17.07.2015

Спасение сухих губ с Patisserie De Bain Lip Balm

У меня очень сухие губы, которые даже при постоянном уходе часто выглядят обветренными, но без шелушений. Перепробовано множество разных марок — аптечных, органических и натуральных, массмаркет. Какими-то неудобно пользоваться (не люблю лезть пальцем в баночку), от каких-то не было результата, от других результат был только пока пользуешься средством без накопительного эффекта хотя бы на день. А потом я случайно наткнулась на марку Rose & Co и случилось чудо

Название продукта: Rose & Co Patisserie De Bain Strawberry Cupcake Lip Balm

Общее описание: Тюбик объемом 10 мл с пластиковым скошенным кончиком. Удобно наносить и распределять продукт по губам. Запах очень приятный земляничный, слабый, поэтому не надоедает. Бальзам прозрачный розовый, губы не окрашивает и придает очень легкий блеск.
Состав: вазелин, масло сладкого миндаля, пчелиный воск, ароматизатор, линалоол, краситель
Консистенция: «вазелиновый», маслянистый и одновременно нежирный и нежный. На губах не ощущается, не создает неприятной жирной пленки. Не скатывается в белую полоску, волосы к губам не прилипают. Если нанести на ночь, на утро на них остается немного бальзама.

Результат: Губы из сухих и проблемных стали нормальными и увлажненными всего за сутки, при этом результат сохраняется, если не пользоваться бальзамом несколько дней.
Обязательно куплю еще.

Цена: £3.00
Срок тестирования: 2 месяца

Mazlik 17 июля 2015, 14:08
Ой, мне тоже такое надо! Скажите, а в РФ он продается? или только через интернет-магазин
freken_Ann 17 июля 2015, 14:20
Не знаю: я сейчас живу практически в отрыве от цивилизации, поэтому пользуюсь только инет-магазинами