Соль для ванн Ромашка AlpStories Bath Salt Chamomile

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Название продукта:
Соль для ванн Ромашка AlpStories Bath Salt Chamomile
Сегодняшний обзор будет интересен тем кто любит принимать ванны так же как и я. В конце тяжелого дня нет ничего лучше, чем полежать в ароматной ванне. Вода помогает расслабить все мышцы и подготовить тело ко сну и отдыху. В ванной так же хорошо релаксировать, если в воду добавить эфирное масло или ароматную соль. У меня сейчас в обиходе соль для ванн AlpStories Ромашка Bath Salt Chamomile.
Я уже писала, что аромат ромашки для меня ассоциируется с ароматом детства. Поэтому принимать ванны с морской солью с ромашкой для меня одно удовольствие. Наверное воспоминания ромашкового отвара делают со мною чудеса ведь после я чувствую себя расслабленной и спокойной.
Мне нравится состав без искусственных добавок и красителей.
Соль являет собою крупные кристаллы морской соли с цветами ромашки. Когда растворяется соль, цветочки мирно плавают по поверхности. Их немного, поэтому не мешают наслаждаться ароматом. Аромат нежный, ромашковый. Когда открываю бутылочку аромат очень интенсивно чувствуется, а в воде уже становится нежным и расслабляющим.
Для принятия ванны я беру одну с горкой крышечку, мне хватает. Думаю, если насыпать побольше, аромат будет слишком интенсивным.
Упаковка очень симпатичная. Пузатая бутылочка из прозрачного пластика с металлической крышечкой, которая для меня стала и дозатором. На этикетке есть вся необходимая информация о составе и производителе.
Я иногда использую эту соль не только для принятия ванны, но и для ванночек рук или ног, когда делаю маникюр и педикюр.
Мне нравится ощущение после принятие ванны не только чистоты, а и расслабленности. Кожа после таких процедур не сухая, я обычно использую массажное масло, что бы увлажнить кожу.
Как итог могу сказать, что обьема в 400 г мне хватит на несколько недель использования. Соль для ванн AlpStories Ромашка Bath Salt Chamomile мне очень понравилась и я могу посоветовать ее для принятия ванн людям, работа которых целый день на ногах или связанна со стрессами. Такие ванны очень расслабляют и заряжают позитивом. Утром я просыпаюсь отдохнувшей и спокойной.
Цена: 249 грн
Срок тестирования: 14 дней
  • 28 июля 2015, 07:34
Какой приятный продукт, я бы с удовольствием его по пробовала, а еще если добавить скраб с лавандой — будет природное Спа:)
Согласна, с ароматом ромашки и лаванды получится очень релаксирующая процедура. Спасибо за идею.
  • 28 июля 2015, 14:16
Я нашла такой от марки «Дом природы», там прямо лепестки:)
Люда, спасибо за обзор! Обожаю аромат ромашки!
Аромат ромашки тоже люблю, успокаивает:)