20.07.2015

Если рядом нет солнышка или море не скоро!Organic Shop *Body Desserts* - Royal Chocolate Souffle. Питательное суфле для тела

Organic Shop — Royal Chocolate Souffle

К этому средству я привыкаю ближе к лету и, непосредственно, летом, а в холодный период (за эти то почти 2 года совместного проживания) я все намереваюсь его выкинуть, потому что открывая его зимой и нанося на тело — я вообще не понимаю, как этим можно пользоваться?!
Пигмент достаточно сильный у суфлешки, поэтому оно точно не подойдет сооовсем белым девочкам, а кода появляется хоть совсем небольшой загар (хотя бы полученный от 15 минут солнышка с дачи), то им можно и нужно пользоваться!
____________________________________________________________________________________________________________________

Сама по себя я имею достаточно смуглую кожу, но зимой (по моему мнению) я превращаюсь в белоснежку.

1,5 месяца назад я побывала 2 раза в солярий по 4-5 минут и получила небольшой бронзовый отлив, где-то он сохранился, где-то нет. Потом загород, 30 минут под солнышком и кожа стала чуть темнее, на этом все! Моя нижняя часть ног поддается более частым процедурам бритья, поэтому от туда загар слезает быстрее всех (после лица с моими масочками, кремчиками и сыворотками). И на помощь приходит это средство, иначе юбку надевать как-то не очень охото (хотя понимаю, что я не совсем бледная то!).
Средство изначально покупала больше 1,5 года назад, осенью, как увлажняющее средство, но кто знал, что это в своем роде смываемый автозагар? Пришлось дружить.
Суфле имеет густую крем-гелевую текстуру, которая распределяется легко, но нужно это делать в течении 20-30 секунд, иначе средство может оставить более темные разводы, даже после полного распределения по телу и впитывания.

Суфле превращает руки, после распределения, в нечто ужасное, которое нужно, конечно же смывать и скорее! Но на теле итог потрясающий! Аккуратный, ровный загар, который не оставляет НИКАКИХ разводов и следов на одежде (я наношу средство на ночь и с утра могу спокойно надевать все белое), но если же у вас постельное белье молочного цвета, то стоит минут 10 походить и дать впитаться ему, хотя само по себе оно впитывается чуть ли не моментально! И даже если вы попадете под дождь, то ничего с вас предательски не будет смываться и вечерняя ванна не превратиться в «ванну с шоколадом».

● Он так же прекрасно увлажняет и питает кожу.
● Совсем нежирная текстура, но и суфле назвать его нельзя, достаточно плотный крем, хооотя… иногда чувствуется что-то легкое.
● Пахнет шоколадом, точнее даже шоколад с маргарином, какой-то непонятный аромат присутствует, который мне вроде бы не очень нравится, если просто открыть банку и нюхать. Но уже при нанесении все очень даже вкусненько! Хотя уверенна — он не всем понравится! (но он и быстро выветривается :))
Объем! И такая цена! Не знаю, успею ли использовать его до сентября 2015 года, но хватает его надооолго. Я потрясена!

В эту чудо — влюблена!

Цена: 250-300 рублей
Срок тестирования: 1,5-2 года
Оценка: 5+

annvermilion 20 июля 2015, 20:25
Как кстати!))) спасибо за пост
NastyaBeauty 20 июля 2015, 20:58
Была только рада! Спасибо!)
Kelen 20 июля 2015, 20:40
Не прочитав бы ваш пост — купилась бы на запах))) а учитывая то, что загорать мне противопоказано — пришлось бы выкинуть) Спасибо за пост-предупреждение!
NastyaBeauty 20 июля 2015, 20:57
Ну почему же? Если вы совсем бледная, вот воооовсем, то он будет слегка виднеется на коже. Либо же придется наносить совсем мало, но тогда должного эффекта не будет.
Lexxa-Moscow 20 июля 2015, 21:57
Я не поняла, за счет чего эффект автозагара то?
angry_tigra 21 июля 2015, 08:00
Присоединюсь. Эффект накопительный или до первого мытья? Можно фото состава увидеть?
NastyaBeauty 21 июля 2015, 14:02
Да, это не автозагар. Исправила название
Фото состава выложила, смотрите :)
Coffee-glace 20 июля 2015, 23:42
Отлично! У меня есть подобная штучка от Герлениз серии теракота))
koshka25free 21 июля 2015, 05:59
Сроду бы не подумала что у Органик Шоп есть такое средство, надо бы прикупить, на ножки самое то, так что спасибо за наводку)))
Исправьте в заголовке слово «автозагр»
Irchi_W 21 июля 2015, 10:36
Это вот как я не знала про него? Захотелось шоколадной пасты и такую штуку после поста. Но это к следующему лету, тогда уж что ли)
NastyaBeauty 21 июля 2015, 14:05
Да и не догадаешься, что он с оттенком. Ничего не написанно ведь.
У меня уже осталось меньше половины (с каждым днем все меньше и меньше), вот надо уже купить на дня его, после отдыха в начале осени — буду его использовать все оставшуюся осень!
Так что может и не поздно его покупать))
LaCatalina 21 июля 2015, 16:06
Я это суфле купила в феврале этого года из любви к аромату шоколада и была приятно удивлена его свойству придавать оттенок загара коже. Кожа у меня, кстати, совсем белая, но крем хорошо ее тонирует и скрывает мелкие недостатки. Если наносить сразу после душа и тщательно втирать, то разводов не будет, а цвет держится до следующего душа. Особого питания не заметила (у меня сухая кожа), но при ежедневном использовании был накопительный эффект — кожа более упругой и мягкой стала. И аромат мне очень понравился. Спасибо за пост.
NastyaBeauty 22 июля 2015, 14:50
И вам спасибо!
Полностью согласна про накопительный эффект, он присутствует, да)
Oksaa_19 21 июля 2015, 17:07
Сегодня на него смотрела, но не взяла, буду знать, что он так «шоколадит»)
Skazka_beauty 21 июля 2015, 23:16
Как здорово! Надо брать)! Настя, спасибо Вам большое за этот пост. +1 и забираю в избранное
NastyaBeauty 22 июля 2015, 14:50
Очень приятно, что пост Вам пригодился!
hungry_and_gorgeous 21 июля 2015, 23:48
Обожаю такие случайные находки)))
NastyaBeauty 22 июля 2015, 14:51
Правда первые пол года мы с ним воевали, разные цели у нас совсем были))
Uralochka 25 июля 2015, 13:49
Пост очень вовремя! Уже купила это суфле! Как раз нужно на ноги под светлое платье, а загара почти нет((( Запах супер! Хочется скушать! Спасибо за обзор и такое полезное открытие.
NastyaBeauty 25 июля 2015, 21:22
Очень рада, что мой пост Вам пост пригодился! Мне приятно, очень :)