01.07.2015

Almea Xlash Eyelash Serum для роста ресниц. Где мои роскошные ресницы? Результат спустя 2 месяца использования

Девушки, здравствуйте!

Ох, как же я надеялась, как рассчитывала на эту сыворотку! Очень хотела её попробовать и смотря на результаты девушек в различных отзывах, была уверена на все 100, что через 8 недель у меня будут шикарные, длинные опахала с нереальным изгибом. Но эта мечта так и осталась для меня несбыточной =(
От природы у меня негустые ресницы с полным отсутствием изгиба. Они настолько прямые и не послушные, что их либо не видно, либо они торчат как палки в разные стороны.
Я пробовала и знаменитую касторку, и различные витаминные сыворотки для ресниц — толку не было, а от касторки с витаминами реснички вообще выпадали. Поэтому когда я узнала о сыворотке Alema Xlash и увидела результаты у девушек — у меня появилась надежда.

Almea Xlash Eyelash Serum для роста ресниц.

Сыворотка упакована в стильную серебристую упаковку, с фирменной голограммой.
Внутри — стильный футляр, внешне напоминает тушь для ресниц. Кстати, он очень быстро «собирает» царапины. А также прилагается инструкция по применению.

Кисть очень тонкая. Первое впечатление — неудобная, как этим пользоваться? Но на самом деле она идеально подходит для своей работы и также идеально её выполняет.
Сама сыворотка абсолютно прозрачная, жиденькая как вода. Запах едва уловимый, пахнет какой-то настойкой (для моего носа).

Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorum root extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Я — наивная чукотская девушка, слепо верила, что это травки творят такие чудеса с ресничками, но истинная фея спряталась на самом последнем месте в составе.

Так почему же растут ресницы? Этот компонент раздражает луковицу ресницы, отсюда и бурный рост. Соответственно, при отмене препарата, луковица «может вздохнуть спокойно» и всё возвращается к прежнему виду. А если пользоваться без перерыва, постоянно раздражённые луковицы не выдерживают и ресницы начинают выпадать (производитель предупреждает об этом).
Methylamido Dihydro Noralfaprostal — это простагландин, близкий аналог известного биматопроста (карепост). Он не только вызывает раздражение, но и снижает глазное давление.

Применение: сыворотку нужно использовать 1 раз в день (желательно на ночь) на полностью очищенные от макияжа глаза. Наносить нужно 1 (!!!) тонкий слой прямо линии роста ресниц, как подводку. На нижние ресницы наносить не обязательно.

Я наносила сначала сыворотку, ждала полного высыхания и только тогда использовала крем для век.

Одного флакончика (3мл) хватит на полный 3х месячный курс использования, а когда желаемый результат будет достигнут, пользуйтесь Xlash 1-2 раза в неделю для поддержания эффекта. (Мы также рекомендуем раз в полгода делать перерыв на месяц, чтобы дать возможность вашим ресницам «поработать» самостоятельно!)

Вот так выглядели мои ресницы до начала использования средства:

После первого использования сыворотки утром я проснулась с красными глазами и чувством песка в глазах. Испугалась и отложила средство, вернулась к нему только через неделю и ничего подобного больше не происходило. Видимо, было просто неудачное совпадение.
Никаких побочных эффектов у меня не было. Знаю, что у многих появляется бордовая полоска по линии роста ресниц, меня миновало, к счастью.
В первые 3 недели я даже и не ждала результата, но заметила, что ресницы почти перестали выпадать и стали немного темнее.
Через 10 недель (это 2.5 месяца) и из результатов я могу отметить только то, что ресницы стали темнее, они немного длиннее и немного гуще стали. ВСЁ!

И более наглядно. Тут видно, что ресницы стали:
● темнее
● длиннее (и нижние в т.ч.) и немного гуще
● у внешнего уголка появилось несколько ресниц

Эффект, конечно, есть, но я ожидала куда большего. За такую цену это слишком мало, я считаю.
На 10 неделе я и прекратила использование сыворотки. Пробовала применить её к бровям, но эта кисточка идеальна для ресниц, но не для бровей.

Отмена сыворотки. Состояние ресниц через 2 недели после отмены нормальное. Ресницы не вывалились все разом, они вообще не стали как-то заметно сильнее выпадать. Всё в порядке, выглядят так же, как и 2 недели назад.

Заказывать снова точно не буду. За такие деньги это совсем не тот эффект, которого я ожидала.
Все мы очень индивидуальны, и если кому-то эта сыворотка подошла, а мне нет, это не значит, что кто-то прав, а кто-то не прав. Просто мой опыт использования сыворотки не очень удачен, только и всего. Поэтому Xlash я не рекомендую.

