Рассказ о взращивании ресниц вместе с Almea Xlash Serum

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам о средстве для роста ресниц, которое реально работает. Результат не то что впечатляет — он шокирует! Лично я использую уже третий флакончик сыворотки.
Almea Xlash Eyelash Serum
Со временем внешний вид сыворотки претерпел существенные изменения (в лучшую сторону) — появилась коробочка, (запаянная в слюду), изменился флакончик (он «вытянулся», из пластмассового превратился в легкий металлический).Не изменилось лишь влияние, оказываемое на ресницы — средство работает! А также объем — стандартные 3 мл, (но линейка средств разрослась до различных объемов — есть мини-версия в 1,5 мл, большая выгодная версия в 6 мл; а также гипоаллергенный кондиционер для роста ресниц с теми же тремя миллилитрами).
В комплекте мы имеем: коробочку-инструкцию-флакончик (последний кстати тоже упакован в слюду).
Состав есть как на коробочке, так и в инструкции:
Консистенция: прозрачная вода без запаха (производитель именуют Xlash раствором).
Техника нанесения: ничего сложного — откручиваем крышечку, извлекаем аппликатор. Он очень удобный, сделан в виде кисточки.Мягкий, упругий, но веки не колет. Им и наносим раствор тонким слоем по линии роста ресниц ежевечерне. Обязательно делать это каждый день, чтобы увидеть результат через 3-5 недель. По достижению результата отменяем ежедневное использование и переходим на 2-3 «покраса» в неделю для поддержания эффекта. После завершения использования средства ресницы через некоторое время вернутся к своим прежним размерам.
Читая отзывы других девочек, я пришла к выводу, что на всех людях Xlash «работает» по-разному — кто-то обзаводится шикарными, густыми ресницами с невероятным изгибом, кто-то не может пользоваться средством из-за появившейся аллергии, а у кого-то результата практически нет (что случается реже). Лично на своих ресницах я видела результат уже на 5-й неделе использования — они явно становились длиннее, особенно в уголках глаз. Ну, а явный результат, так сказать окончательный, — через 2,5 месяца.
Расскажу о последнем (нынешнем) моем отращивании, когда «что-то пошло не так». Средство я использовала регулярно, 1 раз в день перед сном — тонким слоем наносила по линии роста ресниц. Примерно через 7-8 недель мои ресницы выросли, но как! — кто в лес, кто по дрова. Какие-то завились, какие-то остались прямыми; какие-то были длиннее, какие-то были короче (у внутреннего уголка глаз я их даже подстригала); на одном глазу даже выпал небольшой пучок ресниц, образовав не хилую такую залысину. Я не знала, как маскировать этот ужас — хоть вообще ресницы не крась.Но помня предыдущий положительный результат, средством я пользоваться не прекратила. Спустя некоторое время «проплешина» заросла, да и сами ресницы заметно выросли и приобрели изгиб. И если сравнивать с тем, что было, то выглядело это так:На сегодняшний день (средством я пользуюсь уже 4 месяца) я прибегаю к Xlash не более трех раз в неделю — поддерживаю результат. Да, если присматриваться, то видно, что реснички справа менее густые и изгиб там не такой явный. Но в глаза она не слишком бросается.
Если сравнивать реснички в накрашенном виде, то приложу вам эти рандомные фото.Слева — пару лет назад, когда я не пользовалась абсолютно ничем; справа — наши дни.
Что касается аллергии: не скажу, что средство не аллергенно. Помню, что второй флакончик сыворотки вызвал у меня аллергию в виде красной пигментной полоски по линии роста ресниц (там, где ежевечерне и наносится средство). Была она довольно яркой и заметной, если глаза были не накрашены. Исчезла потом сама собой после того, как я закончила пользоваться Xlash.
Сейчас покраснение если и есть, то минимальное (красные сосудики на верхних веках у меня были видны всегда). Других побочных явлений в виде зуда, жжения, непроизвольных слез за все время использования средства замечено не было.
Расход: средство очень экономичное. Один флакончик я использовала примерно 6 месяцев.
Резюмирую. Да, ресницы не идеальны — наравне с «кудрявыми» волосками есть абсолютно прямые; могут расти в разные стороны; на одном глазу они чуть длиннее, чем на втором. Но я все равно в восторге. Нередко слышу о том, что мои реснички теперь выглядят, как нарощенные. Не могу откровенно рекомендовать к покупке в виду хитрого состава и возможных побочных действий; я лишь поделилась своим результатом, а выводы сделайте сами.

Цена: 1980 рублей.
Срок использования: 2,5 тюбика.
Оценка: 5/5
Отличный результат!

