06.02.2011

RoC Mousse Nettoyante Energisante - Тонизирующая пенка для умывания

Решила продолжать знакомить Вас с аптечной косметикой RoC… той, что есть в моем арсенале))
Речь пойдет о ней:

Это RoC Mousse Nettoyante Energisante — Тонизирующая пенка для умывания

Что пишет производитель:
Действие. Тонизирующая пенка для умывания была создана специалистами французской компании RoC. Данное средство не вызывает аллергических реакций и позволяет проводить такую важную процедуру, как очищение кожи. Тонизирующая пенка для умывания от РоК помогает очистить поры от шлаков, мешающих ей дышать, благодаря особой формуле, используемой в данном средстве, происходит глубокое, но бережное очищение кожи.

Результат. Благодаря применению тонизирующей пенки для умывания от RoC вы не только очистите кожу от макияжа или загрязнений, но и подарите коже свежесть, великолепный внешний вид и жизненную силу.

Способ применения. Нанесите необходимое количество тонизирующей пенки для умывания от РоК на кожу лица. Немного помассируйте, затем смойте теплой водой.
Страна-производитель: Франция. Объем: 150мл
Мое мнение:
Пенок не так много у меня было, практически не с чем сравнивать….
Что скажу об этой? Симпатичный розовый флакончик, очень уж напоминает пенку VICHI Oligo25…
Применяю вечером для очищения кожи от загрязнений и макияжа. Не использую в зоне глаз, поэтому не могу сказать о снятии туши для ресниц. По этому поводу у меня пунктик, только чистая вода и спец средства касаются зоны вокруг глаз.
Макияж (тон, пудра) снимает очень хорошо, после умывания на ватном диске с тоником нет следов от макияжа. Очищает, что называется до скрипа, сразу появляется ощущение чистого лица. Если сразу после умывания не использовать тоник или крем, то появляется легкое чувство стянутости кожи. Имеет приятный парфюмерный аромат.
Об экономности: одного нажатия на дозатор хватает для умывания лица. Два нажатия использую для лица и шеи.

Два нажатия на дозатор:

Состав продукта:

Цена: 400 руб

Всем спасибо!
Наташа

Ludmilka 06 февраля 2011, 16:27
эту не пробовала, у меня виши, оч нравится:) спасибо за описание, присмотрюсь:)
Joy 06 февраля 2011, 16:41
Мила, пожалуйста!
Tale 06 февраля 2011, 16:39
Еще один интересный продукт, надо поглядеть
Joy 06 февраля 2011, 16:41
Вам спасибо))
Masa 06 февраля 2011, 17:06
Спасибо, люблю пенки! :)
Joy 06 февраля 2011, 17:08
Пожалуйста)) мне они нравятся тем, что легко смываются…
LILY 06 февраля 2011, 17:30
Вот и славно — еще и пенка в придачу к кремам)
Спасибо за отзыв)
Joy 06 февраля 2011, 17:33
Всегда пожалуйста))
Le_fleurs_de_Lis 06 февраля 2011, 18:00
Спасибо, Наташенька) а я уже бросила попытки найти эту пенку купила сегодня натуру сиберику
Joy 06 февраля 2011, 18:05
Ну вооот… кто ищет — тот найдет!
Caitlin 06 февраля 2011, 20:48
Обожаю пенки. Хочу все перепробовать. Удобно, что флакон прозрачный.
Наташ, а у этой пенки нет возрастных ограничений? Мне RoC всегда казался для женщин постарше
Joy 06 февраля 2011, 20:57
Нет, по возрасту ограничений нет никаких))
Talila 06 февраля 2011, 21:47
Замечательный продукт! Сама очень долго пользовалась Виши Олиго пенкой, но Рок, однозначно, выигрывает. От Виши более сильное ощущение стянутости кожи. Единственное, что у Рок запах более выразительный и явный.
Joy 06 февраля 2011, 21:48
А меня аромат лишь радует… спасибо))
E_katerina 07 февраля 2011, 03:28
Наташа, ты просто кладезь знаний о Рок)), спасибо)
Я уже на подходе покупки умывалки и молочка этой фирмы
Joy 07 февраля 2011, 10:21
Ну раз никто о RoC не пишет, то приходится мне)) Спасибо, что читаешь))
E_katerina 07 февраля 2011, 10:22
ага, твоими трудами) не просто читаю, даже зачитываюсь))
Joy 07 февраля 2011, 11:19
Ну я рада, что хоть кто-то читает… а если еще и зачитывается — так бальзам на душу)) Спасибо, моя радость!
OlgaTarasova 07 февраля 2011, 19:43
Спасибо, заинтересовали)
Joy 07 февраля 2011, 20:18
Рада, если так
Katrinka 07 февраля 2011, 20:29
Спасибо за отзыв. Очень люблю очищающие средства. Такое еще не пробовала.
Joy 08 февраля 2011, 08:12
Ну вот, может и попробуете))
Miau 10 февраля 2011, 00:13
Блиииин, ну хватит уже!!! Я теперь весь Рок хочу!
Joy 10 февраля 2011, 13:44
  для этого и пишу))