Цена: 1980 рублей.
Срок тестирования: 2.5 мес. + 2 недели отмены препарата

Спасибо за внимание! Удачи, мяу! .◕‿◕.

Melamori 01 июля 2015, 13:18
Простите, вы действительно хотите сказать, что не видите никакого результата?   Очень странно, потому что фото показывают обратное. Кстати, вы выбрали не очень показательный ракус.
И никакое средство вам не даст супер-эффекта, если ваш организм на это просто сам по себе не способен. Ресницы стали темнее, гуще, длиннее — это факт.
Pani_Bazhenka 01 июля 2015, 13:21
Автор это упомянул
Melamori 01 июля 2015, 13:28
Упомянул, но поставил 2. Как по мне, такой оценки заслуживает тот продукт, который не делает ничего. А тут эффект есть и очень заметный. За что 2? За то, что не случилось сверх-чуда?
Pani_Bazhenka 01 июля 2015, 13:33
Если я правильно поняла, автор в первую очередь ждала изгиба, а его не случилось. А за длину и цвет как раз по баллу)
Iron_Katie 01 июля 2015, 13:46
Да, я ждала изгиба, потому что видела у знакомых девушек такиииие опахала от этого средства)
Melamori 01 июля 2015, 13:49
Только производитель изгиба не обещает, я специально сейчас слазила в официальное описание: «Через 4 недели использования Xlash вы заметите, что ваши ресницы окрепли, а через 3 месяца они станут значительно длиннее, объемнее и ярче. У вас будут ресницы, о которых можно только мечтать – ресницы, как у загадочных восточных красавиц! Длинные, яркие, темные и пушистые.» Ни слова про изгиб. А вот сами эти обещания выполнены.
Iron_Katie 01 июля 2015, 14:02
ну, вот и не вижу я ЯРКИХ ресниц, ну нет их)
Melamori 01 июля 2015, 14:58
А вы и не 4 месяца средство использовали)
Pani_Bazhenka 01 июля 2015, 15:18
Я полазила по отзывам других девушек здесь. И, кажется, каждая вторая пишет про появление изгиба. В т.ч. на прямых ресницах. Поэтому, если бы я выбирала по отзывам (а я так и делаю, на этикетках всегда все слишком хорошо), я бы тоже расстроилась.
Melamori 01 июля 2015, 15:26
По отзывам стоит выбирать на предмет «работает\не работает», а ждать того, что вы вычитали в субъективном мнении, при том, что сам производитель это даже не обещает — немного нелогично)
К тому же, вы знаете ресницы этих девушек? Нет, а может у них от природы есть какой-никакой изгиб, который при увеличении длины просто стал больше заметен?
Pani_Bazhenka 01 июля 2015, 16:36
О своих ресницах без изгиба девушки говорят сами тыц тыц и тыц
Melamori 01 июля 2015, 16:45
Не знаю, как вы, а я вижу у этих девушек минимальный изгиб в начале использования. Там же даже на фото видно, что некоторые реснички все-таки хоть чуть-чуть, да вздернуты вверх. Ресницы выросли — изгиб стал более явный. А у девушки-автора этого поста ресницы действительно прямые, они даже чуть вниз смотрят. Конечно, сужу исключительно по фото, уж не знаю, как оно в жизни.
AlekSashka 01 июля 2015, 13:45
Тоже не могу понять такую оценку. Ведь средство вроде не заявлено, как увеличивающее изгиб? Обещанный результат налицо — ресницы стали гуще, темнее и длиннее. Но если они от природы ровные, то только щипчики (или подкручивающая тушь) помогут…
Iron_Katie 01 июля 2015, 13:57
И видно всё это только на макро-фото =/
AlekSashka 01 июля 2015, 14:06
Знаете, мне кажется, что не только, просто мы, девочки, такие привередливые)))
Интересно было бы посмотреть результат на подкрученных ресницах.
Tan2013 01 июля 2015, 13:22
Добрый день!
У меня по прошествии 2 месяцев тоже было расстройство, никакого результата. Но я пользовалась чуть подольше и прямо под конец третьего месяца они резко выросли. Очень неожиданно было) производитель как раз пишет про три месяца использования…
Что не понравилось — выросло много ресниц у внутреннего уголка глаза, потому после отмены не возобновляла использование данного средства… но в целом- на мне данная сыворотка сработала отлично)
Iron_Katie 01 июля 2015, 13:43
Да, в описании к препарату написано «3 месяца», но представители говорят, что достаточно и 2 месяцев. За 3 месяца достигает максимума вообще, а через 3-4 месяца нужно сделать перерыв.
