимишной баночке изображающей улитку)))

Крем для рук с экстрактом улиточной слизи The Saem Snail Hand Cream — с муцином (активное вещество из улиточной слизи), аденозином и ниацином — увлажняет кожу рук, борется с морщинками и предотвращает их появление. Мой крем c ароматом — вишнёвого цвета.
Содержит аденозин и комплекс растительных экстрактов, которые придадут коже рук молодость и свежесть. Экстракт вишни питает и увлажняет кожу, придает крему нежнейший аромат цветущей вишни.
У корейских марок много таких средств с оригинальным, девичьим и милым дизайном, кто-то считает это слишком детским и лишним, а многим, наоборот, нравятся такие средства в красивой и интересной баночке, я как раз, к таким и отношусь, а почему бы и нет))

Итак, как я уже успела сказать баночка с кремом выполнена в форме улитки с милой мордашкой, верхняя часть баночки откручивается, а внутри крем.
Крем похож по своей текстуре на суфле, плотный, но как будто сливочный, я прямо пальцем достаю оттуда крем, дааа, не совсем гигиенично, когда вот так весь крем на виду, но что поделать, издержки красивой упаковочки таковы)))
Крем очень хорошо распределяется по коже рук, мгновенно впитывается, не оставляя после себя никакой неприятной пленки и жирных пятен, лишь дивный аромат, увлажнение и руки становятся как будто шелковистые! Вот такие очень приятные впечатления.
Аромат чудесный, про него хочу сказать отдельно пару слов) Очень приятный, тонкий, нежный аромат вишневого цвета. На руках он остается продолжительное время, напомнил мне такой стойкостью парфюмированные лосьоны по своему действию.

Крем отлично увлажняет, питает, смягчает кожу рук, за счет того, что он быстро впитывается я использую его в течение дня, когда чувствую, что коже необходимо увлажнение. На ночь крем пробовала наносить несколько раз, тоже отлично работает, на утро руки мягкие и увлажненные. Но мне больше нравится использовать этот крем именно в течение дня, конечно же, в первую очередь из-за аромата, которым я могу наслаждаться)))
Объем баночки всего 40 мл, что не так и много, но за счет экономичности крема может хватить вполне на продолжительный период времени.

В завершении скажу, что крем The Saem Snail Hand Cream мне очень понравился абсолютно всем, начиная милой улиточной мордашкой и заканчивая эффектом и запахом.
У меня баночка подходит к концу, но ее хватило на очень долгое время, хочу такой крем еще)))

На этом все.
А как вы относитесь с средствам в подобных баночках?))
Цена: 360 руб.
Срок тестирования: 1 год
Оценка:5

MadlenVolya 06 августа 2015, 09:36
Хорошо отношусь! Для разнообразия очень нравятся! У меня есть лимончик и панда. А ваш прямо захотелось попробовать, крем для рук лишним не бывает никогда
Natika 06 августа 2015, 09:57
Это правда, кремы всегда сгодятся в хозяйстве)) эта серия у них прямо удалась, так как читала про все кремы этой линейки лишь сплошные положительные отзывы.
Комментарий удалён
angry_tigra 06 августа 2015, 16:11
Я просто после Вашего поста прям со всех ног побежала и купила его :) Подруге в подарок. А потом подумала немножко и докинула ещё один в корзину, себе
С нетерпением жду воскресенья, когда смогу забрать…
Natika 06 августа 2015, 19:12
Здорово! Надеюсь вам понравится крем!
Напишите потом, как вам?
Комментарий удалён