30.06.2015

Вы видите результат? Я не вижу. Подробный обзор на корейское средство против черных точек Lioele Blackhead Clear

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Название продукта: Средство от «черных точек» Lioele Blackhead Clear

Проблема черных точек меня мучает давно, пробую различные средства, но эффект остается нулевым, или сдвигает ситуацию совсем чуть — чуть, но потом всё возвращается на свои места; но однажды заметила, что начали появляются положительные отзывы на это средства, и фото их очень заманивали, что это средство добавилось в хотелки, а потом наконец — то появилось у меня.

Что мы имеем?

Средство изначально в картонной коробке в такой же цветовой гамме, как и пузырек. Информация на коробке в основном на корейском языке, но способ применения и состав также предоставлен и на английском. Флакон сделан из очень плотного пластика, с дозатором и щелчком закрывающейся крышечкой. Объем: 60 мл.

• По консистенции средство жидкое, как вода
• Имеет специфический запах, похож на спиртовой
• Цвета не имеет

Применение:

Распариваю лицо либо над кастрюлькой, либо горячим полотенцем, эффект всегда одинаковый. Смачиваю обильно половинку ватного диска средством, прижимаю его к носу и держу 20 минут. Минутно немного пощипывал нос, но практически не заметно. После того как убрала ватку, то тщательно тру нос дегтярным мылом, чтоб оно смыло из открытых пор всю грязь, а после иногда еще и пилинг — скаткой.

Эффект:

Я его не вижу, а вы видите?

Визуально казалось, что черные точки стали немного светлее, но сделав коллаж, поняла что эффекта просто напросто нет. Уж не знаю, что я сделала не так, или только оно действительно с палочкой уно действенно, но мне не помогло. После средства наружу поры не выходили, как видела у некоторых, и проще выдавливать их не стало. Но использую средство, чтобы его просто потратить, и вдруг чудо все таки произойдет. Средство, кстати очень экономичное.

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 720 рублей
Lioele Blackhead Clear

Lioele Blackhead Clear

1 отзыв

infOzoria 30 июня 2015, 23:17
Я, видимо, тоже слепая, так как результат не вижу
Кстати, парить лицо над кастрюлей — очень вредно для сосудов и кожи в целом. Если купероз не желаете — лучше не злоупотреблять таким варварски методом. Купите пиллинг (для меня идеальны Dermaqest и Holy land) и наслаждайтесь чистыми порами.
vanadiyy 01 июля 2015, 08:59
Я тоже пользуюсь пилингами, но от черных точек меня они не избавляют. Сейчас единственная вещь которая мне помогает с ними бороться это Кларискин.
annvermilion 01 июля 2015, 00:47
Я даже купила разогревающую маску этой серии. Делаю пилинг, потом маска, потом этот серум. Следом чищу механически и маску пленку. Результат есть, но очень слабый
vanadiyy 01 июля 2015, 09:00
Значит хорошо, что я остановилась только на этом тонике.
FrankieJean 01 июля 2015, 21:13
Ой, я на себе тоже не вижу совершенно никакого результата от этого средства! Может если использовать всю серию результат будет… но само по себе совсем никак.
Torya 03 июля 2015, 10:55
Результата не вижу… И рада, что прочла Ваш пост, так как вчера приметила это средство (и гель этого производителя) и сегодня планировала оформлять заказ, но теперь поищу что то другое.