Nivea Daily Essentials Sensitive 3 In 1 Micellar Cleansing Water, Sensitive Skin

Доброго времени суток красавицы!
Хочу сегодня с вами поделиться своим мнением о мицеллярной воде от марки Nivea.

Вода была куплена примерно месяца полтора назад на замену мицеллярке от Garnier, решила попробовать все мне доступные и в конце концов выбрать самую самую для меня.
Как можно увидеть, водичка уже практически закончилась, поэтому моё мнение о ней сложилось и я спешу поделиться им с вами.
Итак что я же я думаю о ней, а вот что — это прекрасный продукт, если честно мне понравился даже больше чем всеми любимая и ранее мной в том числе вода от Garnier.
Nivea Micellar Cleansing Water очень мягкая и приятная в использовании. На мне снимает макияж в считанные секунды, достаточно приложить к глазам а я снимаю ей только макияж с глаз на секунд 10-15 не много провести и я получаю чистые глаза без эффекта панды. Не много дольше держу если на мне подводка от Inglot, потому как подводка очень и очень стойкая.
Пробовала снимать ею водостойкую тушь, справляется, просто держу ватный диск чуть подольше.
Объём продукта 200 мл.
Для меня запаха не имеет.
Посмотрим же на неё в действии
На руку нанесла
1. Тушь Гурмандиз
2. Карандаш от UD
3. Подводка Essence
4. Подводка Inglot
5. Средство для бровей от MUFE

Нанесла Nivea Micellar Cleansing Water на ватный диск

Подержала 10 секунд

Не совсем эстетичная фотография, но рискну показать, то что осталось на диске

Как можно заметить Nivea Micellar Cleansing Water не до конца справилась с подводкой от Inglot

Подержала диск ещё 10 секунд и от подводки не осталось ничего

И состав

Срок использования: больше месяца
Цена: около 5 евро

Следующая водичка будет от Loreal которая уже куплена и ждёт свой очереди и если она не понравится мне
больше, то я обязательно вернусь к Nivea Micellar Cleansing Water
Спасибо, что были со мной!
Сусанна, предпочитаю обращение на «ты».
Ну с подводкой Инглот мало какое средство справляется с первого раза   Жду отзыв на Лореаль
Это точно, согласна! Обязательно будет Юль! Надо только распробовать
У меня от неё ресницы стали выпадать, просто кошмар. Выбросила, перешла на Биодерму и теперь ресницы в порядке, подросли и перестали так сыпаться клочьями. Странная штука, я бы не советовала ее.
К примеру, дешевая мицеллярка Гаранье никаких таких реакций не выдавала, а эта :((((
У дешевой мицеллярки Гарньер состав в два раза короче)))
сколько людей столько и мнений   мне подошла идеально!
да хоть в 3 раза короче))) какое это имеет значение?
Я наивно предполагаю, что чем короче, тем полезней))))