Уход за лицом Saoros

Сегодня подошло время познакомить со средствами по уходу за лицом. Я обратила внимание, что экспериментаторов на сайте не очень много. А эту косметику никто не упоминал. Тем не менее на рынке Украины она новая и качество ее достойное (по собственному опыту). Здесь моя косметичка, а в другом сообществе я уже подробнее напишу отзыв по каждому продукту.

Слева направо.
1. Крем дневной матирующий, Savitri, плотная текстура легко впитывается, на основе натуральных компонентов.
2. Крем ночной, Savitri, успокаивает, восстанавливает, на основе натуральных компонентов, есть незначительная отдушка.
3. Тоник женьшеневый, Savitri, для поднятия тонуса, там еще много других натуральных компонентов, практически не пахнет.
4. Гель дневной Mon Etoile, я не знаю, для какого рынка его производят (мне его наш производитель дарит). Натуральный состав, легкий, увлажняющий, приятный на коже и не пахнет. Хранить в холодильнике. похоже на описание японского ухода. Они не пользуются плотными кремами, а только гелями и сыворотками без запахов. Я чередую дневной уход. Когда хочется легкости, пользуюсь гелем. Если кожа подсохла, применяю крем №1 и ночной №2.
5. Мелкий лежит, Mon Etoile, тюб для глаз, гель с комплексом восстанавливающим натуральным, наносить хоть под, хоть над и сколько хочешь в течении дня. Успокаивает и увлажняет.
6. Бальзам для губ, Savitri, все натуральное, пахнет тем из чего сварили. Там и морковное масло есть, идеально в зиму с помадой дуэт или самостоятельно. Губы мягкие становятся, кожа разглаживается и приятный не сальный блеск.
  • seagull
  • 14 марта 2010, 15:43
Чьего производства эта косметика и какой уровень цен?
  • 14 марта 2010, 21:50
Savitri производство Франция, технологии совместно с Украиной. Пренадлежит марка Украине.
Mon Etoile производство Украина, пренадлежит Украине. Но не знаю для какого рынка производят.
  • 14 марта 2010, 21:55
Гг. Пообщалась с совладельцем марки Mon Etoile — производство и технологии Франция. В Украине фасуют. Возможно скоро будет сайт.
  • 14 марта 2010, 21:59
Цены на Savitri 100-160 грн.
Цены на Mon Etoile около 100 грн ед.
так у них есть сайт. я в гугле нашла
  • 14 марта 2010, 22:09
Я проверила, официального нет. Официальный в разработке.
www.savitri.com.ua/news а это неофициальный?
  • 14 марта 2010, 23:25
Э, нет. Речь то выше шла о Mon Etoile. У Savitri есть. Я в Отзывах даже оставляла ссылку.
  • bongo
  • 14 марта 2010, 19:02
Вы бы лучше либо в Отзывы писали отдельный пост про каждый продукт, либо в Косметичке давали оценку всем продуктам, а то ни то ни се…
  • 14 марта 2010, 22:05
Критика должна быть конструктивной. Тоже вас приветствую.
Обратите внимание, в разделе Отзывы есть мой очерк о продукте Savitri.
Далее по списку моего описания ухода за кожей встречаются именно мои впечатления от средств, а не текст производителя. Резюме: полностью довольна своими средствами. Мне 31.
сколько ВАм?! да Вы на фото на 24-25 максимум выглядите, я думала и меньше!!! супер! Море комплиментов Вам!
+1 Это точно)) выглядите моложе… а насчет экспериментаторства вы правы, думаю нам тяжело поверить, что что-то украинское может быть достойного кач-тва…
  • 15 марта 2010, 12:53
Это стереотип, конечно. Но среди вышеперечисленного мной украинского по сути мало: маркетинг, брендинг. А производство и технологии наполовину французские, вот как не печально.
  • 15 марта 2010, 21:14
Я пользуюсь косметикой savitri не очень давно. Хотела бы узнать по подробнее. кто пользуется подскажите
  • 15 марта 2010, 21:53
Так да. Я пользуюсь :)
  • 15 марта 2010, 21:54
Ах, да и еще моя мама. Там уже ей я линию с эффектом отбеливания кожи покупаю. Пигментные пятнышки возрастные итп.
  • 15 марта 2010, 23:06
Какие ваши отзывы о этой косметике. Я купила ночной восстанавливающий крем. впринципе довольна. Хочу преобрести дневной и крем под глаза. Хотелось бы узнать разгаживает ли он мимические морщинки? спасибо
  • 16 марта 2010, 10:53
kosmetista.ru/blog/otzivi/627.html Вот, прочтите, плз, мой отчет о моем ночном креме.
Про морщинки. У меня их еще нет.
А мама состоянием кожи довольна.
  • 16 марта 2010, 18:15
Спасибо за ответ. А сколько маме лет?