29.06.2015

Dermacol-о мания продолжается

И это снова я!

Вкусив все прелести декоративной косметики, я начала потихоньку (но с опаской) пробовать и уход этой марки.

Название продукта: Dermacol Aroma Ritual body scrub fresh watermelon
Перед нами ярчайший представитель скрабов для тела. Скраб находится в шайбочке объемом 200 грамм. Открыв крышку можно обнаружить защитную мембрану, которая скрывает от нас скраб. За ней же нас ожидает ярчайший и насыщенный аромат, спелого арбуза. Едва останавливаюсь, чтобы не попробовать.   Аромат 100% повторяет жевательную резинку Орбит с арбузом. В основу скраба входит сахар, который нежно и бережно удаляет омертвевшую кожу, после которого она становится, оооооочень мягкой и гладкой. Я настолько влюбилась в этот скраб, что использую его каждый раз, как посещаю душ.

В баночке:
На руке:

Кому не нравится аромат арбуза, производитель предлагает найти альтернативу в клубнике и ревне, апельсине, кофе, винограде и лайма.

Оценка: 5 и много плюсов за такой яркий и летний аромат.
Цена: 1100 тенге = 220 рублей.
Срок тестирования: около 14 применений).

Название продукта: Dermacol Aroma Ritual Shower Gel Black Cherry
А вы любите черешню, как люблю ее я? Если б можно было, я бы ела ее вечно) Итак, перед нами еще один житель моей ванной, обладатель яркого и сочного аромата черешни. Представьте насколько я заряжаюсь в душе от таких запахов и от принятия душа получаю только удовольствие. Пена получается очень густая и пышная, для этого не потребуется выдавить на мочалку пол флакона))) Гель не сушит кожу, а достаточно хорошо (для гелей) увлажняет ее, после него нет чувства стянутости. А едва уловимый запах черешни держится на коже около дня.

На руке:
Также на наш вкус производитель предлагает нам ароматы кокоса и ананаса, апельсина, кофе, манго, клубники и ревня, мандарина, винограда и лайма.

Цена: 1100 тенге = 220 рублей.
Срок тестирования: около 14 применений)

Название продукта: Увлажняющий гель-крем Dermacol Aqwa Beauty
Вообще я не любитель писать о уходе, потому что это настолько индивидуально, что реакция одного и того же крема на другой коже просто непредсказуема… Итак перед стеклянная бутылочка, объемом 50 мл, с удобнейшим дозатором и колпачком. Я абажаю именно такие форматы кремов потому-что туда не попадают микробы и потому что крем не имеет контакта с воздухом.

Крем легчайшей воздушной консистенции, при контакте с коже становится почти водичкой. Мгновенно увлажняет и напитывает кожу. Не конфликтует в декоративной косметикой и поэтому используется перед макияжем. Впитывается буквально за 3 минуты, что упрощает жизнь ( не надо сидеть и ждать когда же впитается крем). По увлажнению напоминает мне всеми известный крем-увлажнитель для сухой кожи от Avene (Avene Hydrance Optimale Rich Hydrating Cream), только вот крем от Avene жутко забивал мне поры и был ооочень жирным, поэтому отправился к другому хозяину). Отлично подходит из за своей текстуры на лето, когда не хочется перегружать лицо. Думаю отлично подойдет для любого типа кожи. Но на зиму я бы использовала более сильный и плотный увлажнитель из-за своей своеобразной кожи.

Дозатор:
Крем на руке, количество одного нажатия:
Растерла каплю:
Состав на упаковке, в составе не первом месте вода и масла макадамии и фруктов, вроде еще должна быть гуалуронка, но что-то я ее не нашла:

Осмелюсь посоветовать этот крем на лето.

Цена: 2860 тенге = 572 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.

Название продукта: Очищающий гель-гоммаж для лица Dermacol gommage cleanser with tea tree oil

Самое интересное оставила на потом.) Это моя находка, которую я уж точно ни на что не променяю. Сначала после покупки, милейший консультант наложила мне в пакетик кучу (13) пробников, среди которых оказалась и мини версия этого геля-гоммажа. Распробовав все прелести после использования мини версии, которой мне хватило примерно на применений 10, я побежала в магазин, чтобы купить полноразмерную версию. Упаковка — обычная туба, объемом в 100 мл, с крышечкой.

Весь секрет спрятан внутри — гель представляет собой прозрачную гелевую субстанцию с кучей пузырьков. Аромат едва уловимый, напоминает мне запах чайного дерева… Вроде так... Внутри которого спрятаны большие и маленькие шарики, как будто из желатина, которыми очень приятно и нежно можно удалить макияж. Сам гель достаточно сильно вспенивается и на все лицо мне достаточно небольшой капли. Гель легко справляется с косметикой, а остатки от подводки я удаляю мицеллярной водой ( у меня она такая, подводка, что ни одна умывалка не справляется). После умывания кожа не стягивается, есть чувство чистоты и свежести лица. Иногда не наношу на ночь крем, а с утра у меня не появляется шелушения, как от многих гелей для умывания.

