10.07.2015

Карамельный пудинг в ванной с Sephora Creamy Body Wash Caramel/Toffee

Телефонный разговор с ребенком:
— Вы где?
— В супермаркете.
— Ааааа, купите мне пудиинг!
Переглянувшись, решили, что он просто перегрелся на пляже, а когда открылась дверь в квартиру, в нос ударил запах кондитерской!

Название продукта:

Крем-гель для душа «Карамель» Sephora Creamy Body Wash Caramel/Toffee

Я не любитель сладких запахов, вернее, я вообще их не переношу, поэтому, когда мне подарили карамельный гель для душа, я тут же тихо переставила его на мужскую полочку в ванной, потому что, если там живут только брутально-мужские средства без всяких ароматностей, то их начинают подворовывать у меня.   периодически выясняется, например, что апельсиновая пенка для умывания чудесно пахнет цитрусами и вообще очень хорошо промывает мужские волосы.
Мужчины гель, с его ванильно-сдобным карамельным ароматом ирисок, от которого у меня начинается мигрень, заценили и с удовольствием пользуются.
В целом это довольно обычный сульфатный гель для душа, молочно-бежевого цвета, похожего на сгущенное молоко, при этом довольно жидкий и охотно покидающий тюбик.
Путем опроса выяснилось, что гель для душа довольно нежный, дающий ароматную обильную пену и легко смываемый с кожи. Сухости кожи, кстати, респонденты не отмечали.
Сладкий запах свежей выпечки с растопленной карамелью держится в ванной еще несколько минут после купания и проветривания, а на коже остается еще в течение часа-полутора.

Могу порекомендовать гель к затесту любителям ярких запахов, поскольку в линейке есть и другие ароматы, однако, помимо отдушки, ни на какие чудесные свойства не рассчитывайте.
И будьте осторожны, если в семье маленькие дети! Не исключено, что дошколят потянет попробовать этот карамельно-печеньковый гель, который, по недоразумению, вместо кухни стоит в ванной.
А пудинги в нашем холодильнике пока не переводятся…

Цена: ок. 250 руб. с 25% скидкой
Срок тестирования: 3 недели и я не дождусь, когда же он закончится

Milena72 10 июля 2015, 16:23
Какой легкий и прикольный пост. Спасибо, получила большое удовольствие от прочтения.
У меня вот тоже периодически куда-то исчезают мои «вкусняшки» для тела.
А еще, оказывается, гель для интимной гигиены очень хорошо промывает волосы на голове у моего младшего сына-подростка, неделю назад об этом узнала, а до этого считала, что гель просто испаряется.
Iren_A 10 июля 2015, 17:38
Ну, понятное дело, куда исчезают! Да и вообще, кто бы мог подумать, что у геля для интимной гигиены такой широкий спектр действия!
А мне подружка как-то говорит, куда ты опять умывалку-то заказываешь, вот же только недавно она к тебе приехала! А она ж паахнет вкусно, ну и льется, куда ни попадя!
Lidvana 10 июля 2015, 21:20
Да вам обеим везет! Мой муж любит своим дегтярным шампунем на ночь голову помыть и улечься мне на грудь, мол дыши))
Iren_A 11 июля 2015, 07:17
Да, мы везуки, наверное, дегтярный шампунь вообще жесть!
Lidvana 11 июля 2015, 23:11
Не то слово! ))
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 16:32
У меня был спрей из этой серии. Вручили за какю-то покупку. Так что я знаю, чем пахнет.
Я его терпеть не могла за эту сладость. Удивительно, но его у меня отнял муж)) Куда употребил — не знаю, но какие-то остатки я видела потом у сестры и она говорила, что забрала у него чуть ли не с боем))
Iren_A 10 июля 2015, 18:05
О, подруга по несчастью! Я тоже еле выношу этот запах.
Мужчины — большие дети! Мои хоть моются, а что твой со спреем делал — загадка!
Diana-Nathalie 10 июля 2015, 20:53
Сказал — нюхал)
Klavas 10 июля 2015, 17:04
Прикольная история, спасибо.
«вкусняшки » в ванной это так по детски, а мальчики они в любом возрасте — мальчишки:)
Iren_A 10 июля 2015, 18:09
Ну вот приходится что-то обязательно покупать, пену для ванны ароматную или гель для душа, иначе тырят мое, причем, без разбора. )
Lidvana 10 июля 2015, 21:20
Как в анекдоте :-)
«первые 40 лет жизни самые сложные в жизни мальчика»
Klavas 11 июля 2015, 00:09
А к сожалению этого порой не понимаем и им еще сложнее от этого
Iren_A 11 июля 2015, 07:18
Да-да!   тяжко им, бедным…
kojaime 10 июля 2015, 17:05
А у меня такой обычный гель в круглой упаковке. Я его достаточно редко использую, когда достаю, то тащусь, на если бы использовала каждый день, уже бы тошнило наверняка))
Iren_A 10 июля 2015, 18:10
Вот меня уже и тошнит!
От этого запаха рехнуться просто можно.
LILY 10 июля 2015, 17:46
Ириш, смешно)
Iren_A 10 июля 2015, 18:19
Ага, это со стороны смешно! Не знаю, как остальные ароматы этой серии, но у карамели с отдушкой производитель маханул!
Lidvana 10 июля 2015, 21:22
Почему сразу «маханул»? Надо просто на упаковке поставить надпись «for men» ))
Iren_A 11 июля 2015, 07:23
Если For Men — неинтересно, этого добра и так у них на полке полно, думаю, считается, что все самое лушее/крутое/вкуснопахнущее забрали себе девочки!
Lidvana 11 июля 2015, 23:13
Когда как)) Мой муж лицо мажет (и то по особой схеме) исключительно кремом на котором написано фор мен))

А вот и схема, что-бы кожа не привыкала
В воскресенье мажет ночью, в понедельник утром, в следующий раз во вторник на ночь и так далее)))
Я прям ржу с него :-)
Iren_A 12 июля 2015, 18:14
Да, ваш — вообще занятный тип!
Lidvana 13 июля 2015, 18:51
И не говорите ))
CrazySusy 10 июля 2015, 20:02
Спасибо за прекрасный веселый пост!)))
Мой мужчина у меня не тянет всякие вкусности, хотя цитрусовые и ягодные гели пользует быстрее меня   правда, пудинги мы не едим)))
Iren_A 10 июля 2015, 20:58
Даа, как выясняется, сильный пол очень любит вкусные запахи!
Lidvana 10 июля 2015, 21:18
Дошколят? Вы серьёзно? У меня бы муж его умял!
Он реально все на вкус пробует! Был у меня скраб от Натуры Сиберики, облепиховый, хорошо хоть ложку не взял :-) Хотя я бы и сама его съела.
Если делаю домашний скраб из кофе и корицы и не могу сразу использовать -ставлю в холодильник, и не дай бог не подписать! Но, слава богу, муж как-то увидел меня в процессе приготовления и теперь каждый раз открывая холодильник спрашивает есть ли у нас там что-то съестное :-)
Еще муж недавно распробовал что такое скраб для лица, и даже вынес вердикт -«хм, ощущение, будто очень хорошо почистился»
И еще выдал на днях, звонит и буквально кричит в трубку «Что это такое ты купила и поставила в ванной?»
Я в недоумении, естественно. Оказалось мой новенький скраб для тела с аргановым маслом ему не угодил. «Что это за жир, я еле отмылся, даже(!!!) воспользовался мочалкой :-)»
Зато теперь каждый вечер слышу «ну что? Чем сегодня жена разрешит мужу помыться?»

