Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin

Здравствуйте, девушки! Хотела бы поделиться с вами мнением об одном из средств Clarins, созданном специально для очищения сухой и чувствительной кожи.
Clarins Gentle Foaming Cleanser with Shea butter dry or sensitive skin — Смягчающий и очищающий пенящийся крем с маслом Каритэ для сухой и чувствительной кожи.

Кожа у меня в мои 24 года сухая, постоянно шелушится, имеются пост акне.

Искала хорошую умывашку, чтоб не сушила и не стягивала кожу.

За счет своей кремовой текстуры (не содержащей мыла, зато с маслом Каритэ и провитамином B5 в составе) бережно и мягко очищает кожу, не стягивая ее а наоборот успокаивая. Моя и без того сухая кожа реагирует на крем хорошо, раздражений не было замечено… Косметику смывает с первого раза, но не всегда.
Для удаления например водостойкой туши нужно умыться два раза.

Перед нанесением нужно сначала вспенить небольшое количество в ладонях и нанести на лицо легкими массирующими круговыми движениями.

Расход средний, ближе к минимальному. Использовав утром и вечером мне одного тюбика хватило на 4 месяца.

Запах это нечто!   приятный, легкий, цветочный. После умывания остается, но он не раздражает. Вы лишь первые несколько минут его чувствуете а потом он проходит.

Вот так выглядит пенка (текстура кремовая, очень густая консистенция, совсем не текучая, остается в том состоянии, в котором первоначально выдавили.)

Состав:

Объем: 125 мл.
Цена:1148 в РГ.
Срок тестирования: 4 мес.
Люблю пенку Кларанс, но с хлопком) А вот как-раз на осень-зиму планирую взять эту, как у вас)
Возьмите, думаю не пожалеете   она очень мягкая
Спасибо за обзор.
Тоже поглядываю в сторону этого средства на зимний период.
Я использовала ее весной, на зиму хочу взять что нибудь новенькое
Была такая, оооочень нежная и приятная, и аромат чудесный, пользоваться одно удовольствие
Я уже вторую такую почти использовала, чудесная, нежная, ничего не стягивающая пенка. Для чувствительное кожи лучше не найти!
Отличное средство. Уже две упаковки использовала и ещё две есть «в запасах» на холодное время года

Может не в тему, но у меня есть такой дракон ))) Правда его покусали) Кот его очень любит, а так, если по теме, я люблю средства Clarins.
Бедняга покусанный   Средство да замечательное
Кларанс очень люблю! Правда кожа у меня не сухая, но на зиму, возможно, и возьму попробовать
А средство разве подходит для демакияжа? Я думала, сначала нужно смыть косметику, а уже потом им пользоваться
Вы правы для демакияжа оно не подходит и не заявлено я его можно сказать тестировала