25.06.2015

Пенка для умывания Dr. Jart+ Derma-Expert Foam Purifying & Refreshing Deep Cleansing Foam

Кажется, на нее пока не было отзывов. Да и в сети не густо. Что ж — восполняю.

Почему я так люблю корейские пенки и плотно на них подсела последние пару лет? Потому что мне нравится то, что они отлично очищают и не сушат настолько, насколько это сделает какая-нибудь Нивея, которой я пользовалась долгие годы до этого. Особенно с учетом моей комбинированной кожи. Зимой она практически нормальная, а летом жирная, причем в сильной степени выраженности.
Кстати, марка Dr. Jart представлена в некоторых крупных сетях и в России.
Пенка на данный момент почти закончилась (у меня было 50 мл), но оставила хорошие впечатления.
В закрытой тубе с удобной крышкой «захлопкой».
Под крышкой есть еще дополнительная фольга, с помощью которой содержимое герметично упаковано.
Пенка взбивается в упругую обильную пену. В тубе же белая с перламутром. Пахнет лимоном, но довольно слабо. Можно использовать с разными спонжами.
Мне нравится, как она удаляет макияж и загрязнения. После умывания тест тоником будет пройден на отлично!
Умываюсь ею обычно во вечерам — смываю макияж. Или после масла, если я ходила в бассейн и макияж был водостойким.
Достаточно экономична сама по себе, но не у таких как я — людей, кто выдавливает побольше. Никак себя не побороть в этом плане.
Могу порекомендовать пенку как хорошего представителя азиатского ухода, доступного не через заказ посылки, о чем выше говорила. Хотя на родине он гораздо дешевле.
Объем: у меня 50 мл, бывают еще большие
Стоимость: около 500 руб
Использую: с 12.05.15 по наст время

Lipochka1981 25 июня 2015, 18:40
Ой, ой, ой, как мысль материальна! Только вчера облизывалась на нее, глядя и подбирая пенку под Кларисоник. Спасибо большущее! Буду брать, поскольку о качестве продуктов уже легенды слагают!
Diana-Nathalie 25 июня 2015, 22:54
Пенка хорошая. Но вот, подходит ли под Кларисоник — не скажу. У меня нет его. Я использую с разными спонжами иногда и с резиновой щеточкой для лица.
Klavas 25 июня 2015, 20:36
После разочарования средств из ухода от Мизон не покупаю корейцев, но именно эта марка вызывает новый интерес, хочу маски, но пенка тоже очень по описанию приятная По описанию, спасибо за информацию
Diana-Nathalie 25 июня 2015, 22:56
Пожалуйста! Я корейцев покупаю достаточно давно, но конкретно эту марку — не так частою, я больше люблю Иннисфри. Но иногда стараюсь выйти из зоны комфорта. Хотя бы понемногу)
Klavas 26 июня 2015, 09:36
Иннисфр совсем мне не знакома:( есть посты о ней?
Diana-Nathalie 26 июня 2015, 13:23
Конечно. Я писала о той, что с чайным деревом, об оливковой. Там у них много всяких.
Isterika 25 июня 2015, 21:25
У меня сейчас тоже умывалка Dr. Jart, только другая. Могу сказать, что она отличная! А вам спасибо за обзор, надо будет попробовать и эту))
Diana-Nathalie 25 июня 2015, 22:57
Спасибо! У них еще всяких специальных много — для решения различных вопросов. У меня миниатюрки были.
А у вас какая? Я бы взяла на заметку.
Isterika 26 июня 2015, 18:05
У меня как раз минька в 20мл Dr Jart Ctrl-A Liquid Foam, по консистенции это гель, но пенится очень хорошо и все прекрасно смывает не стягивая кожу. Оооочень экономично расходуется.
Diana-Nathalie 26 июня 2015, 23:25
Спасибо. При случае попробую.
Noan 25 июня 2015, 23:47
Не могу понять, из какой линейки эта пенка? Были из разных линеек, ни на одну не похожа), у вас остался состав?
Diana-Nathalie 26 июня 2015, 13:24
Нет. Его и не было.
Из какой линейки — тут не скажу к сожалению. Я покупала ее отдельно.
Iren_A 26 июня 2015, 08:31
Да уж, азиаты знают толк в очищении! Наташа, спасибо за обзор, почему-то не смотрела в сторону этой марки.
Diana-Nathalie 26 июня 2015, 13:25
У них неплохой уход судя по тому, что у меня было и миниатюрам.
Torya 26 июня 2015, 10:28
Ни разу не пробовала азиатскую косметику, но думаю исправлю это упущение, уж очень мне понравилась пенка, тем более, что у меня точно такая же беда с кожей, летом просто как блин, а зимой нормальная, даже и не скажешь, что склонная к жирности.
Diana-Nathalie 26 июня 2015, 13:26
Тут еще от ухода зависит. Я плотным уходом в теплое время года подложила себе свинью. Больше не буду делать такие ошибки. Буду выбирать на лето полегче. Тогда и с последствиями бороться не придется.
YuliaFeya 26 июня 2015, 13:05
Я как-то подостыла к азиатам, где-то читала что азиатский тип кожи отличный от европейского. Все-таки европейцы более мне подходят. Рада что тебе подошло, это ж неплохая экономия, все-таки)))))))))
Diana-Nathalie 26 июня 2015, 13:28
У меня кожа довольно плотная и толстая, хотя и аллергичная. Так что корейцы мне близки. Хотя вот уход Клиник (трехступенька) мне тоже хорошо подходит. А вот у Кларанс — далеко не все а сожалению.