18.07.2015

Ipse Nature Morocco Argan Salt In Body Scrub

Привет, мои дорогие! Вы наверняка по моим публикациям успели заметить, что больше всего в уходе за телом люблю скрабы, причем чем маслянистее и жирнее они будут, тем больше мне придутся по душе! Сегодня и в ближайшие дни я вам покажу свои очередные новинки, которые мне невероятно понравились и я постоянно путаюсь, кому же отдать предпочтение, ведь каждый из них шикарен!

С маркой IPSE я уже познакомилась ранее и на этот раз не упустила возможности попробовать любимое средство для тела.
Ярко-оранжевый скраб в 200 г банке имеет неповторимый, сладкий, теплый аромат.
К крышке была приклеена небольшая лопаточка, которой надо набирать скраб.Я ею не пользуюсь, т.к. не вижу в ней смысла, я щедро лезу рукой в него)
Под крышкой была защитная пленка.
Скраб сочного апельсинового цвета, с вкраплениями чего-то.Состав указан на банке.
Скраб-мечта! Соль просто плавает в маслянистой субстанции.
Скраб очень концентрирован, поэтому экономичен. Если бы я не знала, что в составе морская соль, то ни за что бы не догадалась, потому что я больше люблю сахарные, но этот не щипет кожу совершенно. За счет огромного количества масел, процедура настолько балдежная, что не хочется останавливаться)) Скрабом можно натираться так долго, как это вам нужно, соль не тает от тепла.
А какой аромат окутывает вас во время процедуры! Теплый, восточный! МММ!
Отшелушивает кожу прекрасно, не царапает и после смывания оставляет после себя любимую мною маслянистую пленочку, но ни в коем случае не жирную.
Я применяю его как на тело, так и на руки и ноги.
Довольна как всегда! Я даже не знаю, может ли какой-то скраб меня расстроить?))
Срок использования 1.5 мес
Оценка 5+++
Цена 1365р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Torya 18 июля 2015, 20:10
Консистенция просто сказка…
SIRELIS 18 июля 2015, 20:11
Согласна)) Скоро покажу вам скраб который превзошел этот в разы)
Torya 18 июля 2015, 20:13
Буду ждать ). Я очень люблю скрабы, поэтому для меня эта тема актуальна ).
SIRELIS 18 июля 2015, 20:16
Я готова отказаться от всего, но масляные скрабы должны быть у меня в огромном кол-ве))
Torya 18 июля 2015, 20:39
Я тоже люблю такие, обычно покупаю проверенные временем и самые любимые — Egomania ).
Vidija_17 18 июля 2015, 21:22
Какой классный скраб!
Кстати если вам нравятся жирные скрабы, попробуйте от The Body Shop шоколадный скраб для тела Chocomynia.
SIRELIS 18 июля 2015, 21:35
спасибо за совет, только на прошлых вых была в Московском TBSHOP и взяла только хайлайтер(((у меня есть в их маленьком формате с карите, но слишком быстро тает на коже
Klavas 19 июля 2015, 01:16
Как мне понравился на фото и по описанию, супер скраб :)
SIRELIS 19 июля 2015, 10:13
он классный