21.07.2015

Чудесная маска для лица "Святая правда" от Lush

Всем доброго дня, милые леди!

Думаю, многие относятся скептически к косметике LUSH, как и я буквально три недели назад. А есть и такие, кто пользуется ею с удовольствием, и теперь я знаю почему.

Признаться честно, в магазин Лаш я не заходила наверно года три, если не больше. Этот резкий запах, куча ярких бомбочек для ванн и прочее, это единственное, что врезалось в мою память с последнего посещения. Оно и понятно, ведь три года назад я не пользовалась масками для лица  .

Бывает такое, что кожа после 30 капризничает, требует какого-то дополнительного ухода и питания (уверена, многие меня поймут). Ведь уже нет того ровного цвета лица, гладкости… эх! ну да ладно, ведь сейчас столько средств, которые помогают нашей коже преобразиться. Маски для лица — вот наши спасатели!

Я очень люблю тканевые маски и считаю, что они довольно эффективны, но всегда хочется иметь маску, которую можно наносить на лицо с разной интенсивностью, с которой можно спокойно делать свои дела по дому, не боясь, что она упадет с лица или сползет (и такое бывает  ).

Я перепробовала немалое количество кремовых масок и ощущения у меня самые разные. Где-то, несмотря на прекрасный запах и консистенцию, уж очень химозный состав (ну и что это за маска?  ), где-то видимый результат на лице, но ужасная стянутость и ощущения сухости, так что сразу хочется намазаться кремом. А где-то и то, и другое

Не долго думая, я решила попробовать маску «Святая правда» из всех представленных в магазине, а выбрать там есть из чего. Мой взор также пал на Медовую маску, но я решила, что куплю ее в следующий раз))) Увидев это, предусмотрительная девушка-консультант дала мне пробничек))

Итак о маске:
помещена в небольшую пластиковую баночку из 100 % переработанного пластика, крышка легко откручивается.
Масса продукта — 75 гр.

В общем и целом, производитель обещает нам питание и сияние молодости (это как интересно?   )
Состав прилагается на дне баночке, кстати, который очень даже неплох (как вы думаете?) + имя и «фото» сотрудника, который готовил эту маску (такая прелесть, мне кажется, интересная идея  ).

Немного о содержимом:
— запах может показаться довольно специфическим, особенно чувствительным носам. Лично мне нравится, напоминает мне запах меда, как-то так.
— по консистенции довольно густой, не течет, маску очень приятно наносить на лицо, возникает ощущение, что немного подтаивает на лице, но не стекает
— содержит небольшие частички, а именно ростки пшеницы, но при нанесении это никак не ощущается.

Собственно само содержимое:

Итак, мое мнение о маске:
К моему удивлению, я очень довольна результатом. Это пожалуй, первый раз, когда после применения маски мне не захотелось нанести следом крем, потому что я чувствую реальное увлажнение и питание кожи. Визуальный эффект небольшой, но он есть: кожа выглядит более гладкой и отдохнувшей. Покраснения он не убирает, но улучшает общий цвет лица.
«Святая правда» удивила меня легкостью применения и очень приятными ощущениями, кажется, что кожа задышала. К этой маске руки тянутся сами, использую ее через день. Сейчас другие маски уже кажутся сплошной химией по сравнению с этой, судя по одним ощущениям. Кстати, и пробник медовой меня тоже приятно поразил.

Прекрасно понимаю, что все зависит от типа кожи и у каждого все индивидуально, но попробовать действительно стоит, тем более при таком разнообразии масок в Lush.

Из минусов, это конечно цена. Но если есть возможность, можно и побаловать себя

Срок тестирования: 3 недели
Цена: 495 руб. за 75 гр.

Оценка: твердая 5!

Девушки, а какие любимые масочки у вас?
Lush The Sacred Truth

Lush The Sacred Truth

Milena72 21 июля 2015, 18:56
Я тоже недавно попробовала эту маску и осталась очень довольно.
Вот только не поняла, как часто Вы ее используете? Или я что-то упустила?
Cloudberry 21 июля 2015, 20:40
Спасибо за комментарий! Использую через день :) а Вы медовую не пробовали?
Milena72 21 июля 2015, 20:45
Нет, до медовой еще не добралась, а вот с морскими водорослями, тоже довольно интересная маска.
Klavas 21 июля 2015, 23:38
Милена, напиши пжл пост.
Milena72 21 июля 2015, 23:42
Вероника, вторую баночку куплю, использую, чтобы уж совсем быть объективной и сочиню обязательно.
Klavas 21 июля 2015, 23:48
Вторая баночка? это уже повтор какой то ?
Milena72 21 июля 2015, 23:52
Вероника, у масок срок годности меньше месяца, а я стараюсь уход тестировать подольше, а потом уже рассказывать.
Маска, действительно классная.
Cloudberry 22 июля 2015, 09:05
Да, срок годности всего месяц, забыла упомянуть… я первую свою баночку за 2 недели закончила, так как наносила и на шею.
Vidija_17 21 июля 2015, 23:10
Спасибо за пост, с интересом прочитала.
Моя первая маска от Лаш была BB Seaweed с морскими водораслями. Это был бешеный восторг! Кожа после маски напитанная, эластичная и очень гладкая(при смывании массировала кожу лица — получился отличный и мягкий пилинг), и после смывания тоже не требовался крем. В общем, моя кожа была мне очень благодарна! Осенью обязательно повторю курс.
Milena72 21 июля 2015, 23:40
Вика, тогда тебе и эта должна понравиться. Я пробовала обе. «Святая правда» даже лучше по эффекту, чем с морскими водорослями.
Cloudberry 22 июля 2015, 09:02
Спасибо, что читаете! Масочки — действительно восторг! Надо теперь Медовую приобрести :)
Klavas 21 июля 2015, 23:40
Спасибо за информацию, также как Вы не соберусь для покупки этих сверх ароматных средств, боюсь черезмерной активности.
Но для себя многие средства уже отметила, в том числе эту маску.
Cloudberry 22 июля 2015, 09:07
Обязательно попробуйте :) можно, кстати, и пробник попробовать попросить у консультанта.
Luminita 22 июля 2015, 02:18
Действительно хорошая маска, у меня это одна из трех любимых свежих масок Lush (Мегамятная не в счет, она априори must-have). Согласна с Вами, лицо после нее именно гладкое и отдохнувшее.
Еще обожаю Медовую, она мне прекрасно чистит поры и улучшает цвет лица, и Овсяную, которую хочется съесть, такая она аппетитная  , она, наоборот, хорошо питает и увлажняет кожу.
Cloudberry 22 июля 2015, 09:09
Ох, до мегамятной еще не добралась, но обязательно попробую! Спасибо за информацию :)