Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2015
12472

Чудесная маска для лица "Святая правда" от Lush

Всем доброго дня, милые леди!

Думаю, многие относятся скептически к косметике LUSH, как и я буквально три недели назад. А есть и такие, кто пользуется ею с удовольствием, и теперь я знаю почему.



Признаться честно, в магазин Лаш я не заходила наверно года три, если не больше. Этот резкий запах, куча ярких бомбочек для ванн и прочее, это единственное, что врезалось в мою память с последнего посещения. Оно и понятно, ведь три года назад я не пользовалась масками для лица  .

Бывает такое, что кожа после 30 капризничает, требует какого-то дополнительного ухода и питания (уверена, многие меня поймут). Ведь уже нет того ровного цвета лица, гладкости… эх! ну да ладно, ведь сейчас столько средств, которые помогают нашей коже преобразиться. Маски для лица — вот наши спасатели!

Я очень люблю тканевые маски и считаю, что они довольно эффективны, но всегда хочется иметь маску, которую можно наносить на лицо с разной интенсивностью, с которой можно спокойно делать свои дела по дому, не боясь, что она упадет с лица или сползет (и такое бывает  ).

Я перепробовала немалое количество кремовых масок и ощущения у меня самые разные. Где-то, несмотря на прекрасный запах и консистенцию, уж очень химозный состав (ну и что это за маска?  ), где-то видимый результат на лице, но ужасная стянутость и ощущения сухости, так что сразу хочется намазаться кремом. А где-то и то, и другое  

Не долго думая, я решила попробовать маску «Святая правда» из всех представленных в магазине, а выбрать там есть из чего. Мой взор также пал на Медовую маску, но я решила, что куплю ее в следующий раз))) Увидев это, предусмотрительная девушка-консультант дала мне пробничек))

Итак о маске:
помещена в небольшую пластиковую баночку из 100 % переработанного пластика, крышка легко откручивается.
Масса продукта — 75 гр.

В общем и целом, производитель обещает нам питание и сияние молодости (это как интересно?   )
Состав прилагается на дне баночке, кстати, который очень даже неплох (как вы думаете?) + имя и «фото» сотрудника, который готовил эту маску (такая прелесть, мне кажется, интересная идея  ).


Немного о содержимом:
— запах может показаться довольно специфическим, особенно чувствительным носам. Лично мне нравится, напоминает мне запах меда, как-то так.
— по консистенции довольно густой, не течет, маску очень приятно наносить на лицо, возникает ощущение, что немного подтаивает на лице, но не стекает  
— содержит небольшие частички, а именно ростки пшеницы, но при нанесении это никак не ощущается.

Собственно само содержимое:


Итак, мое мнение о маске:
К моему удивлению, я очень довольна результатом. Это пожалуй, первый раз, когда после применения маски мне не захотелось нанести следом крем, потому что я чувствую реальное увлажнение и питание кожи. Визуальный эффект небольшой, но он есть: кожа выглядит более гладкой и отдохнувшей. Покраснения он не убирает, но улучшает общий цвет лица.
«Святая правда» удивила меня легкостью применения и очень приятными ощущениями, кажется, что кожа задышала. К этой маске руки тянутся сами, использую ее через день. Сейчас другие маски уже кажутся сплошной химией по сравнению с этой, судя по одним ощущениям. Кстати, и пробник медовой меня тоже приятно поразил.

Прекрасно понимаю, что все зависит от типа кожи и у каждого все индивидуально, но попробовать действительно стоит, тем более при таком разнообразии масок в Lush.

Из минусов, это конечно цена. Но если есть возможность, можно и побаловать себя  

Срок тестирования: 3 недели
Цена: 495 руб. за 75 гр.

Оценка: твердая 5!

Девушки, а какие любимые масочки у вас?
Lush The Sacred Truth

Lush The Sacred Truth

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 21 июля 2015, 18:56
Я тоже недавно попробовала эту маску и осталась очень довольно.
Вот только не поняла, как часто Вы ее используете? Или я что-то упустила?
Cloudberry 21 июля 2015, 20:40
Спасибо за комментарий! Использую через день :) а Вы медовую не пробовали?
Milena72 21 июля 2015, 20:45
Нет, до медовой еще не добралась, а вот с морскими водорослями, тоже довольно интересная маска.
Klavas 21 июля 2015, 23:38
Милена, напиши пжл пост.
Milena72 21 июля 2015, 23:42
Вероника, вторую баночку куплю, использую, чтобы уж совсем быть объективной и сочиню обязательно.
Klavas 21 июля 2015, 23:48
Вторая баночка? это уже повтор какой то ?
Milena72 21 июля 2015, 23:52
Вероника, у масок срок годности меньше месяца, а я стараюсь уход тестировать подольше, а потом уже рассказывать.
Маска, действительно классная.
Cloudberry 22 июля 2015, 09:05
Да, срок годности всего месяц, забыла упомянуть… я первую свою баночку за 2 недели закончила, так как наносила и на шею.
Vidija_17 21 июля 2015, 23:10
Спасибо за пост, с интересом прочитала.
Моя первая маска от Лаш была BB Seaweed с морскими водораслями. Это был бешеный восторг! Кожа после маски напитанная, эластичная и очень гладкая(при смывании массировала кожу лица — получился отличный и мягкий пилинг), и после смывания тоже не требовался крем. В общем, моя кожа была мне очень благодарна! Осенью обязательно повторю курс.
Milena72 21 июля 2015, 23:40
Вика, тогда тебе и эта должна понравиться. Я пробовала обе. «Святая правда» даже лучше по эффекту, чем с морскими водорослями.
Cloudberry 22 июля 2015, 09:02
Спасибо, что читаете! Масочки — действительно восторг! Надо теперь Медовую приобрести :)
Klavas 21 июля 2015, 23:40
Спасибо за информацию, также как Вы не соберусь для покупки этих сверх ароматных средств, боюсь черезмерной активности.
Но для себя многие средства уже отметила, в том числе эту маску.
Cloudberry 22 июля 2015, 09:07
Обязательно попробуйте :) можно, кстати, и пробник попробовать попросить у консультанта.
Luminita 22 июля 2015, 02:18
Действительно хорошая маска, у меня это одна из трех любимых свежих масок Lush (Мегамятная не в счет, она априори must-have). Согласна с Вами, лицо после нее именно гладкое и отдохнувшее.
Еще обожаю Медовую, она мне прекрасно чистит поры и улучшает цвет лица, и Овсяную, которую хочется съесть, такая она аппетитная  , она, наоборот, хорошо питает и увлажняет кожу.
Cloudberry 22 июля 2015, 09:09
Ох, до мегамятной еще не добралась, но обязательно попробую! Спасибо за информацию :)