Да, результат прекрасный!
У меня тоже был хороший, но появившаяся проплешина доолго не зарастала, я была недовольна)) Хочется повторить, но цены по-моему уже в 2 раза увеличились за год…
1980, на самом деле, не такая уж и высокая цена, если сравнить с ежемесячным наращиванием ресниц. К тому же, Алмеа частенько устраивает распродажи со скидками от 15 до 25 %
Воу, Ваш пост стал решающим. Теперь точно куплю
Рада, что оказалась полезной)
  • Dari25
  • 09 июля 2015, 18:08
Поразительный результат! Я сто лет уже смотрю смотрю на эту сыворотку, а взять всё не решаюсь. Вот вообще зря, спасибо вам, обязательно куплю её всё-таки.
Мой результат впечатляет не только всех вокруг, но и меня. Как же здорово, что можно использовать абсолютно любую тушь, т.к. любая будет смотреться на ресницах очень хорошо)
  • Torya
  • 09 июля 2015, 19:43
Результат бесподобный )))!

Я же пока продолжаю красить и надеяться ))).
Очень хочу, чтобы и у Вас все получилось! Для себя самой сделайте фото ДО, чтобы сравнить их потом с фотографиями После.
  • Torya
  • 10 июля 2015, 18:20
Уже сделала ))).
Может быть, в последний 'чтотонетакойраз' — это потому что вы без перерыва делали? Или слишком длительно? Я, пока использовала (дважды), честно мазалась шесть недель, потом еще пару недель раз в неделю, потом обязательно перерыв делала, пока ресницы полностью не обновятся…
А вообще — это, конечно, бомба.
Помню, когда (на мой взгляд) эффект уже спал, пошла делать брови и мастер думала, что я нарастила ресницы и интересовалась — как это с линзами уживается ))
Я первые два раза в 11-12 году делала без перерыва. А третий раз — вот, в 15-м году.
Моя парикмахерша тоже ахнула в 12-м году, когда увидела мои ресницы во всей красе. Прямо не верила, что не нарощенные а свои (накрашенные были).
А в этом году она мне пожаловалась, что купила другое аналогичное средство («Ты же советовала»), и у нее брови и ресницы местами от него повыпадали. Я с сожалением констатировала тот факт, что средства она перепутала, я пользовалась Алмеей, а она совсем другим.
Можно тоже своим опытом поделюсь? Пользовалась не Х-лэш, а другим средством под названием Волюм. Суть его действие на ресницы аналогичная и аллергические реакции идентичные, изучала информацию перед покупкой. В общем, через 2 месяца использования-полный восторг, ресницы до бровей. У меня появилась бордовая полоска у основания ресниц, и на 4-й месяц использования ср-ва начался жуткий зуд по этой полоске (пользовалась по инструкции, сначала каждый день, потом пару раз в неделю). Я расчесывала веки до опухания, начала пить антигистамины, а они все чесались. Отменила сыворотку и потом 3 месяца восстанавливала веки и ресницы. Пигментная полоска прошла через 1,5 месяца, зуд через пару недель после отмены сыворотки. Ресницы длинные выпали постепенно не сразу, а свои очень долго принимали первоначальный вид и длину. Заметила, что после сыворотки рост ресниц ощутимо замедлился, особенно, в уголках век, ресницы там раньше были длиннее чем остальные, теперь они толстые и короткие и дальше не растут. В общем, мне сыворотка изменила форму ресниц и повлияла на их рост, планирую пользоваться чем-то для восстановления. Для себя сделала вывод-ресницы пусть будут короткие, но свои. P.S. Веки никогда не были чувствительными и я не аллергик, аккуратнее с подобными средствами.
У Вас конкретная конкретная аллергия случилась. О Волюме не слышала, но знаю, что Алмеа не универсальна, и подобных средств (лекарств от глаукомы) уже предостаточно.
Моя пигментная полоска во второй раз использования никак меня не беспокоила (ну, если только визуально), ничего не чесалось, и ресницы вернулись к прежней форме быстро.
Этим-то, видимо, и опасны, подобные средства — если есть побочки, то у всех они разные, и начиная пользоваться тем или иным средством для роста ресниц, ты не знаешь, что тебя ждет в конце.
  • Pepito
  • 10 июля 2015, 13:02
Ваши реснички просто стали настоящими опахалами ))) Такими в жару можно смело спасаться)))
А если серьезно — результат просто ошеломительный!
Я начала второй тюбик) Впечатления — полный восторг. Особенно если накрасить. Красная полоска тоже была, иногда появляется, никакого дискамфорта не вызывает. На левом глазу есть небольшая проплешинка — несколько ресничек не хотят удлинняться. Да, несколько дней назад получила письмо от Almea, пишут что с 13 июля у них цены на 40% подскочат…
Никак не соберусь купить средство, читаю отзывы, охаю, а купить не могу((
У вас очень красивый цвет глаз.
Думайте быстрее, у них через пару дней цены на всю серию xlash повысятся цены на 40%
  • 20 июля 2015, 19:36
А что в основе состава интересно?
Если бы не написали про нюансы честно и не заметила бы по фото
В основе состава? Не могу сказать. Грамотные люди больше предоставят информации. Почитайте отзывы других девушек
  • 20 июля 2015, 19:49
Возможно купить один надеюсь это натуральный ингредиент и включить его в уход:)