Превосходный эффект от очищения кожи эмульсией BIO Repair cleansing emulsion от Holy Land

Очищающая эмульсия BIO REPAIR cleansing emulsion от Holy Land от Holy Land:

Привет)
Расскажу немного о своей коже. Комбинированная, после умывания очень сухая, к концу дня- жирная.
Решила попробовать новое для себя средства очищения лица BIO REPAIR cleansing emulsion.
Очень приятный легкий аромат, при нанесении достаточно экономичен ( на лицо и шею достаточно двух таких горошин )
Действовала четко по инструкции, чтобы уж наверняка))).(Инструкция гласит, что нужно вбивать средство в кожу в течении 3 минут).Производитель обещает очистить кожу, удалить макияж, загрязнения и кожный жир. Оказать увлажняющее воздействие, уменьшить сухость и шелушение.Ну вообщем Чудо-Средство)))))))))))))))
После проделанной процедуры протерла лицо диском, смоченным тоником, но здесь уже отступила указаниям и воспользовалась другой маркой)
Так вот, кожа действительно очистилась, это стало понятно не сколько визуально, сколько по ощущениям.
Кожа стала мягкой, нежной и увлажненной.
Рекомендую тем, кто хочет вдохнуть свежести и увлажнения для вашей кожи.

Цена: примерно 2000 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Какая у вас кожа
Это то, чего я так хочу добиться, но пока тщетно(
Долго смотрела в свое время на продукцию Холи Лэнд, даже почти оформила заказ, но что-то меня остановило. Пока экспериментирую с другими марками.
Вообще комбинированная, если быть точнее, с утра после умывания очень сухая, а к середине дня становится жирной (поэтому без матирующей пудры не выхожу из дома)).
А из марки Холи Лэнд это мое первое приобретение.
Я имела ввиду, что она у вас очень и очень красивая
спасибо за приятные слова

• ata-ta
  • 17 июня 2015, 23:39
АААА, какая кожа, просто мечта  ! Обязательно расскажи, чем еще пользуешься!
С первым постом тебя!
Спасибо))Обязательно расскажу))Чуть позже.!!)
  • Noan
  • 18 июня 2015, 02:00
Какая кожа! А по инструкции, это как?) без воды? Я просто не поняла, как это работает)? И расскажите про пудру матирующую, плз)
По инструкции надо «вбивать» в кожу в течении 3 минут, без воды, только само средство. Я делаю это пока не впитается,( время не засекаю))). Потом обрабатываю кожу тоником и Voila все готово))
Пудра, у меня Essence matt, (дешевая рублей 200), но не смотря на цену она действительно работает.