Приветик, читательницы Косметисты!
Часто ли вы пользуетесь моделирующими, подтягивающими, антицеллюлитными средствами для тела?
Я начала не так давно и останавливаться не собираюсь. Сегодня познакомлю вас с французской косметикой для тела.
Знакомство с двумя французами. Elancyl

Эта марка является одним из лидеров на рынке в области создания средств для коррекции фигуры и ухода за телом. Средства работают конкретно на область проблемы, будь-то: целлюлит, потеря упругости, растяжки различной этиологии.
Ну так как я не особо в это верю(вернее расчитываю только топор, чтобы обрубить все лишнее))))), ну а попробовать всегда хочется, да и тем более, что на дворе лето, я решила испытать на себе 2 средства.

Elancyl Firming body cream with ivy extract.Крем для упругости тела с экстрактом плюща
Знакомство с двумя французами. Elancyl Я была удивлена(второй раз), что при доставке любой ТК можно повредить упаковку продуктов. Я бы не удивилась, если бы это была почта, но не ТК.
Вот в такой коробочке он ко мне приехал(я ее для фото собрала по частям)
Знакомство с двумя французами. Elancyl
Знакомство с двумя французами. Elancyl Крем призван возвращать коже упругость, повышает ее качество, оказывает лифтинговое действие.

Сразу скажу, что на себе такой выраженный эффект я не заметила, но на руках и на бедрах кожа(после месяца) использования стала чуть более подтянутой что ли.

Крем находится в мягкой тубе, объемом 200мл, с обычным дозатором.
Знакомство с двумя французами. Elancyl Крем имеет приятный бледно-персиковый оттенок, с легким косметическим ароматом.
Знакомство с двумя французами. Elancyl Аромат у средства тоже приятный-свежий, немного травянистый.
Использую этот крем после душа и ежедневного скрабирования( о чем напишу ниже)
, отлично распределяется и молниеносно впитывается, не оставляя после себя ни липкости, ни жирности, но зато крем придает коже легчайшее красивое мерцание, которое я не сразу заметила. При дневном свете на ногах он дает потрясающе красивое свечение, что делает кожу еще более красивой, гладкой и ровной! Крем имеет легкий охлаждающий эффект,(который остается на коже продолжительное время), что летним утром будет как нельзя кстати.
Знакомство с двумя французами. Elancyl Цена ок.1300р
Срок использования чуть больше месяца
Оценка 5

Если вы заглянете ко мне в ванную комнату, то первым делом вы увидите ряды(да, да именно ряды и этажи) различных скрабов для тела. Это мой фетиш и страсть в уходовой косметике для тела.
Ну вот и на этот раз я не могла не побаловать себя очередным пилингом.

Elancyl Toning Foam Scrub with ivy extract.Тонизирующий пенящийся скраб для тела
Знакомство с двумя французами. Elancyl Такая же мягкая туба, объемом 150 мл
Знакомство с двумя французами. Elancyl Знакомство с двумя французами. Elancyl
Скраб очень красивого изумрудного цвета с массой мельчайших эксфолиирующих частичек.
Имеет нежный свежий аромат, мне напоминает запах в мужских средствах для бритья))
Самый огромный плюс этого скраба в том, что он имеет массу оооочень мелких частичек, которые мягенько полируют кожу и я с радостью пользуюсь им практически каждый день. Мягкий массажный эффект частичек обеспечивает качественное очищение кожи, не травмируя ее. При активном распределении по коже скраб начинает пениться, что может заменить еще и гель для душа. После смывания прохладной водой кожа настолько мягкая, чистая, что порой даже не хочется ничего на нее наносить, но мне это необходимо…
Знакомство с двумя французами. Elancyl Вот такое удачное знакомство с этими очаровательными французами!

Ценаок.800р
Срок использования чуть больше месяца
Оценка 5+

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Катя, спасибо за обзор! Не знакома с этой маркой)
Да я сама недавно только узнала и сразу мне стало надо, впрочем как всегда)) У них большой выбор продукции да и цены вполне приемлимые
Катя, спасибо за обзор! Был у меня такой крем, понравился! Не вау, конечно, но кожа с ним была эластичной и как будто немного подтянутой, разглаженной. Я бы даже повторила покупку и может в след. раз вместе со скрабом :)
Я видела у них еще какую-то вроде сыворотку для тела, тоже хочу))