11.06.2015

История небольшой любви к Kiehl's

Любовь к средствам этого бренда могла бы начаться раньше, но я почему то всегда обходила их стороной. Не могу дать этому факту внятного объяснения. Хотя мне привлекательно в них все: спокойные и лаконичные аптечные флаконы, сервис, концепция магазинов и консультантов в фармацевтических халатах. А теперь еще и качество работающей на моей коже продукции. Но как говорится до Килса нужно было дорасти.
Kiehl's Calendula Herbal-Extract Toner Alcohol-Free
Тоник предназначен для нормальной и склонной к жирности коже и не содержит спирта.
Какие требования Вы предъявляете к тонику? Я бы не сказала, что это уж очень значимая часть моего ухода, хотя в моем уходовом алгоритме она присутствует уже много лет.
И да, до знакомства с Килс я ничего не знала о тониках))))
Сначала у меня были подозрения, что календула будет стягивать кожу. Оказалось, что я ошибалась. Это мой самый первый и самый значительный плюс средству. Практически все умывалки/пенки/лосьоны в той или иной степени мою кожу стягивают, либо близки к ощущению стянутости кожи. Обычный тоник должен это ощущение тут же снимать. Килс же с календулой не просто освежает кожу после умывания/демакияжа, он увлажняет ее, тонизирует и делает такой мягкой, что мне даже крем наносить не хочется, хотя я все равно его наношу.
Не подскажу насчет сужения пор, так как они у меня очень узкие. Но неплохо матирует кожу и подготавливает ее к нанесению дальнейшего ухода. Данный тоник это не просто мимолетный процесс проведения ватным диском по коже после умывания, это маленький момент наслаждения, насколько это возможно. Такого комфортного тоника я еще не встречала.
Объема в 125 мл мне хватило на 2 месяца ежедневного использования дважды в день, его бы хватило еще дольше, но я на тониках не экономлю и обычно щедро выливаю его на ватный диск. Сейчас ему на смену пришел тоник с огурцом также от Килс, но ощущения совсем не те.
Срок тестирования: 2 месяца дважды в день
Цена: 16$ за данный мини формат, полноценная версия в 250 мл около 2 тыс рублей

Kiehl's Super Fluid UV Defense Sunscreen Broad Spectrum SPF 50+
Уже ни раз, ни два и даже не три я писала о своей борьбе с пигментными пятнами или их предотвращением и поэтому санскрин мой верный друг в течение всего года. Даже под тональный крем с СПФ 30+, да… я знаю с чем я борюсь)))
И выбираю всегда 50+, чтобы и в городе, и за городом и на море.
50 мл жидкого флюида — санскрина от Килс полностью по текстуре повторяют санскрин от Шанель — белая жидкость, очень экономичная. Такого объема мне хватит на год точно.
Использую ежедневно утром между уходом и макияжем и с опытом я пришла к выводу, что такая жидкая текстура санскринов — флюидов для меня лично комфортнее всего.

