Fabulous makeup melt gel-to-oil cleanser - очищающий гель-масло для снятия макияжа от Bliss. Отзыв и тест-драйв

Приветствую всех любителей красоты!

Чистота — залог здоровья! Это известно всем. В основа чистоты нашей кожи — это качественное удаление макияжа. И сегодня я бы хотела Вам рассказать о новинке американской марки Bliss — геле (или масле?) для снятия макияжа.

Если интересно — прошу под кат

Бренд Bliss вышел из одноименных американских СПА-салонов. Философия марки заключается в том, что хорошо выглядеть можно лишь при хорошем самочувствии, и тут я спорить не берусь. Поэтому они специализируются на уходовых средствах, которые должны решать проблемы, а не маскировать.

Но вот они решили, что их линейку для лица необходимо дополнить средством, которое должно снимать макияж и ухаживать за кожей ( ну это я так думаю, что они так решили)))

И вот у нас появился гель-масло для снятия макияжа Bliss Fabulous makeup melt gel-to-oil cleanser.

В тюбике объемом 125 мл. спрятан прозрачный гель, на мой взгляд, с легкий цитрусовым ароматом. Он совершенно не похож на масло, но секрет кроется в самом названии. Этот гель трансформируется в масло при нанесении.

При первом использовании, я нанесла его на влажное лицо, влажными руками и ничего не смыла… А потом догадалась прочитать инструкцию, ну как и все, кто читает ее уже после поломки...)))

Так вот, наносить этот гель необходимо на СУХОЕ лицо СУХИМИ чистыми руками. Первый раз ощущения были довольно странными…

Но потом я привыкла. Гель очень хорошо распределяется по лицу, постепенно превращаясь в легкое масло, которое скользит по коже, снимая весь макияж буквально за секунды. При этом Вы себе еще и массаж делаете)

Когда чувствуете, что масло стало совсем жидким, значит пора пришла пора смывать его теплой водой.

Итак, обещанный «тест-драйв».

Исходные средства, которые были использованы для макияжа, включая корейский сс-крем, который необходимо особенно тщательно смывать:

Теперь я, достаточно уставшая, собираюсь удалять макияж:

Количество геля, которое я использовала:

Результат:

Чтобы убедиться в эффективности, я протерла лицо ватным диском с мицеллярной водой. И он остался полностью чистым:

Результат меня полностью удовлетворил. Хотя я после снятия макияжа все равно дополнительно очищаю кожу, это средство, на данный момент, одно из лучших для снятия макияжа, которые мне удалось попробовать.

Цена — 1640 рублей без скидки в РивГош
Срок тестирования — более 4 месяцев.
Оценка — пять

Всем чистоты и красоты!
Вот это Вы смелая, однако)))) Милашечка такая))
Спасибо)) Это оказало не так страшно. как я думала))
  • 15 июня 2015, 23:19
Какая интересная штука чего только не придумают, не идут легкими путями… гель? масло? Не угадали, ребята! Гель-масло! О, как!   . Судя по результату весьма удачный и достойный внимания продукт)) Никогда почему-то не обращала внимания на эту марку, теперь при случае обязательно посмотрю
Спасибо за отличный пост, Вика! Ваш тест-драйв однозначно удался!
Я рада, что Вам понравилось) А вообще марка очень стоящая) Их слоны даже в сериале «Секс в большом городе» упоминались, как любимые места Саманты)
  • 16 июня 2015, 15:11
Да-да, я уже посмотрела)) и правда очень интересные есть средства) особенно заинтересовала маска кислородная, Вы не пробовали её случайно?)
Я нет) но знакомая пользуется с удовольствием. быстро, удобно, весело (так как она на лице в пузырьки превращается) и освежает кожу хорошо)
  • 17 июня 2015, 18:10
Спасибо) ну раз ещё и весело-точно надо!
Вы ооочень милая!)
Эх, придумали бы уже гидрофильное масло, которое превращалось бы в пенку для умывания, а потом в тоник и в крем сразу… Вот счастье-то привалило б таким ленивым барышням, как я))
)))) Боюсь, тогда бы косметические фирмы не получали такие бы баснословные прибыли на всех этих пенках-маслах-тониках)
Люблю гидрофильные масла, надо будет и этот гель попробовать. Спасибо за наводку!
Всегда пожалуйста))
Какое классное средство! Жаль, что так дорого( Пользуюсь гидрофильным маслом от спивака, он дешевое и тоже вполне прилично снимает макияж:) Все время тянет попробовать что-то новенькое, но пока жаба душит)
Блисс не очень бюджетная марка, но я обычно ее на сидках стараюсь брать, тогда не так обидно))
Интересное средство! Отличный результат
Вика, спасибо за такой интересный обзор!
Рада стараться))