Я знаю несколько девушек, которые пользовались этой сывороткой, у всех результат был уже через 6 недель, и там результат ОГОГО! Я поэтому и сказала, что все мы индивидуальны, мне вот не подошла сыворотка. Возможно, девушкам с похожими ресницами тоже не подойдёт.
nomeolvides 01 июля 2015, 15:01
У меня через 3 месяца выросли. Не хотите попробовать продолжить?)
Polinopolis 01 июля 2015, 13:26
На мне тоже сыворотка ожидаемого эффекта не дала. Я бы даже сказала, что вообще никакого эффекта) обидно…
Manticora 01 июля 2015, 13:43
Ох, незнаю… Я у них на сайте прочитала в отзывах про гормоны в составе  , и подумала, что свои ресницы меня устраивают. У вас изначально хорошие ресницы, конечно, мы всегда хотим лучшего, но и свои реснички у вас длинные и густые на мой взгляд. А результат виден!
Iron_Katie 01 июля 2015, 13:44
Там не гормоны, там Methylamido Dihydro Noralfaprostal.
Суть в том, что эффект то всё равно временный =/ Я попробовала и для себя решила, что и такие ресницы сойдут)
Они на самом деле ооочень непослушные, сделать их изогнутыми почти невозможно, если крашу тушью больше, чем в 1 слой получается какой-то кошмар =(
Kirka 01 июля 2015, 14:08
Там нет гормонов, это точно. Там есть пролекарство, которое расщепляется радужкой до биологически активного вещества — простагландина.
Kirka 01 июля 2015, 13:49
Вещество в составе сыворотки, которое вызывает эффект роста ресниц, действует на людей по-разному, в зависимости от расы и этнической принадлежности. Действие -простанов на рост ресниц было выявлено случайно (что нередко случается в последнее время) в ходе исследования капель от глаукомы и, если заглянуть в инструкцию к этим каплям, то там описывается этот побочный эффект с оговоркой, что наиболее выражен эффект у людей азиатского происхождения, поэтому, к сожалению, на славян он может оказывать более слабое действие.
Dominica 01 июля 2015, 14:05
Касторовое масло вам в помощь-мажете жирненько на ночь реснички и ВАУ!
Удачи вам!
BeautyManiac 01 июля 2015, 14:39
Плюсуюсь! Только хотела о нем написать) Я именно касторовым отращивала ресницы после неудачного наращивания. Добавляла вит А и Е, и через месяц где то — ресницы до небес) Хотя у меня и свои родные не короткие, но после того, как отпали нарощенные, то от своих и следа не осталось(((
Iron_Katie 01 июля 2015, 14:43
Я в самом начале поста написала про касторовое масло...)
the_tantrum 01 июля 2015, 14:12
За 2 месяца результат достойный. Девушки пользовались средством по 4 месяца и тогда был действительно видимый результат, а вы хотите так быстро.
Iron_Katie 01 июля 2015, 14:43
за 2 с половиной, даже чуть больше)
slastenka 01 июля 2015, 14:19
Сейчас пользуюсь ей, результат есть и очень заметный. Единственный косяк, это то, что на правом глазу ресницы выросли не так сильно( Но думаю ещё всё наладится. Первый результат через месяц увидела, сейчас уже ровно 2 мес.
slastenka 01 июля 2015, 14:20
Кстати, вижу в комментах пишут про касторку. Она реально кому-то помогла? Глаза она мне щипала, но роста никакого не было. Для бровей ещё норм, мне кажется результат был… но не на ресницах!
SvitlanaNalyvaiko 01 июля 2015, 16:45
Да, я результат видела. Но наносила на длину только. Ресницы стали в развития менее ломкими и, следовательно, выростали до большей длины.
Lexxa-Moscow 02 июля 2015, 01:05
А вам касторовое масло не сушит? Я брови мазала, они так зашелушились через несколько использований ((( при том, что у меня кожа ни разу не обезвоженная и не сухая. И касторовое масло было качественное.
SvitlanaNalyvaiko 02 июля 2015, 08:47
Нет, не сушило, т.к. наносила не на кожу, а на сами ресницы. Очень много пишут о масле абрикосовых косточек для этих же целей.
ryazan65 01 июля 2015, 14:24
На фотографии очень даже видный эффект, тем более для 2 месяцев использования.Так что 2 стоит все же незаслуженно, сыворотка все работает так как заявлено производителем, супер чудес от нее все же ждать не стоит.
