Антиперспирант Красота и уход от Garnier

Здравствуйте девушки! В своем посте я хочу поделиться своими впечатлениями от антиперспиранта Garnier.

Что пишет производитель: Первый дезодорант с Активным Минералом от Гарньер.
Защита нон-стоп 48 часов — чтобы кожа оставалась сухой и свежей в течение 48 часов.
Позволяет коже дышать — чтобы оставаться сухой, гладкой и здоровой.
Красота и уход: содержит ухаживающие масла и натуральный перламутровый блеск для гладкой и ровной кожи и безупречно красивых подмышек. Перламутровый блеск зрительно сглаживает неровности и недостатки, возникающие из-за бритья. Женственный аромат.
Новый дезодорант Гарньер обогащен активным минералом, который усиливает его эффективность по защите от пота. Благодаря свои свойствам активный минерал надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.

Мое мнение: Всегда пользовалась шариковыми дезодорантами от Нивея. Но всегда хочется чего-то нового. Долго кружа между стендами в магазине, я остановила свой выбор на дезодорантах Гарньер. Долго выбирала между несколькими, в итоге взяла с активными минералами.
Это очень плохой, на мой взгляд, антиперспирант. Совсем не справляется с поставленными задачами. После нанесения и в течение долгого времени я ощущаю влагу в области подмышек. С поставленными задачами не справляется. Кроме того, достаточно сильный, но надо заметить приятный запах. Духи перебивает, что совсем нехорошо.
На то, что этот антиперспирант содержит натуральный перламутровый блеск, я не обратила внимания при покупке, а зря. На темных вещах в области подмышек это средство оставляет блестящие перламутровые разводы. В общем, одни недостатки и растройства. Больше не куплю. Хотя некоторые и хвалят другие дезодоранты из этой серии.
Оценка: 2.
Цена: 85 рублей.
    у меня был такой только в спрее… тоже не понравился… даже на 30 минут не справлялся с мокростью.....)нивеа и то была лучше… сейчас пользуюсь Dry Dry и бед не знаю (хотя говорят что он не очень то и полезен для тела)
    У меня такой же только с другим ароматом " Активный контроль"-защита в экстремальных условиях. Просто супер!!! уже раз десятый беру, другие пробовало но все равно к этому возвращаюсь.
    • Sofy
    • 05 февраля 2011, 21:07
    ну может быть Активный контроль, действительно, защищает. но вот от этого эффекта 0!
    • Taisia
    • 05 февраля 2011, 21:15
    Меня просто спас этот дезодарант после родов. Но именно Активный контроль, другие не пробовала. Очень понравился, только запах сильный, предпочитаю полегче.
    • Maybe
    • 05 февраля 2011, 21:26
    А мне нравится дезодоранты Гарньер, правда у меня из серии Чистая Защита. А вот такие серии, какую использовали вы, я интуитивно не брала (это касается и Нивеи).
    • Kaliakra
    • 05 февраля 2011, 21:30
    У меня точно такие же претензии к дезодоранту, как у автора.
    Более того, подмышки от него становятся хуже, чем без него.
    • Ariyana
    • 05 февраля 2011, 21:36
    фу, больше я в сторону этих дезодорантов даже не смотрю, подобный у меня вообще не высыхал на коже, так и приходилось их промокать салфеткой, ужас. И никакой защиты от потоотделения, только запах. Короче, редкостная гадость для меня.
    • justdoit
    • 05 февраля 2011, 22:44
    Присоединяюсь. Отвратительный дезик. Подмышки не высыхают, запах неприятный. В общем, он все усугубляет только.
    • Kaliakra
    • 05 февраля 2011, 22:58
    Это точно! Чтобы высохло даже малое количество этого деза, надо стоять по пять минут с поднятыми вверх руками!
    А если нет времени — растирать по подмышкам.
    Жуть!
    Хорошо, что денег не много стоит. Выкинула — и забыла.
    Кошмар! Почитала комменты и ужаснулась! Хорошо что я не купила его! Правда купила от нивеи doble effext — такой кошмар… сейчас закончился и урааааа… сейчас пользуюсь от ив роше (неделю уже), вроде бы ничего.)
    Это ужасссс!!! Спасибо за пост, я теперь буду точно знать, что не надо советовать из масса.А у меня вообще с дезодорантами роман сложился только в последнее время.Чего я только не пробовала — весь масс-маркет перебрала с разными последствиями — от слезающей кожи до закупорки потовых желез.Поэтому в сторону масс-маркета даже не смотрю теперь.Я сейчас увлеклась относительно «безвредной» косметикой, именно «относительно», потому что даже жить вредно.   Всяческие антиперспиранты не для меня — они с солями алюминия (которые лично я считаю очень вредными), поэтому сейчас у меня дезодорант Melvita — он не блокирует естественное потоотделение, но благодаря какому-то особому составу запах пота не появляется.Я мужу тоже купила из мужской серии — мы оба довольны как слоны.   А пахнет он очень своеобразно — травками какими-то и липковат немного, но для меня это мелкие неудобства после всех ужасов, которые мне пришлось пережить.
    • Ludmilka
    • 06 февраля 2011, 00:03
    мне тоже совсем не понравился! фу!
    У меня точно такой же дезик.С функциями своими хорошо справляется(по крайней мере не мокрые подмышки, лично у меня), но буду менять, уж очень сильный запах!
    • gaga
    • 06 февраля 2011, 14:40
    Девочки! Я, наверно, буду единственная, которой дезодорант нравится. Пользуюсь уже больше года и менять пока не собираюсь. Со всеми своими функциями справляется, сохнет быстро, разводов на одежде не оставляет, подмышки сухие до конца дня. Запах не сильный. Это всё — мои личные ощущения, которые ещё раз доказывают КАКИЕ МЫ РАЗНЫЕ.
    • Ana
    • 06 февраля 2011, 14:48
    и у меня такой есть… ах, как же он долго сохнет. но потом хорошо справляется со своими функциями. да… запах слишком сильный, не люблю, когда хапах дезика могут ощущать окружающие.