Божественный пион Yves Rocher

Всем доброго дня!!!
Душа устала от холодной зимы, так и просит весны, я решила ей помочь и ублажить ее ароматом цветов. Выбор пал на пионы и в поисках неповторимого и незабываемого аромата, наткнулась на эту серию Pur Desir от Yves Rocher, как только в магазине я вдохнула этот аромат, то мыслей брать или не брать у меня даже не возникло, однозначно брать!!!

Взяла сразу все, что есть в этой серии: гель для душа, молочко для тела и туалетную воду в наборе.

Скажу немного об этом аромате. Это незабываемый аромат пушистых пионов, которые только что расцвели и так манят. Аромат такой натуральный, цветочный, что даже мыслей о какой то там химии не оставляет. Меня не пугала и та мысль, что я буду пахнуть как цветочек, потому что когда ощущаешь аромат этих продуктов, то не возникает ассоциаций, что я ароматизирую садом. Аромат простой, но при этом очень многогранен и необычен. Теперь пользуюсь этими средствами когда уж совсем холодно, а так хочется тепла и солнышка. Нежный оптимистичный аромат!!!
Вот таким благоуханием распространяются ароматы этих средств:
1. Гель для душа Yves Rocher- Pur Desir de Pivoine, Shower Gel.
В этом геле я люблю все, начиная от упаковки- жизнерадостый розовый цвет, рисунок цветов уже автоматически поднимает настроение. Про аромат у уже говорила, он божественен и остается легкий шлейф на теле уже после того, как примешь ванну с этим гелем. Пенится он замечательно и образует воздушную пенку, которую не хочется с себя смывать. Не сушит совершенно, кожа очень комфортно себя чувствует.

2. Молочко для тела Yves Rocher- Pur Desir de Pivoine, Body Milk.
Молочко имеет тот же аромат, не искажен ничем. Белое очень легкое молочко, легко впитывается и распределяется по коже. Липкости не оставляет после себя совершенно. Кожа становится очень мягкой, гладкой, увлажненной и глянцевой. Она подпитывается ровно настолько, насколько ей это необходимо- ни меньше, ни больше- Золотая Середина, такой баланс редко встречается. Аромат от тела исходит нежный, едва уловимый, но такой шикарный. Это молочко определенно станет моим маст- хэвом!

Оценка: 5+++

3. Туалетная вода Yves Rocher- Pur Desir de Pivoine, Eau de toilette.
Этой туалетной водой я пользуюсь дома для поднятия настроения, душу ей чуть- чуть постельной белье и квартиру. Вся квартира благоухает пионами, как будто домой привезли только что сорванный огромный букет пионов. Просто так я вряд ли решусь ей пользоваться, т. е. на выход, хотя летом не исключаю такой вариант( если эта вода доживет до лета)))

Оценка:5
Цена: 699 рублей за весь набор.

Всем весеннего и позитивного настроения!!!
Мне недавно подарили такой наборчик-гель для душа, молочко, туалетная водичка.
Не могу сказать, что аромат натуральный, хотя и не химозный, меня он несколько удушает.
Молочко очень посредственное-увлажнения я не заметила, сухость не убрало, а вот гель для душа понравился-приятная вещица — здесь как раз наилегчайший, приятный аромат.
  • 04 февраля 2011, 09:44
а мне молочко отлично подошло, самое то)
  • 04 февраля 2011, 10:59
Для меня, гели для душа Yves Rocher одни из самых лучших, а вот остальное как-то не очень.
вот и у меня так-надарили на НГ около 10 штук разный серий, и нравятся все, очень экономичные, отлично пенятся и запахи приятные и нетяжелые)
  • 04 февраля 2011, 09:21
у меня была сирень и мимоза. первую неделю все пахло довольно натурально, похоже на цветы, а потом таааааак завоняло:((
  • 04 февраля 2011, 09:43
в смысле перестало нравиться?))) Или испортилось?
  • 04 февраля 2011, 09:49
скорей испортилось, стало вонять какой химией. хотя испортится за неделю, вроде бы не должны были, хранилось все в темном шкафу.
  • 04 февраля 2011, 09:51
Жалко… посмотрим что будет с моими, пока еще только третью неделю эти продукты у меня- пока все хорошо, надеюсь что их не постигнет такая участь, а то я очень сильно расстроюсь)
  • 04 февраля 2011, 09:53
я тоже на это надеюсь. пусть с вашим пионом будет все хорошо:)
  • 04 февраля 2011, 09:54
спасибо, буду надеяться что он не завянет)))
  • Taisia
  • 04 февраля 2011, 10:02
очень понравился этот запах, но потом у меня голова стала болеть от него. Мне запах кажется очень натуральным, именно пион и ничего больше! Подарила водичку подруге. (она говорит запах и вид пиона привлекают любовь)
очень люблю пионы и нацелена потестировать молочко живьем! спасибо!
  • mashinka
  • 04 февраля 2011, 11:13
Ох уж эти тематические картинки с пионами, я прямо запах их почувствовала   Спасибо за красивый пост)
  • 04 февраля 2011, 12:18
спасибо за внимание)))
  • svtk
  • 04 февраля 2011, 11:17
Меня очень заинтересовала эта серия.К пионам я как-то не очень, а вот аромат цветков апельсина (кажется) мне очень понравился.Долго думала брать-не брать, сомневалась буду ли я пользоваться туалетной водой.А идея брызгаться дома в качестве аромата выходного дня :) или на постельное бельё приглянулась, спасибо.
Обожаю пион и наверное попробую гель для душа
  • Ludmilka
  • 04 февраля 2011, 11:37
а мне пришел тестер, люблю пионы, запах немного резковат, но в целом ничего:) вот гель хочу, может и молочко.
  • Kaliakra
  • 04 февраля 2011, 11:43
Красивый пост.
Я покупала маме такой аромат — она у меня любит пион и ландыш и к ценам и маркам нетребовательна.
Ей понравилось, весь флакончик использовала.
  • LUANZA
  • 04 февраля 2011, 12:05
Пионы божественны, но не данная туалетка, меня от нее тошнит и душит. Лишь бы вам нравилось.
Спасибо за пост! Я обожаю пионы! Надо понюхать и эти
  • 04 февраля 2011, 12:34
всегда пожалуйста
  • SunShine
  • 04 февраля 2011, 13:40
Захотелось попробовать всё и сразу   Видимо потому, что пион — мой любимый цветок ) Спасибо за пост ))
  • 04 февраля 2011, 13:47
аромат пионов- это что то, обожаю эти цветы

Я обожаю пионы. Но эти средства от «Yves Rocher» мне не понравились.
пионы да — красивые, но пахнут они… тоже стоит подаренное молочко с этим ароматом, и никто им даже не пользуется. очень на любителя запах
  • Katjusha
  • 04 февраля 2011, 19:33
Заинтересовали очень!!! А запах сладкий? Что-то не припомню, как пионы пахнут
  • 07 февраля 2011, 08:13
я бы сказала что это запах такой: сладкая свежесть, очень трудно так вот описать)))
  • 04 февраля 2011, 20:29
Очень пион люблю. Спасибо за отзыв. +)
А почему такой флакончик у воды скромный? Раньше был таакой красивый, с цветком на крышечке…
Пожалуй, Пион и канувшая в небытие ныне Магнолия — две воды, которые я любила у Роше
  • 07 февраля 2011, 08:14
Вам спасибо за внимание))) не знаю какие раньше были флакончики, но сейчас у этой серии именно такие)
  • Merlina
  • 05 февраля 2011, 12:23
У меня было жидкое мыло из этой серии — аромат, как охапка пионов — очень классный!