28.06.2015

KIEHL'S Creamy EYE Treatment with Avocado

Доброго времени суток красавицы. В сегодняшнем посте я хочу поделиться с вами моим не давним приобретением KIEHL'S Creamy EYE Treatment with Avocado.

Я читала очень много отзывов на этот продукт и решила наконец его попробовать и скажу вам я не пожалела.
Не много о моей коже: очень сухая, чувствительная, склонна к высыпаниям. От крема жду увлажнения в течении дня.
И от KIEHL'S Creamy EYE Treatment with Avocado я получила долгожданное увлажнение.
Когда после покупки в первый раз открыла баночку и попробовала, мне показалось что крем очень жирный и что я смогу использовать его только на ночь. Но скажу вам я ошибалась крем и под макияжем ведёт себя как отличник, макияж на нём не скатывается, не плывёт.
Крем как будто тает от тепла кожи и быстро впитывается, не оставляя после себя полос и разводов. Наношу таким способом, беру крем из баночки и разогреваю между пальцами, через пару секунд наношу на область под глазами и распределяю и через минуту две он уже полностью впитывается и можно приступать к макияжу, это если мы говорим об утреннем уходе.
Использую KIEHL'S Creamy EYE Treatment with Avocado также в качестве маски пару раз в неделю. Наношу вокруг глаз толстым слоем, оставляю на 15-20 минут, обычно за это время крем полностью впитывается, если же что то остаётся убираю излишки салфеткой.
По совету консультантов пробовала даже наносить его на губы на ночь, не плохо, но для этого есть продукты и получше.
Вот так выглядит в баночке
Чуть ближе
Нанесла на руку
Распределила
Вот тут видно как крем тает от тепла кожи
Мне очень понравился этот крем, отличный продукт.
Срок годности у него 6 месяцев, но я думаю что успею его закончить и побегу за новой баночкой, потому как большего комфорта и увлажнения мне пока ещё не давал не один крем, этот мой любимец и подходит моей коже и мне по всем параметрам.
Консультанты в KIEHL'S очень щедры на пробники и имела возможность попробовать разные продукты от этой марки и скажу вам они мне очень понравились и я всерьёз задумываюсь о покупке ещё нескольких продуктов для ухода.
У меня объём 28 грамм, есть упаковка меньше.
Срок использования продукта: с марта и по сей день
Цена вопроса: мне достался за акции за 28 евро, полная цена если мне не изменяет память 34 евро
Оценка: конечно 5+++++
Спасибо, что были со мной!
С вами была Сусанна, предпочитаю обращение на «ты» и только на «ты»!
Пробовали ли вы что то от марки KIEHL'S? Поделитесь своим впечатлением! А также если вы можете посоветовать на что обратить внимание я с удовольствием посмотрю!

Klavas 28 июня 2015, 18:17
Много отличных отзывов на крем, мой увлажняющий тоже радует — куплю этот на зиму. Спасибо за хороший пост.
Susanna 28 июня 2015, 19:08
А какой у вас, если не секрет? Спасибо большое, очень рада что пост понравился.
Klavas 29 июня 2015, 00:12
Ultra Facial Cream тоже вроде входит в их Топ.
Susanna 29 июня 2015, 08:07
Спасибо, присмотрюсь!
Lipochka1981 28 июня 2015, 18:29
Слышала много хороших отзывов об этом продукте. Еще ожин в копилку. Спасибо!
Susanna 28 июня 2015, 19:09
Вот и я всё читала, читала и желание попробовать, ну и акция конечно сделали своё дело! Спасибо вам!
Active_fox 28 июня 2015, 18:53
любимый крем для глаз
Susanna 28 июня 2015, 19:10
И мой теперь тоже! Спасибо!
Mitel 28 июня 2015, 20:52
Это мой любимый крем для глаз! Пока ни один крем не давал мне такого питания, как этот! Недавно закончилась вторая упаковка, взяла на смену Shiseido, не хватает от него… всего не хватает, надо бежать за этой заветной баночкой скорее! Правда я еще в пару к этому крему обычно покупаю какой-нибудь с анти-эйдж эффектом, так надежнее
Susanna 28 июня 2015, 20:58
А какой именно анти-эйдж берёте? Я вот смотрела тоже на Shiseido, но теперь точно не возьму
Mitel 29 июня 2015, 12:23
Сейчас у меня Shiseido из серии Skincare (Увлажняющее тонизирующее средство для кожи вокруг глаз) — оно мне не очень… правда есть надежда на серию Bio-Performance (т.к. тот крем для глаз очень хвалят в сети) Из опробованного для борьбы с первыми морщинками нравится сыворотка Lancome Genifique Eye Light-Pearl (она еще очень хорошо убирает утренние отеки) и крем этой же серии Lancome Genifique Eye (который правда не дает особого питания, но для этого у меня есть KIEHL'S). Сейчас я думаю мне бы хватило только сыворотки Ланком и крема KIEHL'S.
Susanna 29 июня 2015, 12:25
Спасибо вам большое за такой подробный ответ! Записала себе всё что вы написали, буду читать и смотреть! Спасибо!
Mitel 29 июня 2015, 12:34
Да не за что!
Milenkka 28 июня 2015, 21:37
Спасибо за то, что рассказали про это чудо! С этой маркой я не знакома, но после поста, очень захотелось)
Susanna 29 июня 2015, 08:06
Вам спасибо за такой тёплый комментарий! Я очень надеюсь, что вам понравится!
wonder_woman_kgd 29 июня 2015, 14:38
Да, на этот крем видела исключительно положительные отзывы! Но уж если он тебе подошел, то крем точно чудесный
Susanna 29 июня 2015, 14:42
Вот это точно  ! Крем шикарный, я уже его почти прикончила и пойду за новым 100%!
Ksks_Ksenya 29 июня 2015, 15:56
Это мой любимый крем, мне кажется что синяки под глазами стали меньше (или я занимаюсь самовнушением).
Susanna 29 июня 2015, 15:59
вот и мне также кажется! нас уже двое, может тогда поверим уже своим глазам
Ksks_Ksenya 29 июня 2015, 20:12
Меня тоже задарили консультанты марки. Очень понравилась маска для волос, жаль не сохранила название (
Susanna 29 июня 2015, 21:01
Мне очень понравилась сыворотка, вот думаю о покупке! Посмотрю на их продукцию для волос, спасибо большое
Hadija1991 29 июня 2015, 18:44
Спасибо вам за пост)
Susanna 29 июня 2015, 19:45
Спасибо вам, за приятные слова!
Blake 01 июля 2015, 09:24
Он у меня прям следующий на очереди, жду-не дождусь когда закончится мой нынешний крем
Susanna 01 июля 2015, 10:06
Очень надеюсь что вам он понравится!   Очень достойный продукт!