Payot Gommage Intense Exfoliating Cream Крем-скраб для улучшения цвета лица с экстрактом клюквы

Добрый день, девочки! Сегодня хочу рассказать про очередной опробованный мною скраб.

Развернутое мнение: Обычная пластиковая туба, 50мл. Консистенция жидкая, с мелкими — мелкими частичками, пахнет для меня ягодным йогуртом, цвет жизнерадостный желтый  . При контакте с водой слегка пенится. Использую от 2 до 3 раз в неделю. Активные компоненты в составе: экстракты ананаса (деликатно стимулирует естественное отшелушивание), клюквы (антиоксидант, тонизирует кожу), смитсонита (тонизирует и возвращает жизненную энергию коже), малахита (очищает, выводит токсины и лишнюю жидкость), так же эксфолианты и очищающие вещества. Подходит для всех типов кожи.
Скажу сразу, этот скраб стал моим любимчиком! Он вкусно пахнет, очищающие частички очень маленькие, и их очень много. Для интенсивного очищения хватает капли как на фото. Мою комбинированную кожу, склонную к забитым порам очищает на отлично, эффект как после салона. Кожа гладкая, как у младенца, чистая, поры очищены полностью, шелушения пропадают. Кожу не травмирует. Эффект гладкой и чистой кожи на проблемных участках (в моем случаи нос+подбородок) сохраняется до 2 суток. Отлично подготавливает кожу к маскам или пилингу с кислотами. Что касается ровного тона, то он действительно становится ровнее после использования скраба, но это и понятно, ведь вся грязь и серость полностью удалена с лица. Очень довольна. Очень советую. Буду покупать еще.
Цена: 1400 р по -25% РИВ ГОШ
Срок тестирования: 3 месяца
Катя, пост нужный как никогда
Как раз выбираю скраб! Его посмотрю). Спасибо, милая
Моя красавица, присмотрись к нему обязательно !)
Обращу внимание на этот гоммаж. Спасибо)
Их клюквенный тоник с теми же свойствами я очень люблю!
Тоником как раз сейчас пользуюсь, очень довольна
Очень люблю этот скраб. Отлично подходит для сухой и чувствительной кожи. Использую один, изредка, два раза в неделю.
Интересный скраб, беру на заметку.
ОбЯзательно))
Спасибо за пост, Катя!
Всегда пожалуйста ) спасибо, что читаете