KIEHL'S Creamy EYE Treatment with Avocado

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток красавицы. В сегодняшнем посте я хочу поделиться с вами моим не давним приобретением KIEHL'S Creamy EYE Treatment with Avocado.

Я читала очень много отзывов на этот продукт и решила наконец его попробовать и скажу вам я не пожалела.
Не много о моей коже: очень сухая, чувствительная, склонна к высыпаниям. От крема жду увлажнения в течении дня.
И от KIEHL'S Creamy EYE Treatment with Avocado я получила долгожданное увлажнение.
Когда после покупки в первый раз открыла баночку и попробовала, мне показалось что крем очень жирный и что я смогу использовать его только на ночь. Но скажу вам я ошибалась крем и под макияжем ведёт себя как отличник, макияж на нём не скатывается, не плывёт.
Крем как будто тает от тепла кожи и быстро впитывается, не оставляя после себя полос и разводов. Наношу таким способом, беру крем из баночки и разогреваю между пальцами, через пару секунд наношу на область под глазами и распределяю и через минуту две он уже полностью впитывается и можно приступать к макияжу, это если мы говорим об утреннем уходе.
Использую KIEHL'S Creamy EYE Treatment with Avocado также в качестве маски пару раз в неделю. Наношу вокруг глаз толстым слоем, оставляю на 15-20 минут, обычно за это время крем полностью впитывается, если же что то остаётся убираю излишки салфеткой.
По совету консультантов пробовала даже наносить его на губы на ночь, не плохо, но для этого есть продукты и получше.
Вот так выглядит в баночке
Чуть ближе
Нанесла на руку
Распределила
Вот тут видно как крем тает от тепла кожи
Мне очень понравился этот крем, отличный продукт.
Срок годности у него 6 месяцев, но я думаю что успею его закончить и побегу за новой баночкой, потому как большего комфорта и увлажнения мне пока ещё не давал не один крем, этот мой любимец и подходит моей коже и мне по всем параметрам.
Консультанты в KIEHL'S очень щедры на пробники и имела возможность попробовать разные продукты от этой марки и скажу вам они мне очень понравились и я всерьёз задумываюсь о покупке ещё нескольких продуктов для ухода.
У меня объём 28 грамм, есть упаковка меньше.
Срок использования продукта: с марта и по сей день
Цена вопроса: мне достался за акции за 28 евро, полная цена если мне не изменяет память 34 евро
Оценка: конечно 5+++++
Спасибо, что были со мной!
С вами была Сусанна, предпочитаю обращение на «ты» и только на «ты»!
Пробовали ли вы что то от марки KIEHL'S? Поделитесь своим впечатлением! А также если вы можете посоветовать на что обратить внимание я с удовольствием посмотрю!
  • 28 июня 2015, 18:17
Много отличных отзывов на крем, мой увлажняющий тоже радует — куплю этот на зиму. Спасибо за хороший пост.
А какой у вас, если не секрет? Спасибо большое, очень рада что пост понравился.
  • 29 июня 2015, 00:12
Ultra Facial Cream тоже вроде входит в их Топ.
Спасибо, присмотрюсь!
Слышала много хороших отзывов об этом продукте. Еще ожин в копилку. Спасибо!
Вот и я всё читала, читала и желание попробовать, ну и акция конечно сделали своё дело! Спасибо вам!
любимый крем для глаз
И мой теперь тоже! Спасибо!
  • 28 июня 2015, 20:52
Это мой любимый крем для глаз! Пока ни один крем не давал мне такого питания, как этот! Недавно закончилась вторая упаковка, взяла на смену Shiseido, не хватает от него… всего не хватает, надо бежать за этой заветной баночкой скорее! Правда я еще в пару к этому крему обычно покупаю какой-нибудь с анти-эйдж эффектом, так надежнее
А какой именно анти-эйдж берёте? Я вот смотрела тоже на Shiseido, но теперь точно не возьму
  • 29 июня 2015, 12:23
Сейчас у меня Shiseido из серии Skincare (Увлажняющее тонизирующее средство для кожи вокруг глаз) — оно мне не очень… правда есть надежда на серию Bio-Performance (т.к. тот крем для глаз очень хвалят в сети) Из опробованного для борьбы с первыми морщинками нравится сыворотка Lancome Genifique Eye Light-Pearl (она еще очень хорошо убирает утренние отеки) и крем этой же серии Lancome Genifique Eye (который правда не дает особого питания, но для этого у меня есть KIEHL'S). Сейчас я думаю мне бы хватило только сыворотки Ланком и крема KIEHL'S.
Спасибо вам большое за такой подробный ответ! Записала себе всё что вы написали, буду читать и смотреть! Спасибо!
  • 29 июня 2015, 12:34
Да не за что!
Спасибо за то, что рассказали про это чудо! С этой маркой я не знакома, но после поста, очень захотелось)
Вам спасибо за такой тёплый комментарий! Я очень надеюсь, что вам понравится!
Да, на этот крем видела исключительно положительные отзывы! Но уж если он тебе подошел, то крем точно чудесный
Вот это точно  ! Крем шикарный, я уже его почти прикончила и пойду за новым 100%!
Это мой любимый крем, мне кажется что синяки под глазами стали меньше (или я занимаюсь самовнушением).
вот и мне также кажется! нас уже двое, может тогда поверим уже своим глазам
Меня тоже задарили консультанты марки. Очень понравилась маска для волос, жаль не сохранила название (
Мне очень понравилась сыворотка, вот думаю о покупке! Посмотрю на их продукцию для волос, спасибо большое
Спасибо вам за пост)
Спасибо вам, за приятные слова!
  • Blake
  • 01 июля 2015, 09:24
Он у меня прям следующий на очереди, жду-не дождусь когда закончится мой нынешний крем
Очень надеюсь что вам он понравится!   Очень достойный продукт!