22.07.2015

Сладости от Egomania

Приветик, красавицы!
Продолжаю свои обзоры на любимые(нелюбимых у меня нет) скрабы и средства для тела.
На этот раз у меня идет волна масляных скрабов для тела и сегодня я вам покажу эксфолиант, который побил все рекорды по содержанию масел)

Egomania Body Scrub Orange & Lime

Как всегда огромная стеклянная банка, объемом 290 мл, украсит любую ванную комнату.Жаль только, что этикетки бумажные и от намокания отваливаются и выглядят не айс.

Скраб-мечта! Содержит в себе ровно половину банки скрабирующего компонента и половину жидкого масла.
Видны вам 2 слоя? Это восторг для таких же скрабоманов как и я.

Баночка была почти до краев наполнена маслицем.
Аромат просто песня! Очень яркий, цитрусовый с приятной сладковатой ноткой!
Соль среднего помола, достаточно ощутима на теле, хорошо очищает и полирует кожу при этом не царапает. За счет масел процедура очень приятна, соль легко скользит по коже, даря комфорт и приятные ощущения.
При смывании я просто балдею от ощущения шелковистой кожи, при этом здорово очищенной и увлажненной! Кожа становится словно скользкой! Вот настолько я обожаю масла!

После душа на коже остается легкая маслянистая пленочка, что я так обожаю в подобных скрабах. Но после высыхания, вы будете ощущать комфорт и масло станет как бы сухим, без липкости.
Как же мне жалко его использовать, зная, что он скоро закончится! Пожалуй, это один из самых лучших скрабов, который я пробовала. И покорил он меня именно волшебным маслом! После него совсем не обязательно наносить последующий уход, ведь того масла, что останется на коже вам будет вполнееее достаточно!
Потрясающий пилинг для любимого тела!
Срок использования более 2х месяцев
Оценка 5++++++
Цена 2300р

Ну а в те дни, когда не пользуюсь скрабом, я после банно-ванных процедур наношу новый крем-десерт.

Egomania Desserts Pineapple Creme Brulee
Стеклянная 370(!!) мл банка с завинчивающейся крышкой.
Крем-десерт обладает ароматом сладкого ананаса, который после нанесения на тело еще долгое время остается с вами. Мне очень нравится!

По консистенции это плотный, густой светло-желтый крем. который мгновенно плавится и тает на теплой коже. Распределяется легко и буквально через несколько минут впитывается полностью, не оставляя за собой ни жирности, ни липкости. Для меня все мои средства для тела разные, да))Каждое по-своему неповторимо и уникально! Вот этот крем обладает прекрасным смягчающим эффектом и дарит ощущение бархатной кожи.
С удовольствием его использую, но все-таки постараюсь не растратить до первых холодов)
Очень часто использую его как экспресс-маску для рук.Наношу минут на 15 жирным слоем, оборачиваю полиэтиленовым пакетом или пленкой и можно под теплое полотенце. Смываю и уже после этого не использую ни крема ни лосьона.Руки прекрасно увлажнены, смягчены и уже не выглядят такими потрепанными работой и спиртосодержащими средствами.
срок использования более 2х месяцев
Оценка 5
Цена 4420р
Как всегда марка меня порадовала… ну за исключением цены.
Спасибо, что заглянули!
Катя.

shoovi 22 июля 2015, 21:26
Не дешевенькие средства ) надеюсь, когда-нибудь удастся такие попробовать!) скраб напомнил мой Коллистар по текстуре, но там за 2000р аж 700 гр!
SIRELIS 22 июля 2015, 21:28
Да цены адовые, но эти ароматы и консистенции и текстуры меня убивают  . У меня не было никогда скраба 700мл))Как это я так упустила?
shoovi 22 июля 2015, 21:40
У Коллистар банки внушительные ))
SIRELIS 22 июля 2015, 21:50
Я видела как-то их скраб, но не обратила внимание....700мл… жажду.
MadlenVolya 23 июля 2015, 07:39
Какая прелесть, но тааак дорого! У меня рука не поднимется… ))
SIRELIS 24 июля 2015, 20:45
согласна, но не жалею не пожалела о покупках еще ни разу)
beautyfairy 23 июля 2015, 09:00
Прелесть! Ты так описываешь аромат, как будто я его чувствую.
Обожаю скрабы! В любом виде  . Этот тоже когда-нибудь попробую;)
Банки у них конечно внушительные  . Напоминают йогурт;)

Катя, попробуй скраб колистар(про который писали выше). Там есть аромат мятно-розмариновый. А есть вишневый  . Вишневый невероятный! Но первый немного круче по эффекту, но не намного!)
SIRELIS 24 июля 2015, 20:46
вы меня тут развратили на колистар) в воскр пойду посмотрю и понюхаю
Torya 23 июля 2015, 09:37
Обожаю скрабы этой марки ). У меня сейчас с танжерином… Это просто вошебное средство )))!
SIRELIS 24 июля 2015, 20:47
аромат мандариновый? я уже не знаю что нужно, чтобы меня можно было удивить)
Lidvana 23 июля 2015, 12:35
Меня это уже начинает доставать! Почему все самое интересное, что производит Израиль продается не в Израиле?
SIRELIS 24 июля 2015, 20:48
потому что это подстегивает на поиски и от этого покупка становится еще желаннее)))
Lidvana 24 июля 2015, 22:05
Хорошенькие поиски! Ни один человек которого я спрашивала понятия не имеет о такой марке. Даже на форуме уже узнавали)
Irina_Viacheslavovna 23 июля 2015, 19:33
А меня смущает, что на первых местах в обоих средствах — минеральное масло… Понятно, почему у Вас на коже остается пленочка)) но все-таки это не то действие, которое дают натуральные масла. И цена…
Но оформление, конечно, «вкусное».
SIRELIS 24 июля 2015, 20:49
не лезу в состав, потому что не химик, не биолог и не технолог, а спорить о том, что я не понимаю и не знаю я не люблю)
Olaf 21 августа 2015, 14:04
Плюсуюсь, получила в подарок такой-же крем и да, минеральное масло в составе продуктов марки такого класса — неожиданный ингредиент, это мягко говоря… Пленка омерзительная! Разочарование сильное и даже шикарный аромат ситуацию не спасает ((
SIRELIS 21 августа 2015, 17:08
для меня это не противная пленка)Поэтому и каждая из нас по разному описывает косметику и уход, ведь все мы воспринимаем индивидуально)
Hadija1991 27 июля 2015, 21:15
Катя, спасибо за увлекательный пост!
SIRELIS 27 июля 2015, 21:16
Спасибо за то, что читаете!
Jingle 21 августа 2015, 14:56
А как скрабоман, можете сравнить Эгоманию с Вербеной от Локситан, если пользовались? Пытаюсь понять, какой будет пленочка от масел. Скраб от Спивака я просто выкинула, потому что противно отмывать себя и ванну от масла, но тут совсем другая цена вопроса.
SIRELIS 21 августа 2015, 17:05
нет, сравнить не могу, т.к скрабы от Локситан не пробовала.А мне чем больше масла, тем лучше)