14.03.2010

Уход за лицом Saoros

Сегодня подошло время познакомить со средствами по уходу за лицом. Я обратила внимание, что экспериментаторов на сайте не очень много. А эту косметику никто не упоминал. Тем не менее на рынке Украины она новая и качество ее достойное (по собственному опыту). Здесь моя косметичка, а в другом сообществе я уже подробнее напишу отзыв по каждому продукту.

Слева направо.
1. Крем дневной матирующий, Savitri, плотная текстура легко впитывается, на основе натуральных компонентов.
2. Крем ночной, Savitri, успокаивает, восстанавливает, на основе натуральных компонентов, есть незначительная отдушка.
3. Тоник женьшеневый, Savitri, для поднятия тонуса, там еще много других натуральных компонентов, практически не пахнет.
4. Гель дневной Mon Etoile, я не знаю, для какого рынка его производят (мне его наш производитель дарит). Натуральный состав, легкий, увлажняющий, приятный на коже и не пахнет. Хранить в холодильнике. похоже на описание японского ухода. Они не пользуются плотными кремами, а только гелями и сыворотками без запахов. Я чередую дневной уход. Когда хочется легкости, пользуюсь гелем. Если кожа подсохла, применяю крем №1 и ночной №2.
5. Мелкий лежит, Mon Etoile, тюб для глаз, гель с комплексом восстанавливающим натуральным, наносить хоть под, хоть над и сколько хочешь в течении дня. Успокаивает и увлажняет.
6. Бальзам для губ, Savitri, все натуральное, пахнет тем из чего сварили. Там и морковное масло есть, идеально в зиму с помадой дуэт или самостоятельно. Губы мягкие становятся, кожа разглаживается и приятный не сальный блеск.

seagull 14 марта 2010, 15:43
Чьего производства эта косметика и какой уровень цен?
Saoros 14 марта 2010, 21:50
Savitri производство Франция, технологии совместно с Украиной. Пренадлежит марка Украине.
Mon Etoile производство Украина, пренадлежит Украине. Но не знаю для какого рынка производят.
Saoros 14 марта 2010, 21:55
Гг. Пообщалась с совладельцем марки Mon Etoile — производство и технологии Франция. В Украине фасуют. Возможно скоро будет сайт.
Saoros 14 марта 2010, 21:59
Цены на Savitri 100-160 грн.
Цены на Mon Etoile около 100 грн ед.
Christina_Guettler 14 марта 2010, 22:00
так у них есть сайт. я в гугле нашла
Saoros 14 марта 2010, 22:09
Я проверила, официального нет. Официальный в разработке.
Christina_Guettler 14 марта 2010, 22:31
www.savitri.com.ua/news а это неофициальный?
Saoros 14 марта 2010, 23:25
Э, нет. Речь то выше шла о Mon Etoile. У Savitri есть. Я в Отзывах даже оставляла ссылку.
bongo 14 марта 2010, 19:02
Вы бы лучше либо в Отзывы писали отдельный пост про каждый продукт, либо в Косметичке давали оценку всем продуктам, а то ни то ни се…
Saoros 14 марта 2010, 22:05
Критика должна быть конструктивной. Тоже вас приветствую.
Обратите внимание, в разделе Отзывы есть мой очерк о продукте Savitri.
Далее по списку моего описания ухода за кожей встречаются именно мои впечатления от средств, а не текст производителя. Резюме: полностью довольна своими средствами. Мне 31.
Christina_Guettler 14 марта 2010, 22:32
сколько ВАм?! да Вы на фото на 24-25 максимум выглядите, я думала и меньше!!! супер! Море комплиментов Вам!
Sostenza 14 марта 2010, 23:46
+1 Это точно)) выглядите моложе… а насчет экспериментаторства вы правы, думаю нам тяжело поверить, что что-то украинское может быть достойного кач-тва…
Saoros 15 марта 2010, 12:53
Это стереотип, конечно. Но среди вышеперечисленного мной украинского по сути мало: маркетинг, брендинг. А производство и технологии наполовину французские, вот как не печально.
evgeniy 15 марта 2010, 21:14
Я пользуюсь косметикой savitri не очень давно. Хотела бы узнать по подробнее. кто пользуется подскажите
Saoros 15 марта 2010, 21:53
Так да. Я пользуюсь :)
Saoros 15 марта 2010, 21:54
Ах, да и еще моя мама. Там уже ей я линию с эффектом отбеливания кожи покупаю. Пигментные пятнышки возрастные итп.
evgeniy 15 марта 2010, 23:06
Какие ваши отзывы о этой косметике. Я купила ночной восстанавливающий крем. впринципе довольна. Хочу преобрести дневной и крем под глаза. Хотелось бы узнать разгаживает ли он мимические морщинки? спасибо
Saoros 16 марта 2010, 10:53
kosmetista.ru/blog/otzivi/627.html Вот, прочтите, плз, мой отчет о моем ночном креме.
Про морщинки. У меня их еще нет.
А мама состоянием кожи довольна.
evgeniy 16 марта 2010, 18:15
Спасибо за ответ. А сколько маме лет?