02.07.2015

Экстраординарное очищающее масло L’oreal Совершенное сияние

Добрый вечер!
Когда у меня подходило к концу Гидрофильное масло от Biore, на глаза попалась новинка от L’oreal — Экстраординарное очищающее масло. Я решила не заказывать новый бутылек Biore, а попробовать новинку. Сказано — сделано. Что из этого вышло — читайте далее (осторожно, страшные картинки   ).
Экстраординарное очищающее масло L’oreal Совершенное сияние

Масло L’oreal Совершенное сияние имеет удобный флакон с дозатором, для демакияжа мне хватает 2-3 нажатий.
Аромат непривычный для меня, ни с чем не ассоциируется, просто приятный, сладковато-цветочный с горчинкой :)
Масло очень жидкое, на лицо надо нанести быстренько. Наношу сухими руками на сухое лицо, массирую, потом добавляю пару капель воды, снова массирую, масло превращается в молочко, затем смываю большим количеством воды и умываюсь пенкой.
Очищение на отлично! Только некоторое время есть ощущение пелены в глазах.
Масло не забивает поры, кожу не сушит, жирной пленки после смывания водой не оставляет.

Ну и те самые страшные картинки

С повседневным макияжем справляется вообще за секунды:
С более стойкими товарищами приходится повозиться подольше
Ох уж этот стойкий пигмент помадки, с губ она у меня все-таки легче и быстрее удаляется, чем с руки

В общем, хорошее масло, мне понравилось

А вы пробовали Экстраординарное очищающее масло L’oreal Совершенное сияние?

Цена: 450 рублей.
Срок тестирования: 14 дней
Оценка: 5-!

Спасибо, что заглянули!

turboiskra 02 июля 2015, 18:13
Мне все таки поры забило, вылезли подкожники. Опасное все таки масло может быть)
Kasya 02 июля 2015, 18:16
Реакция, наверно, на минеральное масло в составе? У Biore тоже оно на первом месте, моя кожа не боится
turboiskra 02 июля 2015, 18:50
Пользуюсь другими маслами с минеральным маслом, но такой реакции не было. Наверно влияет качество сырья.
Kasya 02 июля 2015, 18:54
Вполне возможно
Lesleyz 02 июля 2015, 18:16
Согласна, хорошее масло. Пользуюсь почти год. Единственный недостаток -пленка на глазах. Все остальноеу траивает. Но больше люблю Dior.
Tilansija 02 июля 2015, 18:23
Я из любопытства купила это масло, но не подружились. Оставляет пленку на глазах которую ооочень трудно промыть. Кожу подсушило заметно и теперь я ему доверяю только кисти мыть.
Kasya 02 июля 2015, 18:27
Обидно :(
Tilansija 02 июля 2015, 19:17
Обидно было бы если так Shu Uemura себя поведет, а так все довольны и кисти и я с новым маслом.
fairy_tail 02 июля 2015, 18:30
У меня есть такое масло, купила из любопытства, потому и выбрала Лореаль, т.к. самое доступное по цене.
Соглашусь и про пленку в глазах и про хорошее очищение, кроме смывания туши Диоршоу Иконик, масло просто размазывает мне пигмент под глазами и оставляет часть туши на ресницах.
Больше не куплю. Мечтаю попробовать корейцев, но лень заказывать, а цена масло от Диор, на мой взгляд, заоблачная для средства такого типа.
Kasya 02 июля 2015, 18:34
Корейцев надо обязательно попробовать!
fairy_tail 02 июля 2015, 18:40
Kasya, согласна! Но так лениво заказывать, кто бы знал)))).
Kasya 02 июля 2015, 18:43
Я-я знаю и верю
loza38 02 июля 2015, 19:35
Масло это купила из любопытства, тоже пленка на глазах остается, поэтому больше на эту область не наношу. Использую как первый этап очищения перед умыванием для массажа лица. А макияж глаз снимаю только мицеллярной водой Garnier.
И ведь надо же, продается это масло исключительно в Л'Этуаль…
Kasya 05 июля 2015, 07:17
Меня тоже удивило про Л'Этуаль :)
LeonRoux 02 июля 2015, 20:21
У меня было, макияж почему-то не всегда снимал, отеки вызывал…
Все же Sensai лучше всех, хотя, цену тоже нужно учитывать)