15.06.2015

Знакомство с двумя французами. Elancyl

Приветик, читательницы Косметисты!
Часто ли вы пользуетесь моделирующими, подтягивающими, антицеллюлитными средствами для тела?
Я начала не так давно и останавливаться не собираюсь. Сегодня познакомлю вас с французской косметикой для тела.

Эта марка является одним из лидеров на рынке в области создания средств для коррекции фигуры и ухода за телом. Средства работают конкретно на область проблемы, будь-то: целлюлит, потеря упругости, растяжки различной этиологии.
Ну так как я не особо в это верю(вернее расчитываю только топор, чтобы обрубить все лишнее))))), ну а попробовать всегда хочется, да и тем более, что на дворе лето, я решила испытать на себе 2 средства.

Elancyl Firming body cream with ivy extract.Крем для упругости тела с экстрактом плюща
Я была удивлена(второй раз), что при доставке любой ТК можно повредить упаковку продуктов. Я бы не удивилась, если бы это была почта, но не ТК.
Вот в такой коробочке он ко мне приехал(я ее для фото собрала по частям)
Крем призван возвращать коже упругость, повышает ее качество, оказывает лифтинговое действие.

Сразу скажу, что на себе такой выраженный эффект я не заметила, но на руках и на бедрах кожа(после месяца) использования стала чуть более подтянутой что ли.

Крем находится в мягкой тубе, объемом 200мл, с обычным дозатором.
Крем имеет приятный бледно-персиковый оттенок, с легким косметическим ароматом.
Аромат у средства тоже приятный-свежий, немного травянистый.
Использую этот крем после душа и ежедневного скрабирования( о чем напишу ниже)
, отлично распределяется и молниеносно впитывается, не оставляя после себя ни липкости, ни жирности, но зато крем придает коже легчайшее красивое мерцание, которое я не сразу заметила. При дневном свете на ногах он дает потрясающе красивое свечение, что делает кожу еще более красивой, гладкой и ровной! Крем имеет легкий охлаждающий эффект,(который остается на коже продолжительное время), что летним утром будет как нельзя кстати.
Цена ок.1300р
Срок использования чуть больше месяца
Оценка 5

Если вы заглянете ко мне в ванную комнату, то первым делом вы увидите ряды(да, да именно ряды и этажи) различных скрабов для тела. Это мой фетиш и страсть в уходовой косметике для тела.
Ну вот и на этот раз я не могла не побаловать себя очередным пилингом.

Elancyl Toning Foam Scrub with ivy extract.Тонизирующий пенящийся скраб для тела
Такая же мягкая туба, объемом 150 мл

Скраб очень красивого изумрудного цвета с массой мельчайших эксфолиирующих частичек.
Имеет нежный свежий аромат, мне напоминает запах в мужских средствах для бритья))
Самый огромный плюс этого скраба в том, что он имеет массу оооочень мелких частичек, которые мягенько полируют кожу и я с радостью пользуюсь им практически каждый день. Мягкий массажный эффект частичек обеспечивает качественное очищение кожи, не травмируя ее. При активном распределении по коже скраб начинает пениться, что может заменить еще и гель для душа. После смывания прохладной водой кожа настолько мягкая, чистая, что порой даже не хочется ничего на нее наносить, но мне это необходимо…
Вот такое удачное знакомство с этими очаровательными французами!

Ценаок.800р
Срок использования чуть больше месяца
Оценка 5+

Спасибо, что заглянули!
Катя.

Natalia_Bos 15 июня 2015, 16:45
Катя, спасибо за обзор! Не знакома с этой маркой)
SIRELIS 15 июня 2015, 16:56
Да я сама недавно только узнала и сразу мне стало надо, впрочем как всегда)) У них большой выбор продукции да и цены вполне приемлимые
hisensi 15 июня 2015, 22:27
Катя, спасибо за обзор! Был у меня такой крем, понравился! Не вау, конечно, но кожа с ним была эластичной и как будто немного подтянутой, разглаженной. Я бы даже повторила покупку и может в след. раз вместе со скрабом :)
SIRELIS 15 июня 2015, 22:49
Я видела у них еще какую-то вроде сыворотку для тела, тоже хочу))