Эксфолиант для тела Лесная Земляника Yves Rocher

Всем привет! Я расскажу вам сегодня о безумно вкусном по аромату скрабе для тела с земляникой от Ив Роше.

Эксфолиант для тела «Лесная земляника» Yves Rocher Les Plaisirs Nature Body Exfoliant Strawberry
Начну с упаковки — прозрачная баночка, стилизованная под банку с вареньем и жутко неудобной и тугой системой открывания, когда надо потянуть за ручку и поднять вверх, а потом так же закрыть — очень неудобно делать это мокрыми руками.Я называю это система «антиногти». Но это единственный минус средства. Дальше только плюсы.

Между скрабом и крышкой защитная пластиковая мембрана, плюс целлофановая обертка на крышке. Эксфолиант аппетитного земляничного цвета и с таким же ярко выраженным ароматом натуральной ягоды — очень вкусный аромат, не приторный и не навязчивый.

Скрабирующие частички мелкие, но отшелушивают они замечательно — буквально полируют кожу. Скраб не маслянистый, поэтому после использования увлажнить кожу кремом — она примет дополнительное увлажнение или питание с радостью.

Эксфолиант легко смывается водой, аромат к сожалению на коже не остается. Я скрабом очень довольна, планирую попробовать еще и другие ароматы

Цена:479 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Какая красивая штучка, аппетитно выглядит
Спасибо за интересный пост
она выглядит и правда как варенье! а аромат — это что-то нечто)
  • IrenS
  • 25 июня 2015, 12:13
Обожаю эту клубничку и периодически покупаю) Оливковое масло тоже неплохое из этой серии. А вот персик не советую — пахнет химозненько.
спасибо за совет — присмотрюсь к оливковому
  • Ketev
  • 25 июня 2015, 22:05
Самое интересное, что для меня клубника пахнет химозно, а персик очень нежно и все время его беру))
ничего себе — у каждого свое восприятие ароматов)
Ой, он мне так нравится! Скрабирует отлично и пахнет вкусно. А также баночка удобная:) Дорогой, правда.
он часто бывает со скидками) или в подарок могут положить
"ярко выраженным ароматом натуральной ягоды — очень вкусный аромат, не приторный и не навязчивый." — Я подумала, что мне показалось :))
Аромат ярко выражен, да, но ни за что не соглашусь, что это запах ягоды да еще и не приторный)
Я когда его открываю, у меня аж ноздри сводит от этой вони. Запах попытки выдать химию за вкусную и ароматную землянику.   Фу просто.
А банка — отдельная тема. Я себе так палец ушибла, хотя старалась аккуратно открывать. С другой стороны, это можно посчитать "+", т.к. можно быть уверенной: если банка упадет на пол, содержимое не вывалится и крышка даже не откроется.
А как варенье скорее выглядит скраб Натуры Сиберики))
"+" его в том, что он действительно не царапает кожу, очень мягкий по ощущениям.
а мне аромат кажется очень приятным) у нас разное восприятие, соглашусь, что кому-то может аромат не угодить

про схожесть с Сиберикой согласна, но от НС я не пробовала — в планах
Попробуйте обязательно))
Очень аппетитно — надо попробовать!
он очень ароматный и эффективный
  • 25 июня 2015, 22:31
О как аппетитно выглядит, хочется взять ложку:) У меня когда от этой марки был любимец Гель с ароматом зеленых помидоров — зачем сняли? Никто больше не помирил его мне кажется
не слышала про такой гель) а эксфолиант и правда варенье напоминает
Система «антиногти» у них на многих упаковках, увы(( очень люблю их шампуни, но постоянно ругаюсь в ванной на невозможность легко открыть бутылку…
о да, им следовало бы поработать над упаковкой — ноготки жалко((
  • Torya
  • 26 июня 2015, 10:30
Очень люблю эту серию у ИР, начиная от красивой баночки и заканчивая содержимым ). Правда самый любимый у меня в этой серии — персик ).
надо бы и мне другие ароматы попробовать и сравнить)
Такой был в миниатюре, они по тх схожи все. Мне больше понравился персиковый и оливковый. Запах клубники немного навязчивый в этом продукте для меня.
спасибо за советы)
Ох, давненько я ничего из Ив Роше не покупала, а когда-то марка была у меня одним из фаворитов) Выглядит очень аппетитно, пахнет тоже, наверняка, обалденно. Спасибо за пост)
пахнет (для меня) невероятно вкусно))