Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2015
686

Мыло Весенняя мозаика марки органической косметики ручной работы ЧистоТел

Фотография:
В этот раз покажу очень красивое и ароматное мыло Весенняя мозаика. Весна период возрождения и самый красивый период года, конечно каждая пора года по своему красивая, но весну я люблю за свой День рождения и море цветов. Это мыло заинтересовало меня не только названием, а еще и цветом.

Название продукта:
Мыло Весенняя мозаика
Развернутое мнение:
Очень привлекает дизайн мыла, словно кусочки экзотических фруктов плавают в молочном желе, сразу вспомнился желейный торт Мозаика. Сладкое очень люблю, поэтому в выборе данного средства сыграло оформление, а уже потом описание и состав.
На брусочке мыла есть этикетка с полным составом и условиями хранения, так же есть информация о производителе.
В составе только натуральные составляющие: масло маслин, копровое масло, пальмовое масло, облепиховое масло, масло лесного ореха, шелк, хлорофил, эфирные масла: розового дерева, мандарина, бергамота, вербены, имбиря, розмарина.
Шелк, каротин и хлорофил в составе помогают уменьшить сухость кожи, заживляют мелкие повреждения. Масло лесного ореха питает кожу, а эфирные масла, так приятно благоухают, что пользоваться одно удовольствие.
Мыло твердое и отлично пенится, не растает в руках, а прекрасно бережет свою форму.
После использования, моя кожа не требует нанесения молочка или крема для тела, ведь кожа не сухая, а напитанная и увлажненная, приятная на ощупь.
Иногда использую для умывания лица, потому что мыло не сушит кожу, а отлично очищает и дарит ощущение комфорта.
Натуральные составляющие и эфирные масла не вызвали раздражений или аллергии на коже.
Мыло мне очень понравилось и не только мне, мои родные с удовольствием им пользуются. Особенно понравилось сынишкам, детей привлекают яркие цвета и все новое, что появляется в ванной.
Цена: 50грн
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии