Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2015
4238

Softlips lip moisturizer pomegranate blueberry with advanced 5 in 1 formula - Вкусный бальзам для губ с охлаждающим эффектом

Всем привет  
Сегодня хочу рассказать о своем летнем любимчике в уходе за губами.
Кому интересно, добро пожаловать за мной  
Я очень люблю бальзамы, да и вообще всевозможные средства для губ.Особую любовь питаю к уходовой части, различные скрабы и бальзамы. Вот именно в последней части у меня пополнение.
Этот симпатичный «ледяной» кубик я заприметила на кассе одного косметического магазина. И просто не смогла устоять. Тем более бальзам обладает таким довольно нетрадиционным ароматом — гранат-черника.
Сразу хочется отметить, что сильно выраженным ароматом на губах бальзам не обладает, но вот на вкуууус… это просто непередаваемо, он очень вкусный, без постороннего химического привкуса.
По своим вкусовым качествам этот бальзам даже превзошел знаменитые скрабы от Lush. А их скрабы я очень люблю)
Очень интересная и как оказалось очень удобная форма-сфера самого бальзама. По текстуре он достаточно мягкий и буквально скользит по губам.Именно поэтому производитель советует держать бальзам вдали от тепла и солнечных лучей.
При использовании бальзамы губы себя чувствуют очень увлажненными, проходит чувство стянутости и сухости, если таковые имелись. Я использую бальзам по мере необходимости. Могу на ночь — тогда на утро меня ждут увлажненные напитанные губки, все мелкие ранки и трещинки за ночь заживают.
Также использую бальзам и в течении дня — он дает губам дополнительную защиту в виде SPF 15 и красивый естественный блеск.
Отдельно хочется отметить охлаждающий эффект в первые минуты использования бальзама. Особенно в жару (к сожалению, таких дней в этом году было не много), он дает просто нереальное чувство прохлады. Причем очень приятное и комфортное.
Цена: 285 руб. без скидки.
Оценка: 5+, очень приятный в использовании и эффективный бальзам.
Срок использования: на протяжении двух месяцев, практически ежедневно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 21 июля 2015, 14:41
Верите, только позавчера стояла перед стойкой и рассматривала эти бальзамы. Мне упаковка показалась визуально не очень удобной, а вам как?
Amyro4ka 21 июля 2015, 16:09
Ответила ниже  
IrinaRys 21 июля 2015, 20:10
мне тоже кажется, что сильно мелкое основание, неудобно наверно держать
Amyro4ka 21 июля 2015, 16:08
Вполне удобно)До него у меня было знаменитое яичко от EOS, так что к такому формату бальзамов я привыкла)