Что-то меня понесло не по теме) Надо будет купить мужу такой пудинг, если у нас когда-нибудь откроют Сефору)
Klavas 11 июля 2015, 00:13
А мне кажется тема отличная, гель только повод :) У моей подруги муж боится стареть, каждый раз угрожает, что если не скажет какой у нее самый лучший крем от морщин На полочке стоит, он вымажет на себя все баночки :)
Iren_A 11 июля 2015, 07:34
Ну, вот их или не заставишь никак уходом пользоваться или за уши не отдерешь. Подруге, может, купить специальную мужскую линейку для мужа? Крема-то своего не жалко, лишь бы в истерике не колотился, но по факту, кожа-то у мужчин другая и потребности, соответственно, отличаются.
Lidvana 11 июля 2015, 23:14
Ахахах)) Вот бы моего заставить,и что-бы от меня отстал — Аааа! Ты вызываешь привыкание у кожи! регулярно пользоваться!
Iren_A 11 июля 2015, 07:29
Ну серьезно, ага, у студента уже хватило ума есть пудинг вместо геля.
Ваш супруг, конечно, уникум просто любознательный! Причем, вот думаю, если купить ему мужскую линейку ухода, он все равно будет таскать ваши средства! Тут уж только смириться, думаю, ну и говорить, какие средства для чего предназначены.
Klavas 11 июля 2015, 11:07
Я не про своего написала:) мой наоборот бриться только мыло, шампунь типо один от перхоти и намазать раз в месяц шелушашиеся щеки кремом это проблема.Я бы с удовольствием покупала, кстати недавно на форумах нашла информацию, что скраб из мужской линии Шисейдо просто отличный для девочек.
Lidvana 11 июля 2015, 23:16
О! Это про моего! Кроме скрабов, он еще обожает мыться шампунем. Прям весь. Аж бесит, пахнет потом или дегтярным шампунем или какой-нибудь штукой для объема)
Lidvana 11 июля 2015, 23:15
Вроде, вы мне ответили?
Да, мой такой))
Мужские средства ему не нравятся как пахнут) Ему малинки подавай)
Torya 10 июля 2015, 22:49
Выглядит аппетитно )! Люблю ароматные средства ))).
Iren_A 11 июля 2015, 07:34
Ну, тут аромат сильно на любителя, Виктория.
555Galina 11 июля 2015, 08:10
Ир, присоединюсь к другим комментариям- легкий и задорный пост, читается с удовольствием) я, как страстная любительница сладкого, мимо карамели не проскочу, обязательно попробую, ибо слаба) тырить у меня вряд ли мои мужчины будут, хотя сын всегда, когда у него заканчивается шампунь-бальзам-гель для душа, приникает к моим- отцовское не трогает. Папа наш рачительно пользуется дорогим шисейдовским шампунем от выпадения волос, а у сына длинные волосы- понимает, что мне урона не нанесет, если воспользуется моим. Я в отметку зато иногда беру его Лореалевские умывалки, особенно люблю черную с углем- и мы квиты)
Lidvana 11 июля 2015, 23:17
Простите, что влезаю. А вам нравится эта умывалка? Я на нее давно заглядываюсь, но что-то меня останавливает.
555Galina 12 июля 2015, 18:11
Да, нравится) я ее, правда, не каждый день использую, она такая серьезная, моет до скрипа, и лицо после умывания становится матовым, кожа как бы выравнивается, результат заметен сразу. Сын обычно умывается ей с утра- она дает ему прямо волшебный эффект на лице.
Lidvana 13 июля 2015, 18:51
А прыщики не подлечивает?
555Galina 13 июля 2015, 22:40
У меня такой проблемы, слава Богу, не бывает) но у сына чувствительная кожа, после применения этой умывалки она становится заметно лучше, хотя он ей ленится пользоваться- мужчины ведь и так все сплошь красавцы).Думаю, как раз для проблемной кожи она должна быть хороша
Lidvana 14 июля 2015, 18:37
Ясно. Спасибо большое!
Iren_A 12 июля 2015, 18:15
Спасибо, Галина! Улыбнул ваш бартер.
YuliaFeya 11 июля 2015, 12:01
Ира спасибо за вкусный пост!)) раньше помнится я периодически любила прикупить в Сефоре пару вкусных гелей для душа)) мне еще нравилась спрей для тела шоколадный, я им в ванной пшикала и нюхала))))
Iren_A 12 июля 2015, 18:17
Ну вот с девочками у меня такие запахи как-то больше ассоциируются!
А у меня от резких химозных запахов может мигрень начаться, поэтому не чаю уже, когда этот гель закончится!
Lipochka1981 12 июля 2015, 14:40
М-м-м-м, какое «вкусное» описание! Захотелось горячей карамели, ирисок и прочих сладостей!
Iren_A 12 июля 2015, 18:19
Представляешь, после душа рывок к холодильнику… Это же злоо!