Привет, красотки!
Сегодня я хотела бы рассказать Вам о прекрасном греческом цветном масле для губ.
Если заинтересовала, прошу под кат!
Korres Lip Butter Wild rose
Я отношу себя к людям, которые постоянно ухаживают за губами и ногтями. Я буквально не могу «нормально жить», если на мне нет хотя бы гигиенички и прозрачного лака. Поэтому когда мне привезли из Греции в подарок это ухаживающее масло для губ, да еще и с оттенком, я была очень довольна. Чудесное масло помещено в круглую пластиковую баночку, которая находится в картонной сборной коробочке. На ней есть краткое описание.
Ароматный ухаживающий любимчик Korres Lip Butter Wild rose А также, разумеется, на коробочке есть состав для разбирающихся
Ароматный ухаживающий любимчик Korres Lip Butter Wild rose
Кстати, мой оттенок самый темный в линейке. Вот так средство выглядит при первом открытии, фото с официального сайта Korres.
Ароматный ухаживающий любимчик Korres Lip Butter Wild rose Баночка очень качественно сделана, она не протекает и не открывается в сумке. Наношу только кистью (у меня Manly 58 из натурального ворса).
Ароматный ухаживающий любимчик Korres Lip Butter Wild rose Само масло мне безумно нравится, так как оно очень приятно пахнет розовым маслом и стебельками, а запахи я чувствую обостренно, так что приятный естественный аромат- это гигантский плюс для меня, от неприятных у меня сразу болит голова. Текстура маслянистая, приятная, при нанесении губы разглаживаются, средство никуда не затекает, не скатывается, как обожают делать масла из Bodyshop, и даже не растекается на жаре. Сильные шелушения не лечит, но если вы губы обкусали или на них трещинки-ссадины, то такие проблемки средство решит, приятно «успокоит» губы. Расход очень экономный: использую средство уже год пару раз в неделю, а оно всё не уменьшается. Наношу за 5 секунд, так как средство полупрозрачное, промахнуться мимо губ сложновато, но если удалось, огрехи не будут особо заметны. Носится средство примерно 3 (!) часа, уходит очень деликатно, как будто впитывается. Переживет чай, но перекус и обед не потерпит. Разумеется, отпечатываться на кружках и щеках любимого очень даже умеет.
Скажите привет моим губам и носу «ню».
Ароматный ухаживающий любимчик Korres Lip Butter Wild rose А вот так выглядит один средненький слой, добавляется блеск и ягодная нотка. Мне такой эффект очень нравится, так как масло держится дольше обычных гигиенических помад, а губы не утяжеляет. К тому же, средство не липкое!
Ароматный ухаживающий любимчик Korres Lip Butter Wild rose Наносить густо я не очень люблю, так как масло начинает ощущаться на губах, мне этого многовато. К тому же некоторые говорят, что если нанести пару слоев, а лучше все 4, как я сделала, то цвет мне идет, а другие, что не очень. Мне интересно ваше мнение, выложу 2 фото а-ля до и после. Что скажете?
П.С. Извините за состояние глаз, Наташа диссертацию писала-писала и дописала.
Ароматный ухаживающий любимчик Korres Lip Butter Wild rose Срок тестирования: около года.
Цена: примерно 15 евро, но точно не знаю, так как мне подарили.
Оценка:5+, так как ухаживает, держится, приятно пахнет!
  • Kirka
  • 26 июня 2015, 10:22
Такой блеск стоит около 15 евро. Слышала много хороших отзывов об этом блеске и на вас очень хорошо смотрится, но формат упаковки меня останавливает, мне ужасно неудобно пользоваться бальзамами в баночках.
О, спасибо за информацию о цене и за первый комментарий! П.С. на фото в интернете я нашла эти масла в тюбике со скошенным носиком.Но моего цвета вроде бы нет
  • Kirka
  • 26 июня 2015, 10:44
У Коррес есть масла в стике, есть со скошенным тюбиком, но там цвета другие, такого красивого насыщенного нет, самый темный Purple не такой красивый, я их тестировала.
Ммм… печаль!
В чт ее совсем другие по тх.
Где? извините, а что такое чт?
В стике. Автонабор и пробка, прошу прощения).
ааа, да, в стике обычно всё хуже судя по моему опыту…
Вам очень идет оттенок масла, даже не сомневайтесь.
Спасибо! Очень приятно!)
  • 26 июня 2015, 11:57
Коррес очень нравится средства, в стике планирую покупать, но эти баночки всегда привлекали мое внимание в магазине, спасибо за информацию.
Была рада помочь:)
Красивый оттенок. Я тоже себе купила в том году этот бальзам, но в оттенке guava. Все бы ничего, но он выбеливпет губы. А запах МММ))
да, запахи, говорят, у всех отличные!   жаль, что ваш выбеливает…
Спасибо за обзор. У меня вторая баночка масла. Причем мне нравится только жасмин, остальные ни запахом, ни цветом, ни характеристиками не угодили) загадка загадок))). Но жасмин великолепен. В первую рчередь тем, что вообще не напоминает жасмин))).
Мистерия!) А жасмин какого цвета? прозрачный?
Да. Делает губы холеными что ли, не матовыми, не блестящими… а ухоженными и такими с легким намеком на секс. Если переборщить, будет выбеливать. Но первое что «бросается в глаза» при открытии- вкусный карамельный запах. Именно карамели, не жасмина. Такой абсолютно нехимозный, легкий, естественный карамельный.
Ого, заинтересовали! надо присмотреться и принюхаться)
Наташа, эффект от этого средства на ваших губах прекрасен!
Спасибо вам за пост)
Спасибо, очень приятно!
Я за, где меньше бальзама, может потому что не совсем ваш оттенок, когда наслоен.
PS. Вы очень мне напомнили Кейт Миддлтон :)
Ха-ха спасибо за такое сравнение! На фото последнем вообще нет бальзама)или вы про ту фотку, что выше?
Что выше)
спасибо!