Про глаза… Крем-гель для глаз Olive Eye Contour от Ainhoa

Доброе время суток!
Сегодня с радостью расскажу вам о прекрасном креме для кожи вокруг глаз на основе испанского оливкового масло от марки AINHOA.

Olive Eye Contour

От производителя:
Крем-гель для век с мягкой текстурой создан на основе оливкового масла. Он быстро впитывается, выравнивает поверхность кожи контура глаз, интенсивно увлажняет, улучшает цвет кожи и повышает регенерацию клеток.

Марка AINHOA родом из Барселоны, а как мы знаем, Испания славится своим оливковым маслом высочайшего качества. Именно на основе «жидкого золота» (как иногда называют оливковое масло) произведён этот прекрасный крем для глаз. Текстура у средства очень приятная – лёгкая кремовая. Распределяется по коже хорошо, буквально тает. Впитывается быстро (но не моментально) и сразу же создаёт на коже ощущение мягкости и увлажнённости. Через пару минут после нанесению уже можно приступать к макияжу. За счёт прекрасного увлажнения крем предотвращает образование морщин. Немного борется с припухлостями кожи вокруг глаз. Кожа вокруг глаз после этого крема выглядит более свежей. У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, этот крем подошёл идеально.
Крем помещён в классическую небольшую тубу, со скромный, но приятным оформлением. Такие тубы очень удобно возить в командировки (в отпуск, на дачу). Крем хорошо дозируется. Имеет белый цвет. Аромата практически нет.

Цена: 1 300 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Спасибо вам за пост)
  • 05 июля 2015, 23:43
А для какого он возраста?
В принципе для всех возрастов, так как крем направлен на увлажнение, а оно нужно в любом возрасте.
  • 06 июля 2015, 14:42
Спасибо, он у вас не сильно блестит? Я попробовала сегодня, мне показалось слишком много от него блеска под глазами)
Совершенно не блестит. Полностью впитывается через пару минут! Может, вы много нанесли?..
  • 06 июля 2015, 18:18
Да, возможно), люблю пожирнее, очень сухая кожа под глазами(