09.07.2015

Мыло Весенняя мозаика марки органической косметики ручной работы ЧистоТел

Фотография:
В этот раз покажу очень красивое и ароматное мыло Весенняя мозаика. Весна период возрождения и самый красивый период года, конечно каждая пора года по своему красивая, но весну я люблю за свой День рождения и море цветов. Это мыло заинтересовало меня не только названием, а еще и цветом.

Название продукта:
Мыло Весенняя мозаика
Очень привлекает дизайн мыла, словно кусочки экзотических фруктов плавают в молочном желе, сразу вспомнился желейный торт Мозаика. Сладкое очень люблю, поэтому в выборе данного средства сыграло оформление, а уже потом описание и состав.
На брусочке мыла есть этикетка с полным составом и условиями хранения, так же есть информация о производителе.
В составе только натуральные составляющие: масло маслин, копровое масло, пальмовое масло, облепиховое масло, масло лесного ореха, шелк, хлорофил, эфирные масла: розового дерева, мандарина, бергамота, вербены, имбиря, розмарина.
Шелк, каротин и хлорофил в составе помогают уменьшить сухость кожи, заживляют мелкие повреждения. Масло лесного ореха питает кожу, а эфирные масла, так приятно благоухают, что пользоваться одно удовольствие.
Мыло твердое и отлично пенится, не растает в руках, а прекрасно бережет свою форму.
После использования, моя кожа не требует нанесения молочка или крема для тела, ведь кожа не сухая, а напитанная и увлажненная, приятная на ощупь.
Иногда использую для умывания лица, потому что мыло не сушит кожу, а отлично очищает и дарит ощущение комфорта.
Натуральные составляющие и эфирные масла не вызвали раздражений или аллергии на коже.
Мыло мне очень понравилось и не только мне, мои родные с удовольствием им пользуются. Особенно понравилось сынишкам, детей привлекают яркие цвета и все новое, что появляется в ванной.
Цена: 50грн
Срок тестирования: 2 недели