Dakini 01 июля 2015, 14:35
Может быть, дело в том, что вы наносили крем для век сверху, и он снижал действие сыворотки?
То, что вы ждали высыхания, это я увидела. Может следовало разделить эти процедуры на большее время?
Iron_Katie 01 июля 2015, 14:44
нет, я наносила крем на нижнее векр
Tinka-Alevtinka 01 июля 2015, 14:47
Но крем для век же не наносится на подвижное веко, только по орбитальной кости, при чём тут ресницы)
Dakini 01 июля 2015, 19:14
ну а вдруг автор наносит, откуда вам знать то)
я вот наношу на подвижное веко, потому что кожа там становится сухой в определенный сезон
Tinka-Alevtinka 01 июля 2015, 19:44
Я говорила о способе нанесения, который настоятельно рекомендуют специалисты. Не стану же я предполагать, что автор заведомо неверно пользуется уходовыми средствами.
Dakini 01 июля 2015, 20:25
Вопрос закрыт.
Tinka-Alevtinka 01 июля 2015, 14:48
Мне кажется, подкрутить ресницы и не обещал производитель) а визуально ярче, длиннее они стали)
imatool 01 июля 2015, 16:33
Ничего не скажу про средство, но цвет глаз у вас потрясающий
Iron_Katie 01 июля 2015, 16:54
спасибо :3 очень приятно, он меняется =)
Eva149 01 июля 2015, 16:39
Я вот я, сколько не смотрела отзывы на это средство, столько не понимала ахов и охов вокруг него. Да, ресницы у многих становились длиннее, темнее, появлялся изгиб, но вместе с тем, они росли как попало в разные стороны, хаотично, и никакая тушь не спасала. Никого не хочу обидеть, но я лучше буду ходить со своими прямыми палками, чем с ресницами до бровей разного размера, формы, которые торчат во все стороны.
Iron_Katie 01 июля 2015, 16:54
Соглашаюсь с Вами)
idi_spi 01 июля 2015, 19:25
Я пользуюсь карепростом 5 месяцев и примите мои 5 копеек )
У меня ресницы прямые были, средней длины и толщины. Через первые полтора -два месяца я увидела, что они потолще стали и почернее, но чуда не происходило. После третьего месяца случился апокалипсис — я по 4 раза утром перекрашивала ресницы, потому что они просто неуправляемые стали (с сестрой синхронно купили средство, у обеих одинаковые мучения были). Недели полторы это безобразие длилось и вот ближе к 4му месяцу я получила длинные ресницы. Изгиба нет, он еле заметен (то есть не палки вниз все-таки), я завиваю щипчиками, и ресницы не такие, как у большинства — пушистые, завитые. Но когда накрасишь, они становятся заметными, яркими и глаза огромными )
Eva149 01 июля 2015, 21:57
от карерроста у людей столько побочек, я бы ни за что в жизни не рескнула его пробовать. Пол сети пишет о том, что после его использования, у людей сильно портилось зрение.
Torya 01 июля 2015, 19:36
Я только получила флакончик, но надеюсь результат будет. После наращивания мне просто необходимо что то эффективное для восстановления ресничек.
angry_tigra 01 июля 2015, 23:56
Они наконец перестали лить в глаза читателям блогов свои «экстракты травок» и пишут на упаковке про простагландин? Отрадно видеть.
Black_Diamond 02 июля 2015, 06:29
  У меня от этого средства такой изгиб случился, что я не обрадовалась. Ресницы завились в локон, их прокрасить было невозможно
Zosya 02 июля 2015, 09:27
От карепроста эффект значительно заметнее, уже через 2 месяца ресницы достают до бровей. Но все таки, помня о том что это лекарственное средство, прохожу курсом по три месяца 2 раза в год.
Irchi_W 02 июля 2015, 09:57
У меня для роста Magic Glance Intensive, результат хороший получила вместе с ним.
alena21131 03 июля 2015, 15:52
Я эффект начала замечать к концу третьего месяца использования, к концу четвертого результат уже был ого-го! Я, вот, один раз попробовала, мне, конечно, понравилось, но пользоваться постоянно точно не стану. Уже полгода прошло после отмены и ресницы полностью обновились до привычных. Советовала подруге это средств, — у нее аллергия, глаза чешутся, красные и что-то типа коньюктивита появилось и так несколько раз, как только пыталась дать ему. А у меня все норм было :)