Каждая девушка хочет иметь губки, которые хочется целовать и целовать

Добрый вечер, Красавицы!!!
Сегодня хочу поделиться своими находками.
Так как зима в самом разгаре, речь пойдет о бальзамах для губ.
Это менее известные и раскрученные фирмы, но они заслуживают огромного внимания.

Первый бальзам это бальзам-блеск от Himalaya Herbals

Бальзам для губ
Действие
Производитель говорит следующее:
Бальзам для губ серии «Himalaya Herbals» питает кожу и защищает ее от высушивания.Бальзам для губ серии «Гималаи Хербалс» рекомендован для защиты губ от высушивания и растрескивания. Бальзам особенно эффективен в зимний период.
Применение
Нанесите бальзам на губы. Ознакомьтесь с инструкцией перед применением.
Упаковка
10г

Девочки, это что-то, этот бальзам теперь мой маст-хев. Несмотря на то, что он в форме блеска, он очень приятно сидит на губах, очень-очень, не ощущается, не скатывается, а какой у него приятный запах. Мне цитрусовые напопинает чем-то. После него губки нежные и ухоженые. За ночь поможет убрать шелушки и трещинки. У меня губа треснула до крови, — выбежала с голуми губками в мороз… опрометчиво..- наносила его часто, может раз в час, за вечер и ночь губки стали идеальными!!!

Цена этого счастья около 60 руб в аптеке, оченка 5++++++++

Вот губки с ним:

Вторая штучка была заказана по каталогу Meitan, моя массажистка занимается, есть там очень неплохие штучки, как оказалось.
гигиеничка из серии LuCha с солнцезащитным фактором 15!!!

Что нам говорит производитель:
Гигиеническая помада на основе экстракта зеленого чая эффективно увлажняет и смягчает кожу губ. Экстракты ромашки и календулы защищают губы от неблагоприятного воздействия окружающей среды, предупреждая сухость и обветривание.
Количество: 4г

Запах зеленого чая очень приятный, мне нравится. В общем, отличная штучка, которая увлажняет губки. убирает шелушки моментально прям.
Цена 75 руб по каталогу.
Оценка 5 ++++++++.

Вот губки с ним:

А вот голые губки:

