Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin Здравствуйте, девушки! Хотела бы поделиться с вами мнением об одном из средств Clarins, созданном специально для очищения сухой и чувствительной кожи.
Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin — Смягчающий и очищающий пенящийся крем с маслом Каритэ для сухой и чувствительной кожи.

Кожа у меня в мои 24 года сухая, постоянно шелушится, имеются пост акне.

Искала хорошую умывашку, чтоб не сушила и не стягивала кожу.

За счет своей кремовой текстуры (не содержащей мыла, зато с маслом Каритэ и провитамином B5 в составе) бережно и мягко очищает кожу, не стягивая ее а наоборот успокаивая. Моя и без того сухая кожа реагирует на крем хорошо, раздражений не было замечено… Косметику смывает с первого раза, но не всегда.
Для удаления например водостойкой туши нужно умыться два раза.

Перед нанесением нужно сначала вспенить небольшое количество в ладонях и нанести на лицо легкими массирующими круговыми движениями.

Расход средний, ближе к минимальному. Использовав утром и вечером мне одного тюбика хватило на 4 месяца.

Запах это нечто!   приятный, легкий, цветочный. После умывания остается, но он не раздражает. Вы лишь первые несколько минут его чувствуете а потом он проходит.

Вот так выглядит пенка (текстура кремовая, очень густая консистенция, совсем не текучая, остается в том состоянии, в котором первоначально выдавили.)

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin Состав:

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin
Объем: 125 мл.
Цена:1148 в РГ.
Срок тестирования: 4 мес.
Люблю пенку Кларанс, но с хлопком) А вот как-раз на осень-зиму планирую взять эту, как у вас)
Возьмите, думаю не пожалеете   она очень мягкая
Спасибо за обзор.
Тоже поглядываю в сторону этого средства на зимний период.
Я использовала ее весной, на зиму хочу взять что нибудь новенькое
Была такая, оооочень нежная и приятная, и аромат чудесный, пользоваться одно удовольствие
Я уже вторую такую почти использовала, чудесная, нежная, ничего не стягивающая пенка. Для чувствительное кожи лучше не найти!
Отличное средство. Уже две упаковки использовала и ещё две есть «в запасах» на холодное время года
Может не в тему, но у меня есть такой дракон ))) Правда его покусали) Кот его очень любит, а так, если по теме, я люблю средства Clarins.
Бедняга покусанный   Средство да замечательное
Кларанс очень люблю! Правда кожа у меня не сухая, но на зиму, возможно, и возьму попробовать
А средство разве подходит для демакияжа? Я думала, сначала нужно смыть косметику, а уже потом им пользоваться
Вы правы для демакияжа оно не подходит и не заявлено я его можно сказать тестировала