Kiehl's Super Fluid быстро впитывается, но скатывается на некоторых кремах. На родных продуктах Килс нет. А вот на кислотных сыворотках/кремах да. Не ошметками конечно облетает, но скатывается. Поэтому тут нужно пробовать.
Макияж в виде баз/пудр/тональных кремов на него ложится хорошо, без эффекта слоеного пирога. Я начала пользоваться данным санскрином в середине апреля и в этот переходный период жесткого солнца я заработала 2 небольших пигментных пятна, которые слава богу удалось быстро и безболезненно сплавить. Но они возникли именно в момент перехода на данный санскрин, поэтому он уже не отличник.
Хотя, здесь могут быть несколько факторов и не исключено, что я что то забыла сама (хотя вряд ли). На данный момент лето и я продолжаю им пользоваться (хотя в момент избавления от пятен вернулась к своему предыдущему санксрину от Fresh) и повторных рецидивов не было. Посмотрю на его поведение дальше, но пока покупку повторную планировать не буду даже когда он закончится.
Срок тестирования: 2 месяца ежедневно
Цена: 38$
Kiehl's Abyssine Eye Cream +
Тяжелая артиллерия для глаз, я так понимаю это где то 45+)))
В России если я не ошибаюсь, то данный крем для глаз не представлен. Он заявлен как анти-эйдж и заключен в банку в 14 мл. Крем довольно плотный и питательный.
Использую его утром и вечером. Крем быстро впитывается, очень комфортный в нанесении. Кожа после его применения очень мягкая и отдохнувшая. По утрам это особенно заметно у мамы 8 месячного малыша))))
Немного смягчил мимические морщины, но конечно они никуда не делись с поля боя.
Самое главное в том, что данный крем дарит коже достаточное количество увлажнения, ни больше ни меньше, ровно то, что мне в данный момент нужно. По утрам она не перегружена перед макияжем, на ночь крем очень комфортный, не вызывает раздражения слизистой если вдруг туда попадет.
На данный момент чуть больше недели использую его только по утрам, вечером нашла ему замену в виде ночного для глаз Kiehl's Midnight Recovery. Просто захотелось разделить уход.
Баночка в 14 мл очень экономичная. За два месяца ежедневного использования утром/вечером у меня ушло примерно 30% от полного объема банки.
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 31$

Ваша Надя

M-Olly 11 июня 2015, 23:14
Вот сколько читаю про тоник с календулой, столько и чесались руки его купить. И что? До сих пор не купила.

Подскажите, а то, что санскрин наносится под тональный (который без спф) — это нормально? фильтры действуют? Я просто недавно озадачилась, не могу разобраться.
Purshinka 14 июня 2015, 08:40
Да, фильтры действуют.
Mursilka 11 июня 2015, 23:17
Тоник очень заинтересовал, пойду знакомиться. Жаль, что с огурцом оказался хуже — люблю уходовую косметику с огуречным запахом  .
Purshinka 14 июня 2015, 08:41
Саша, он вообще огурцом не пахнет, какими то травами)
NadiaS 12 июня 2015, 00:48
Покажите пожалуйста текстуру крема для кожи вокруг глаз.
Purshinka 14 июня 2015, 08:41
Пожалуйста
Klavas 12 июня 2015, 03:09
Спасибо за информацию, у меня пока только один представитель марки — увлажняющие крем 24 часа, я вполне довольна, особенно при долгих перелетах эффективен и после загара.Хочу пробовать их линию для волос в ближайшем времени
Purshinka 14 июня 2015, 08:42
Я пока уход за телом/волосами не пробовала, но тоже хочу попробовать
MelAnna 12 июня 2015, 05:55
Не весь Килс хорош, отлично, что вы нашли своих товарищей.
Есть миниатюра тоника с календулой, мне нравится, пользуюсь, правда, очень-очень редко. С огурцом тоже ничего, но мне кажется, у них задачи несколько разные. Крем для глаз может быть лимитированным для вашего региона? Я на канадском сайте марки ничего о нем не нашла.
Purshinka 14 июня 2015, 08:42
Насколько я понимаю данный крем лимитка в США, есть в России аналог, но название другое.
MelAnna 14 июня 2015, 10:12
Потому я и написала на канадском сайте, перешла на американский — тоже нет. Возможно, новое название Powerful Wrinkle Reducing Eye Cream, но судя по упаковке, у них даже ключевые вещества разные. Интересно…
Hadija1991 13 июня 2015, 18:22
Отличный пост. Спасибо)
спасибо)
pretty_kitty 21 июня 2015, 11:11
Спасибо за обзор.
Я знакома с несколькими продуктами Килс(всё покупала в Барселоне).
Была сыворотка для лица и ваш крем для глаз. Не знаю почему, но мне по ощущениям они напомнили ЭНР от Эсти Лаудер.
Сейчас марка «доехала» и до нас, собираюсь пойти ещё что-то попробовать.