Спасибо, Красавицы за внимание!!!
Мила.
  • Nadia333
  • 04 февраля 2011, 18:19
А я все ищу Himalaya и никак не найду((( А теперь еще больше хочется!
  • 04 февраля 2011, 18:23
да, он хорош. У них на сайте есть ссылки, нде можно купить в кажом городе))
  • Lipka
  • 06 февраля 2011, 20:19
В сети магазинов Подружка на прикассовой зоне их полно! Также в аптеках их спокойно можно найти!
губы и так полненькие. а с бальзамами еще в два раза больше)) Вау))
  • 04 февраля 2011, 18:28
спасибки, Кристин)))
Я покупала в аптеке Ригла.
  • 04 февраля 2011, 18:32
спасибки, Камилла))
  • Anushka
  • 04 февраля 2011, 18:33
А мне Himalaya Herbals не понравился:
1) Трудновато наносить, если переборщить — губы жирные, как в вазелине
2) По консистенции действительно напоминает вазелин — жидковат, быстро исчезает с губ. Из-за этого увлажнения толком не давал.
А если мазать на губы любую гигиеничку (раз в час), то эффект будет хорошим в любом случае.
Это только мое мнение. Могу ошибаться.
  • 04 февраля 2011, 18:36
странно, мне его хватает чуть-чуть и держится довольно долго. У меня сухая кожа, такой 'aaren не от каждого бальхзама, даже от кларанс, который я так люблю менее эффективен(((
  • Hisja
  • 04 февраля 2011, 18:43
Мне тоже совсем не понравился, для бальзама он слишком жидкий какой-то. Морозко детский — в десять раз лучше.
  • 04 февраля 2011, 19:21
Нин, а мне нравится что он совсем не липкий. а эффект от него остается долго, наоборот люблю его консистенцию))
  • Hisja
  • 04 февраля 2011, 20:22
Людмил, а у меня он чего-то не увлажняет особо, единственное запах очень классный. Я уже как-то разговарвала с девушкой, она тоже хвалила очень — я даже подумала, что может у меня какой-то он дефектный. Моя любимая штучка для губ — наверное кларанс голубенький. А Вот второй в твоем посте очень понравился, я даже такой фирмы не знаю
  • 04 февраля 2011, 20:27
я тоже не знала…
у них еще масла для лица клевые!
пост сделаю)
я кларанс тоже люблю, но гималаи лучше лечат…
  • 04 февраля 2011, 19:22
у меня еще есть и обычные гигиенюхи, но эти на уровень выше мои губки лечат, особенно МейТан)
  • Katrinka
  • 04 февраля 2011, 22:18
Мне кстати тоже напоминает вазелин по ощущению. Лежит в тумбочке на работе на всякий случай. На мой взгляд тот же бальзам 100 рецептов красоты и то действеннее и приятнее. Но все индивидуально.
  • Anushka
  • 04 февраля 2011, 18:34
А губки у вас действительно потрясающие
  • 04 февраля 2011, 18:36
Спасибочки))
  • In-Love
  • 04 февраля 2011, 18:47
Купила Хималайя в начале зимы! Много о нем читала и вот абсолютно случайно наткнулась в маленьком косметическом отделе! Купила, сразу же нанесла на губы и побежала за еще одним для жены брата)))Попользовалась им недельку, и восторг исчез(((Какой-то он жидкий и в то же время жирный… Недавно решила дать ему второй шанс… Пользуюсь, но того первого восторга уже не вернуть
  • 04 февраля 2011, 19:20
а я его еще в качестве блеска использую, отлично смотрится + уход!
У меня отношение к нему не изменилось))
  • Teana
  • 04 февраля 2011, 19:15
прикольные бальзамчики! Надо испытать! спасибо за пост!
  • 04 февраля 2011, 19:19
пожалуйста, рада, что пост полезным оказался!!!
у меня есть Гималаи) пользуюсь только в экстренных случаях, заживляет губки очень хорошо, но не вкусныйвот такая я вредная
  • 04 февраля 2011, 20:14
какие у всех вкусы разные)))
мне он лимонад отечественный напоминает по запаху)))
да, заживляет на Ура))
начиталась плохих отзывов о Хималайе, расстроилась… а после вашего опять появилось желание купить его)
  • 04 февраля 2011, 23:09
нас так много, и все мы разные:) если боитесь, лучше не стоит, будете в нем недостатки искать:) второй попробуйте:) и фактор защитный там есть. Но гималаи я буду покупать теперь снова и снова, у нас. Кстати, в аптеке его быстро разбирают…
я наоборот всегда в гималийе всегда стараюсь плюсы найти, нравится мне эта косметика) у нас в аптеке ее тоже разбирают быстро, только собралась за пенкой для умывания идти — уже нет(
  • 05 февраля 2011, 11:46
да, есть такое, у них еще кремы для лица недурны…
Ой, чуть пораньше бы ваш пост!!! Я же крутилась около бальзама Himalaya Herbals неделю назад, но так и не рискнула… Но ничего, я туда вернусь как-нибудь   спасибо!) на губах очень понравился)
  • 05 февраля 2011, 21:40
спасибки, Оль:) рада, что понравился! Он хорошенький! И цена всего лишь около 60 руб:) это радует!
  • Dina_D
  • 05 февраля 2011, 18:46
Я тоже люблю бальзам от Гималайи! наношу его на ночь, утром губы гладкие, мягкие, ухоженные, помада потом хорошо лежит. правда, по ощущениям на губах — вазелин-вазелином
а еще, странно, но цитрусовыми там, извините за каламбур, и не пахнет! Жвачкой какой-то из детства и все :)

• Suslik
  • 05 февраля 2011, 18:46
а там в составе вазелин вазелин.
  • 05 февраля 2011, 21:46
там не только он, но и масла, кокоса' семян моркови, клещевины, зародышеи пшеницы, райтии:)
  • 05 февраля 2011, 21:43
а мне пахнет лимонадом, а он же из лимонов:)