14.03.2010

Cream Radically No Surgetics, Givenchy- действительно радикальный?

В аннотации — возраст 35+. но пигментные пятна появляются в более зрелом возрасте. Крем действительно альтернатива пластике или это, как всегда, реклама?

seagull 14 марта 2010, 15:32
Я пользовалась ночным из этой серии, действительно классный.
Не альтернатива пластике, конечно (иначе бы все клиники давно разорились :)), но очень приятный и морщинки подразглаживает.
sixoxo 14 марта 2010, 16:43
моя мама собиралась такой покупать в ИДБ, но её консультанты переуговорили на Dior )))
laredooo 19 марта 2010, 16:57
А почему на Dior и на какой?
sixoxo 19 марта 2010, 17:04
возрастная линия, capture totale по-моему называется, сказали, что она лучше чем у живанши
Krasotka-sue 14 марта 2010, 21:28
Пигментные пятна могут в любом возрасте появится, это скорее от гормонов зависит.
laredooo 19 марта 2010, 16:59
А мне в магазине посоветовали biotherm skin vivo
Christina_Guettler 19 марта 2010, 17:02
у меня два пробника скин виво. уже заканчиваю, хватает надолго. но ничего особенно я заметить не успела. Хотя убеждали, что в биотерм больше природных компонентов, а не химических.