07.08.2015

Недавний житель моей косметички - органический бальзам для губ от Organic Essence Lip Balm "Grapefruit"

Совсем недавний житель в моей коллекции, который очень меня порадовал. Это органический бальзам для губ от американского бренда Organic Essence.

Я очень люблю бальзамы для губ, наверное именно поэтому у меня нет проблем с сухостью и шелушением губ. Они у меня повсюду, в косметичке, на работе, в спортивной сумке, дома…

Organic Lip Balm «Grapefruit»
Сразу хочется отметить необычную упаковку — милая картонная туба со съемным колпачком. Оригинально и опять же напоминает нам об органической направленности бренда.
Сам бальзам мне очень понравился. Мой с грейпфрутовым ароматом, очень свежим и натуральным. Маслянистая текстура хорошо увлажняет и питает губы. Эффект сохраняет в течение нескольких часов.

Я люблю все органическое и натуральное, и состав этого бальзама просто сказка:
Состав: Пчелиный воск, масло семян подсолнечника, масло Ши, какао масло, натуральный аромат Грейпфрута, токоферол (витамин Е).

Цена: 255 руб.
Срок тестирования: месяц

v_banditka 07 августа 2015, 23:05
Очень необычная упаковка! Я правильно поняла. чтобы его извлечь для использования надо надавить на кончик тубы?
MyOwnMirror 07 августа 2015, 23:05
Да, все правильно, достаточно удобно в использовании
threesome 07 августа 2015, 23:26
Только вот интересно, когда бальзам будет уже подходить к концу, не будет ли он выдавливаться кашицей
А так очень интересно было бы попробовать)
MyOwnMirror 07 августа 2015, 23:28
Кстати да, я об этом даже не задумалась. Возможно он будет просто вываливаться из тубы…
KristoferRobin 08 августа 2015, 00:02
Упаковка просто великолепна по оригинальности дизайна
Dirk_Diggler 08 августа 2015, 12:09
А мне упаковка совсем не понравилась. Кончик этой бумажной тубы растрепался через пару применений, закрыть бальзам нормально нельзя, так как нельзя его аккуратно «засунуть» обратно в тюбик после применения, чтобы не выпачкать стенки и колпачок. В кармане, как я обычно поступаю с бальзамами, не поносишь. + не понравилось ощущение на губах, чувствовались какие-то крупинки. Выкинула. Но у меня был с земляникой или с малиной, по-моему, может, ваш лучше в этом плане.
MyOwnMirror 08 августа 2015, 12:56
У меня с упаковкой не возникло подобных проблем за время использования. Ношу я его в косметичке или просто в сумке, ничего не истрепалось и не испачкалось.
А по ощущениям все очень индивилуально, конечно же, я такие бальзамы люблю
Lidvana 08 августа 2015, 12:34
А я не поняла упаковку. Похоже, простите, на тампон. Такую штуку не достанешь на публике что-бы быстро смягчить губы.