Аромат для волос и дынное удовольствие для тела от Stenders

Приветик, мои дорогие!
Остались последние денечки моего отпуска, поэтому хочу вам рассказать как можно больше про свои приобретения.
На сегодня у нас по плану продукция Stenders.

С этой маркой я знакома уже давно, она мною очень любима и я как-то писала вам про мятную серию тут.
Сегодня вам расскажу про мега-ароматное масло для волос и дынный лосьон для тела.

Stenders Feel The Brilliance Hair Oil

Уж сколько я вам рассказывала про свои масла и флюиды для волос, но это у меня стоит на первом месте и даже не за свой разглаживающий эффект, а за тот аромат, которым оно награждает мои волосы.
Пару слов про свои волосы: длинные, прямые, у корней быстро пропадает объем, по длине сухие(до обновления ухода).
Масло находится в бутылочке из матового стекла, объемом 50 мл
Есть отличный дозатор-помпа, который выдает вам любую порцию масла.
Аннотация под этикеткой.
По консистенции это густое масло, которое легко скользит по волосам.После того как я мою руки после его использования, я вижу маленькие капельки, которые присущи маслосодержащим средствам, с другими подобными средствами у меня такого не было.
Все в этом средстве прекрасно и оформление, и чудесный эффект разглаживания, и блеск, который оно придает волосам(он особенно заметен на солнышке), и самое главное-это райский аромат.
По большому счету я его использую даже не с целью, для которой он предназначен, а ради этого запаха. Не опишу вам его, т.к. не понимаю ноты, композиции и тд, но однозначно это теплый, сладкий, терпкий аромат.Он настолько сильный, что окутывает шлейфом вас полностью. После того как средство впитается в волосы и пройдет какое-то время, запах становится нежнее, легче и для меня он пахнет чистотой.Это настоящий парфюм для волос! Девчонки, не могу передать свои эмоции шрифтом, нужно пробовать! Я в восторге от масла!
Хотелось бы, чтобы у Stenders выпустили какую-нибудь дымку для волос с таким ароматом!
Срок использования чуть меньше месяца
Цена 1030р
Оценка 5+++++

А теперь специально для гурманов покажу лосьон для тела с ароматом дыньки.

Stenders Body Lotion Melon

С лосьоном для тела с ароматом арбуза я вас недавно познакомила, настало время его подружки-дыни.
Кожа тела у меня летом не сухая, не шелушится, но т.к. я люблю ухаживать за собой, то увлажнить кожу никогда не будет лишним.

Лосьон находится в тубусе из плотного картона, в котором я его и храню. Эта эстетическая подача продукции сводим меня с ума)
250мл пластиковая бутылочка с носиком, который открывается путем поворота по часовой стрелке.

Само средство имеет легкую текстуру крем-геля. которая наносится без белых разводов, легко впитывается, кожа после использования мягкая, увлажненная, никакой липкости и жирности. Не знаю хватит ли мне этого эффекта в осенне-зимний период, но сейчас мне его вполне достаточно.да и вряд ли до зимы я его поберегу, добью скоро, ведь удержаться от этого аромата нереально
Крем имеет ну просто бомбезный аромат свежей, сладкой дыньки, жаль только, что он не остается на теле на весь день.
На лето он тоже как и крем с арбузом стал для меня любимым и ежедневно используемым.
Срок использования чуть меньше месяца
Цена 1150 р
Оценка 5
Обожаю эту марки за такую интересную текстуру, ароматы, оформление!
Спасибо, что заглянули!
Катя.
У меня такой виноградный). Вкуснотища! Только дорогой, свинтус(((
Виноградный тоже хочу! Еще бы грушевый! Ням ням
  • 25 июня 2015, 20:31
Читаю много про марку и ничего пока не купила, не встречаю ее :( а масло из поста очень хочу теперь
Масло можно брать уже из-за аромата(с учетом, что вам нравятся теплые, сладкие запахи)
У меня был гель для душа дынный, от такого лосьона я бы тоже не отказалась… Вообще люблю Стендерс!
А я хочу теперь виноград попробовать! Да крутая косметика, оправдывает,, как мне кажется, свои деньги!
  • Torya
  • 26 июня 2015, 10:23
Оба средства мне понравились и оба средства хочу себе )))!
Я там много чего хочу, как сдержать эти порывы?)))
  • Torya
  • 26 июня 2015, 19:01
По себе могу сказать, что это не реально )))!
отказывать себе-вредно для здоровья

• Eva149
  • 26 июня 2015, 12:10
Заинтересовало первое средство! Спасибо за обзор))п.с. снова на фото волосы с зелеными пятнами. В прошлом Вашем обзоре думала, что показалось)
Да нЕт никаких зеленых пятен, ведь хотела в тексте указать. Это вспышка! Что же одно и тоже мусолить? Яркий дневной свет+вспышка дали этот отблик! На нижнем фото с волосами вы видите зелень?
А масло для себя попробуйте

• Eva149
  • 26 июня 2015, 19:24
А зачем снова выставлять фото, на котором пусть даже из-за вспышки, ваши волосы с зелеными пятнами? Другие девушки также выкладывают фото своих волос, и они у них не зеленые. Все-таки с эстетической точки зрения, темные волосы в зеленых пятнах выглядят несколько нелепо. А Вы впредь реагируйте спокойнее на комментарии, они могут быть разными, а не только такими какими вы хотите их слышать.
Катя, рада была узнать о таких интересных средствах   Спасибо.
Катюшка, попробуй их обязательно)
Катя, я парфюмы всегда на волосы наношу, хотя знаю, что для этого специальные средства есть)
Я тоже на волосы)А что за средства? Может есть какие-нибудь парфюмированные дымки?