Ольга, а морщинки- то были? Не вижу совершенно, лишь жалкий намек на продольную на лбу  , отличное состояние кожи.
Для себя решила сыворотку попробовать, мой темперамент и эмоциональность обозначили мимические морщинки, может она сможет взять мой лоб под контроль
Результатом жалкого намёка является ежедневный, хороший уход!
Меня волнуют как поперечные, так и эта продольная. Хотя многие сказали бы, что их нет..))
Спасибо за пост! Ну оооочень заинтересовали! (У меня «хмурые» брови и появились носогубки после постоянного лежания на боку во время беременности)
Только у меня вопрос (не знаю, квам или кто из девушек еще ответит):
Этот пептид будет сочетаться с моими любимыми корейцами, в составе которых продукты животного происхождения, а именно улитки и козье молоко?
Слышала только, что с кислотами нельзя, они разрушают пептид.
Рада, что получилось заинтересовать. Наверное, потому что сама вижу результат
Я пользовалась сывороткой и параллельно делала гликолевый пилинг 10% той же марки — все ок))
Очень интересное средство. Срочно нужно искать и покупать.
Я инъекций не делала, они мне противопоказаны, а брови на переносице уже почти сошлись в одну большую складку.
Спасибо за обзор.
Попробуйте!
Меня сыворотка ни капли не разочаровала. Главное — не забывайте пользоваться)))
  • 17 июля 2015, 19:19
Гуманная цена получается для средства с таким действием, понравилось пролонгированное действие после ботокса-вообщем необходимая сыворотка для меня, спасибо.
Ника, уверена, что она многим из нас необходима))
  • 17 июля 2015, 19:24
А крем с спф 30 какие оставил впечатления?
А это тема моего следующего отзыва))
Я тоже пользуюсь сывороткой с похожим действиям, но другого производителя. Я ее использую только на маленькие морщинки, честно могу сказать, что есть больше результат на лбу, кожа больше упругая. Но производитель пишет, что нужно использовать длительное время, поэтому результат есть и надеюсь увижу более выразительный результат через несколько недель.Ваша сыворотка также интересная.
Да, через пару недель явного результата ждать не стоит. Хотя я уже после первого нанесения отметила улучшения во внешнем виде кожи.
Сейчас использую не каждый день, и по-прежнему довольна.