Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter 02 Асаи

Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением на небезызвестный бальзам для губ Chapter 02.

Знакомство с маркой Mades Cosmetics началось именно с этого бальзама, и он привлек меня своим ягодным запахом, особых надежд как на уходовое средство не возлагалось.
Состав:
Текстура у бальзама очень приятная — легкая, гелевая — то, что нужно на лето. Запах тоже приятен, ягодный, ненавязчивый, на губах практически не ощущается.
Свотчи на руке:
Формат бальзама не очень гигиеничен, приходится все время доставать из баночки, но зато расход у продукта вполне экономичный и думаю, что хватит его надолго.
Что касается уходовых качеств, то они, конечно, есть, но без особого воздействия. Бальзам не сотворит чудо с обветренными губами, поэтому не думаю, что он подойдет для зимы. Иногда я наношу его на ночь и наутро губы мягче, исчезает небольшая сухость. Я использую его тогда, когда хочется, чтоб на губах «что-то было» или когда надо убрать незначительные шелушения и при этом ощущать комфорт на губах. Бальзам очень легкий, приятен для летнего использования. Но я заметила, что он подтаивает в жару и на палец набирается средства больше, чем надо — для меня это минус.
На губах он не дает оттенка, прозрачен, но если наносить жирным слоем будет смотреться слегка фиолетовым. Также может лечь неравномерно и образовать полоску.
Фото губ при разном освещении:
В целом, я не могу советовать бальзам как средство для борьбы с серьезными шелушениями и сухостью губ, но как легкий бальзамчик на лето с приятным ароматом и текстурой он неплох.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 112 руб за 15 мл
Тоже есть такой бальзамчик, только с другим вкусом, очень нравится для каждодневного использования)
Да, для повседневного использования он подходит)
есть такой, как бальзам мне показался бесполезным (и запах быстро надоел), сделала на его основе скраб для губ (уж больно банка удобная для этого дела)
Интересно вы его приспособили)
Хватает его ооочень надолго, даже при ежедневном использовании! У нас игра «кто кого» — выдержу я или нет использовать его до конца
Ох, чувствую и мне это предстоит ...
Хотела его взять на днях, но посмотрев состав поставила на место :-) есть там витамин е но парафин все сводит на нет. У меня хватает более полезных бальзамов ;-)
Я в составах, честно признаться, не очень разбираюсь и для меня это не столь важно, если бы бальзам обладал отличными уходовыми характеристиками
  • Ohshe
  • 21 июля 2015, 23:40
Брала эту марту в Рив Гош, на подарки девчонкам) сказали, что все продукты понравились, особенно эти вкусняшки для губ
Это приятные бальзамчики, и ароматерапия неплохая получается, если наносить на ночь)
у меня такой бальзам только 01 сосо. И он очень хорош! Он прекасно ухаживает за губами! Я с ним пережила прошлое лето и зиму и часть этого лета (т.е. больше года мы вместе а он все не кончается) и губки были в прекрасном состоянии (но я не обладаю повышенной сухостью губ, особые проблемы бывают только в период болезни, но и с этим бальзамчик справляется на ура). Но его объем… я не смогла его докончить (пользуюсь на ночь, утром и если дома сижу то тоже им)… Где-то четверть баночки так и лежит в недрах шкафчика ванной — он хороший, просто надоел.
Согласна, он просто нескончаемый! Возможно, из-за гелевой нежирной текстуры расходуется настолько экономично
Быль бальзам этой фирмы ( кокос), приобретала зимой, как дополнительный уход, говорили, что хорошо заживляет. В итоге: никакого заживление, а ощущение, что губы просто вазелином намазаны. Приспособила, как маску для гу на ночь, мазала плотным слоем и спать, а на утро остатки убирала, немного лучше было, губы были мягче. Больше ничего не беру из этой марки.
И я не заметила особого воздействия на губы, поэтому тоже использую на ночь, когда нужна не тяжелая артиллерия, а что-то смягчающее
Может он для ночи и сделан только)
Создается такое впечатление
Самое интересное, что когда я читала отзывы, хвалили с малиной, говорили хорошо увлажняет, но после первого провала, не стала даже пробовать)
Согласна, неплохой бальзамчик!
И да, он неубиваемый просто: ровно год им пользовалась, а потом уехала на море и он у меня растаял под конец отпуска под солнечными лучами)) везти в России уже не было в общем-то смысла)
Но он на лето — самое то! Запах не приелся и текстура приятная!
Согласна абсолютно) такой летний, приятный и… бесконечный