Капля на руке (такой кали хватит на 2 применения):
Растерла:
Вот те самые маленькие, нежнейшие, мягкие шарики, которые массируют и отчищают кожу:

Гель осмелюсь посоветовать всем, он не только очистит кожу, но и предоставит приятные ощущения этими шариками.

Оценка: 5 мой маст-хев, другие гели мне теперь не нужны.
Цена: 1100 тенге = 220 рублей.
Срок тестирования: 2 недели (ежедневно).

В целом я остаюсь очень довольна этой маркой, которая умеет делать не только декоративку, но и уход для лица. Есть у меня еще один крем для век… Скоро расскажу — вот это точно бомба!

Я Аля- Ко мне на «ты»)

SIRELIS 29 июня 2015, 15:16
Скраб бомбезный! Я бы все это добро попробовала)
Mokko 29 июня 2015, 15:28
Ооо да!))) такой запах и вид, мммм… Съела бы!)
SIRELIS 29 июня 2015, 15:31
Я скупаю все скрабы для тела подряд… это болезнь...?
Mokko 29 июня 2015, 16:02
Я меня таже самая болезнь, только с помадами, иногда по второму кругу иду и случайно покупаю помаду которая уже лежит дома…
SpingAria 29 июня 2015, 16:27
Как ярый кофеман купила с запахом кофе (спасибо, кэп   ). Думала для утреннего душа будет самое то, но как-то не :(
Из тюбика пахнет неплохо, но стоит нанести его на мочалку и размылить — запах тут же исчезает почти полностью, а то что остается очень мало напоминает кофе о_О так что я теперь не доверяю этим гелям, хотя на вишню поглядываю
Mokko 29 июня 2015, 16:31
Кофе, признаюсь не пробовала.) Не люблю этот запах, голова сразу болит от кофе…
С черешней такого замещено не было, запах очень яркий и активный, еще и на коже держится немного)
Hadija1991 29 июня 2015, 18:29
Познавательный и увлекательный пост)
Спасибо тебе, Аля!
Скраб для тела попробую при случае, люблю Orbit Арбуз
Mokko 29 июня 2015, 18:50
Спасибо)))) попробуй обязательно, если любите арбузик, то думаю точно понравится!)))
CrazySusy 29 июня 2015, 19:21
Спасибо за пост! Теперь все хочется попробовать)))
Mokko 30 июня 2015, 06:32
Попробуйте, начните например знакомство с геля для душа, это всегда нужная покупка)
CrazySusy 30 июня 2015, 07:38
Моих запасов гелей для душа хватит еще года на два   но я все равно опять покупаю что-то новое)))
Жаль, у нас на эту марку цена неоправданно завышена((
XeniaWeber 30 июня 2015, 09:25
Sodium hyaluronate в составе сыворотки — это и есть, грубо говоря, гиалуронка. Я иду по следам ваших постов. После первого поста купила Make-up cover, Invisible powder и Caviar основу + корректор. Пудра -это теперь мой маст хев. Основа с консилером тоже понравились. Но вот Make-up cover — это что-то ужасное! Я купила самый светлый оттенок с желтым подтоном — он оказался практически оранжевыми очень темным! Так и лежит у меня это средство, даже не использованное…

Уже самостоятельно изучила ассортимент Dermacol — очень манят праймеры. Вы не пробовали?
Mokko 30 июня 2015, 09:39
Спасибо за разъяснение, с химией я на «вы») Так получается вы все скупили, кроме краски для губ) Пудру тоже очень-очень люблю и тональный с корректором, правда немного ошиблась с оттенком, проходится смешивать с более светлым тоном) А вот плотным тональником пользуюсь только для фотоссесий — потому что замажет все и даже больше)

Праймер пробовала матирующий — шикарная вещь, кстати скоро выложу пост, все руки не доходят его доделать и крем у них для век в красной тубе нереальный, тоже скоро выложу подробные фото)
Charly-V 30 июня 2015, 09:47
Влюбилась в эту марку после ваших постов.
Очень хочется гель-крем попробовать, буду дальше искать, но пока нашла в продаже только тональные кремы, пудру и румяна (оформление содержимого румян, кстати очень красивое, хотя коробочка наипростейшая) этой марки. Опробовала тональный крем, 2 в 1 увлажняющий — реально хорошая вещь.
Буду ждать еще постов на эту марку
Mokko 30 июня 2015, 09:49
Спасибо большое, румяна которые кружевные?) Так хочу из купить, но дома столько румян, что и внучкам хватит)
Charly-V 30 июня 2015, 10:45
Ага, кружевные, сама никак не могу ни одни свои румяна закончить  , а новые покупать все хочется и хочется
Natalia_Bos 30 июня 2015, 17:30
Какой скраб классный!
Mokko 01 июля 2015, 07:30
Спасибо, а какой аромат, ммм)